Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20061
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я уже не могу когдаж этот финал то будет и мы порвем друзей (фанов барсы)
  • 0

#20062
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

народ, че будем делать с просмотром финала?
в силу ряда причин наш стол в СС ушел, поэтому предлагаю, с сегодняшнего дня заняцца поиском другого места и назначить старшего, у кого есть возможность этим заняцца

Даур, если интересно попробуйте пробить "Максимум" на Тимирязева.
В субботу я там напивался на ДР. Финал, они сказали, транслировать будут. У них в общем зале с потолка съезжают экраны и картинка с проектора идет. Я углядел 3 экрана. Качество картинки не видел, говорить не буду. Про удобность обзора с разных мест тоже промолчу, экраны были свернуты под потолок. В VIP зале висит одна большая плазма, побольше Сан Сировской кажется. Места на финал вроде у них есть еще. В целом кабак хороший.
8-7772498616 - Наталья, администратор.

А ваще жаль что вас не будет в СС :lol:
  • 0

#20063
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А ваще жаль что вас не будет в СС :lol:

+1. как же вы так прощелкали-то? :-)
  • 0

#20064
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
судя потому как наши реагирует на мое объявление, я все таки приду в СС, уж для себя я там место найду :lol:
  • 0

#20065
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
один буишь?
  • 0

#20066
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
он не будет один никогда! (с) :D он же модер. :laugh:
даур, если вас все же будет несколько, есть вариант в камелоте, который бывший деканат. экраны там большие и два зала.
  • 0

#20067
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
че-то я не представляю, чтобы не в СС смотрели...
  • 0

#20068
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

судя потому как наши реагирует на мое объявление, я все таки приду в СС, уж для себя я там место найду :laugh:


думаю, что искать сейчас место - просто нереально - или все-таки попробуем!? хотя очень хочется посмотреть матч в Сан-Сиро - ведь это все-таки наше фортовое место (тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить..) - и все-таки - что будем делать? стоит ли прозванивать по кабакам? или попробуем попасть в СС!?
  • 0

#20069
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я сегодня заеду в СС и все пробью, если там борода, то надо искать другое место, накрайняк можно к Махмуду домой поехать и там позырить :laugh:))
  • 0

#20070
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

я сегодня заеду в СС и все пробью, если там борода, то надо искать другое место, накрайняк можно к Махмуду домой поехать и там позырить :laugh:))


не вопрос - только сильно не шуметь по известной причине...
  • 0

#20071
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Капелло объявил состав сборной Англии на матчи с Казахстаном и Андоррой
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил имена футболистов, который будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Казахстана (6 июня, Алма-Аты) и Андорры (10 июня, Лондон), сообщает официальный сайт Федерации футбола Англии.

Вратари: Скотт Карсон («Вест Бромвич»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Пол Робинсон («Блэкберн»).
Защитники: Уэйн Бридж («Манчестер Сити»), Джон Терри, Эшли Коул (оба – «Челси»), Гари Невилл, Рио Фердинанд (оба – «Манчестер Юнайтед»), Глен Джонсон («Портсмут»), Джолеон Лескотт («Эвертон»), Мэтью Апсон («Вест Хэм»).
Полузащитники: Эшли Янг, Гарет Барри (оба – «Астон Вилла»), Дэвид Бекхэм («Милан», Италия), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Тео Уолкотт («Арсенал»), Шон Райт-Филлипс («Манчестер Сити»).
Нападающие: Карлтон Коул («Вест Хэм»), Питер Крауч («Портсмут»), Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Эмил Хески («Астон Вилла»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»).
  • 0

#20072
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

я сегодня заеду в СС и все пробью, если там борода, то надо искать другое место, накрайняк можно к Махмуду домой поехать и там позырить :laugh:))

в СС заехал, там даже в баре нету мест...
пацанов отправил в Арену, сам сейчас поеду Go-Go, пока других вариантов нету

Сообщение отредактировал CBR_7: 25.05.2009, 19:26:50

  • 0

#20073
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...эээ как на счет "Челси бара" - там наверняка будет полно места :laugh: - мы туда только 30-го теперь
  • 0

#20074
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вижу большой стадион в Риме и большую надпись <Билиеве> :laugh: !потом вижу радость САФара Кубок в руках бла бла все гуляют и тд и тп :) .Если еще подробности будут скажу :D
  • 0

#20075
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

вижу большой стадион в Риме и большую надпись <Билиеве> :laugh: !потом вижу радость САФара Кубок в руках бла бла все гуляют и тд и тп :spy: .Если еще подробности будут скажу :)


Жаке Нострадамус ? :spy: :D
  • 0

#20076
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вижу большой стадион в Риме и большую надпись <Билиеве> :laugh: !потом вижу радость САФара Кубок в руках бла бла все гуляют и тд и тп :spy: .Если еще подробности будут скажу :D


ты ясновидящий??? :) :spy: :spy:
  • 0

#20077
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


вижу большой стадион в Риме и большую надпись <Билиеве> :laugh: !потом вижу радость САФара Кубок в руках бла бла все гуляют и тд и тп :D .Если еще подробности будут скажу :)


Жаке Нострадамус ? :spy: :D

ага типо того :spy: :spy:
  • 0

#20078
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Интересная статистика...

МЮ" и "Барселона" уже встречались в еврокубковых финалах. В 1991 году эти команды в Роттердаме сошлись в битве за Кубок обладателей кубков.
"Юнайтед" одолел оппонента со счетом 2:1 и выиграл свой первый еврокубковый трофей под началом Фергюсона. Победу манкунианцам гарантировал дубль экс-форварда "Барселоны" Марка Хьюза, забившего свои голы после перерыва. Рональд Куман сократил дефицит до минимума, но дожать англичан сине-гранатовые, оставшись после удаления Нандо вдесятером, не смогли.
Карлос Бускетс, отец действующего полузащитника "Барселоны" Серхио, сыграл в Роттердаме в воротах, а Айтор Чики Бегиристайн, нынешний технический директор сине-гранатовых, действовал в средней линии. Брайан Макклер и Майк Филан, ныне входящие в тренерский штаб "МЮ", появились на поле в стартовом составе манкунианцев.

15 мая 1991 года команды появились на поле в следующих составах:
"Барселона": Карлос Бускетс, Нандо, Хосе Алексанко (Антонио Пинилья 72), Рональд Куман, Альберт Феррер, Хуан Гойкоэчеа, Хосе Мария Бакеро, Эусебио Сакристан, Айтор Бегиристайн, Микаэль Лаудруп, Хулио Салинас.
"Манчестер Юнайтед": Лес Сили, Денис Ирвин, Стив Брюс, Гэри Паллистер, Клейтон Блэкмор, Майк Филан, Брайан Робсон, Пол Инс, Ли Шарп, Брайан Макклер, Марк Хьюз.


Одолев "Барселону" в 1/2 финала прошлого розыгрыша, "МЮ" стал третьим английским клубом за четыре года, остановившим каталонцев в Лиге чемпионов. Автором единственного гола стал Скоулз, отличившийся 29 апреля на "Олд Траффорд". Любопытно, что дебют английского полузащитника в Лиге чемпионов также пришелся на встречу с "Барселоной". В октябре 1994 года Скоулз появился на поле в поединке группового этапа, завершившегося ничьей 2:2.
Из других действующих футболистов "Юнайтед" в 1994 году против "Барселоны" сыграл также Райан Гиггз. В составе "Барселоны" на поле появился нынешний наставник сине-гранатовых Гвардиола.


  • 0

#20079
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну что Болелы МЮ вы уже чувствуете горечь поражения? :laugh:
  • 0

#20080
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Нет. А что, надо, что ли? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.