Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20281
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ААА, так ты девушка, ну тогды всё понятно и мои претензии снимаются :) Пойдём за Нас болеть! :-)

рус,+ 1000 :D

помницо еще в 1/8 игр спорила с одним МЮшником адекватным :dont: что в финале сайдуца барса и мю и барса будит чемпионам :dont: жаль на деньги непоспорила :idea:
  • 0

#20282
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Люди, я вот хочу спросить: мы в прошлом году так же приторно-тошнотворно-счастливыми были, как сейчас барсаманы? :)

вы были хуже. :-)
  • 0

#20283
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не может этого быть, Ма4о! Мы были и остаемся хладнокровными и адекватнейшими людьми при любых обстоятельствах :-)

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 30.05.2009, 00:32:41

  • 0

#20284
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не может этого быть, Ма4о! Мы были и остаемся хладнокровными и адекватнейшими людьми при любых обстоятельствах :-)


может, может! я свидетель :D. мы в этом году хотя бы не стали гимн наш ДО окончания матча включать. ибо мы благородны :).
  • 0

#20285
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

может, может! я свидетель :idea:. мы в этом году хотя бы не стали гимн наш ДО окончания матча включать. ибо мы благородны :D.

да нифига мы не блаародны, это просто миша бармен глорит мю и не хотел ставить нашего диска долго. :-) но потом поставили-таки. :)
  • 0

#20286
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Зато у нас, в Атырау, не стали включать наш гимн, сославшись на поломку проигрывателя. Хотя у меня есть подозрение, что они просто-напросто врали. Название заведения "Стэмфорд паб", неужели это была месть за прошлый финал? :)
Ну-с, еще раз вас с победой, ребята. Надеюсь, теперь "Реал" вместо Роналду будет зариться на вашего Месси :-)
  • 0

#20287
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Надеюсь, теперь "Реал" вместо Роналду будет зариться на вашего Месси :-)

себя не уважать? надеюсь, что этого не будет :)
  • 0

#20288
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я давно замеил такую тенденцию, что многие болелы Барсы, после того как МЮ оторвал 2 подряд апл и выйграл лч в прошлом году, перешли болеть за мю, мерзкие глорики :-)

Сообщение отредактировал Helghast: 30.05.2009, 11:07:23

  • 0

#20289
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мощный получился сезон.
  • 0

#20290
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я давно замеил такую тенденцию, что многие болелы Барсы, после того как МЮ оторвал 2 подряд апл и выйграл лч в прошлом году, перешли болеть за мю, мерзкие глорики :weep:

Какая тебе разница кто там и по какой причине болеет за конкретный Клуб?! Болей за Свой Клуб, получай удовольствие от игры своей команды и не надо думать о других. Про всех болельщиков Великих Клубов можно сказать, что они в какой то степени глорики, ведь легко и конечно более приятно болеть за Богатый во всех смыслах Клуб. Я вот тоже заметил такую тенденцию - что уже Все подряд говорят о глориках, а может быть они сами имеют к ним прямое или косвенное отношение? :spy:


Подпись: Глорик Барсы :weep:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.05.2009, 16:18:16

  • 0

#20291
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ЛФК в этом году получил титул Лузер Века, т.к. проиграть в чемпионате Англии всего 2 игры и в итоге не выиграть турнир, такого в истории английского футбола еще небыло. :spy:


После пройопа (см. дату сообщения) осталось только нас (LFC) вспоминать... Красава!

Кста, поздравляю всех болел "щемпионов вселенной"! играли как сонные рыбы (с) комент Д. Казанцев (НТВ+)
  • 0

#20292
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

После пройопа (см. дату сообщения) осталось только нас (LFC) вспоминать... Красава!

ну как же скаузеров не упомянуть (с) не помню кто :weep:
пора уже привыкнуть, что по поводу и без, всегда вы будете упоминаться :spy:
  • 0

#20293
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Я давно замеил такую тенденцию, что многие болелы Барсы, после того как МЮ оторвал 2 подряд апл и выйграл лч в прошлом году, перешли болеть за мю, мерзкие глорики :D

Какая тебе разница кто там и по какой причине болеет за конкретный Клуб?! Болей за Свой Клуб, получай удовольствие от игры своей команды и не надо думать о других. Про всех болельщиков Великих Клубов можно сказать, что они в какой то степени глорики, ведь легко и конечно более приятно болеть за Богатый во всех смыслах Клуб. Я вот тоже заметил такую тенденцию - что уже Все подряд говорят о глориках, а может быть они сами имеют к ним прямое или косвенное отношение? :spy:


Подпись: Глорик Барсы :weep:

Ну вот, сам доказывал чета мне. впаривал. а сам то оказывается... :weep:
Все хотят за сильных болеть... ололо...
  • 0

#20294
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
какой-то стрёмный базар вы подняли... Каждый болеет как может и как хочет разве нет? Лояльнее надо быть )))
  • 0

#20295
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
не побил рекорд Фергюссон, я имею ввиду 2-а раза взять Лигу Чемионов!!!!! :spy:
  • 0

#20296
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не побил рекорд Фергюссон, я имею ввиду 2-а раза взять Лигу Чемионов!!!!! :)


если бы хотел побил бы ;) в его руках было все....можно было бы сто раз просмотреть проанализировать и построить игру как то иначе ..но увы...им хватило видать тех трофеев которые взяли уже :-)
  • 0

#20297
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Гарик Мартиросян:
-Что не хватило Манчестеру для того что бы одежрать победу на Барселоной?
-Манчестеру не хватило забитых голов!

ЗЫ
Даешь сезон 09-10!!!

Glory Glory Man United...

ЗЫ2
Вообще игра очень сильно напоминала двухгодичную игру в полуфинале с Миланом в Милане. Играли тоже очень не собранно. Вообще МЮ нет-нет выдает такие матчи, не всегда понятно правда почему, мотивации вроде море, а игры нет :-)

Кстати кто в курсе, когда прибывает сборная Англии и кого привезут?
  • 0

#20298
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
http://gotps3.ru/fil...9_704401060.jpg

ван жжет
  • 0

#20299
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ТЕВЕЗ http://www.manutd.ru/articles/10818/
  • 0

#20300
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
01.06.09

Сегодня исполняется ровно 35 лет с того дня, как сэр Алекс Фергюсон начал свою работу в качестве футбольного тренера.
1 июня 1974 года, в год рождения Пола Скоулза, 32-летний Фергюсон был назначен тренером клуба «Ист Стирлинг» на неполную ставку с зарплатой 40 фунтов в неделю.
Три с половиной десятилетия спустя Фергюсон стал самым успешным британским тренером всех времен.
Поздравляем, Ферги!


Поздравляем САФ!!!

p.s. удивительно, что никто вчера не написал об этом :dandy:

Сообщение отредактировал CBR_7: 02.06.2009, 09:35:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.