Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты по оптовым ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#3801
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
ДВ!
А есть Canon 1100D в красном цвете корпуса? Или другие модели в красном корпусе?

#3802
C.A.M.C.O.H

C.A.M.C.O.H
  • Гость
  • 14 сообщений


PSPkz, здравствуйте, интересует HD HERO2 Outdoor Edition.

GoPro cameras are used by more professional athletes, sports filmmakers and core enthusiasts than any other camera in the world. The HD HERO2: Outdoor Edition is the most advanced GoPro camera yet. Wearable and gear mountable, waterproof to 197′ (60m), capable of capturing professional full 170º wide angle 1080p video and 11 megapixel photos at a rate of 10 photos per second, the HD HERO2 is the world’s most versatile camera. Whether your goal is to capture a great day out with friends or you’re gunning for the cover of a magazine, the HD HERO2: Outdoor Edition can help you nail it and look like a HERO

Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии? цена?


В наличии есть вариант -

GoPro HD HERO2 Motorsports Edition - 400$


Спасибо, отличный девайс, заценил. Теперь интересует набор дополнительных креплений.
1. Крепление GoPro Комплект креплений Roll Bar Mount (GRBM30). Идеально подходит для крепления на велосипеде, картинге, бампере, лыжной палке, мачте и т.д. В комплекте крепеж, позволяющий менять угол съемки в 3-х положениях....
2. Крепление GoPro Крепление на голову Head Strap Mount (GHDS30). Крепление на голову Head Strap Mount для камеры GoPro HD Hero. Регулируется под любой размер....
3. Крепление GoPro Комплект креплений на грудь Chest Mount Harness (GCHM30). Позволяет закрепить камеру для экстрима GoPro на груди, делать фото и видео съемку при ходьбе, беге, катании на лыжах, велосипеде, мотоцикле, байдарке и т.д. В кадр попадают руки, что может быть удобным при подготовке учеников катанию на лыжах, велосипеде и т.д...
  • 0

#3803
Карлыгаш_Z

Карлыгаш_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть вспышка 580 ех 2? сколько стоит. Скиньте на Karligash1@ya.ru please!!!
  • 0

#3804
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Сергей, добрый вечер(ночь) ). Киррил говорил о возможно предзаказах на третий марк-пятак. Есть информация по нему? Предзаказы принимаются, хоть и дата выхода еще в тумане?)
И еще раз огромное пасиба за обьект 24-ку. Все суппер!

#3805
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Здравствуйте
Вроде появились массово в магазинах SONY A77 с 16-50 (китовый набор закончивается на Q), какова стоимость у вас ?
не важно какой вариант амер или европа.


Считаю цену на сегодня неадекватной - около 2500$ ...
  • 0

#3806
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

ДВ!
А есть Canon 1100D в красном цвете корпуса? Или другие модели в красном корпусе?


Были ... сейчас нет ... возможно сможем приезти NIKОN D3100 KIT ...
  • 0

#3807
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Есть свежий прайсик ? плс в личку.

Весь прайс лист можете посмотреь у нас на сайте - www.psdf.kz
  • 0

#3808
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Цены одинаковые- что на сайте, что и в магазине ?


Да ...
  • 0

#3809
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Здравствуйте,
начиталась инета и теперь хочу Olympus XZ-1,
возможно ли привезти на заказ с русским меню и сколько это будет стоить.
Спасибо.


Олимпусами пока не занимемся ...
  • 0

#3810
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Хочу обменять Canon 28-135 на такой же, но 18-200. Возможно такое?


Нет ...
  • 0

#3811
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Alpha NEX-5ND (16mm + 18-55mm) гарантия 2 года На складе $900

Здравствуйте меня интересует как будет производится оплата и доставка в Зап-Каз обл. Сколько времени займет доставка.
Аппарат хотелось бы белого цвета.

#3812
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
PSPkz, а 17-55 б/у нет случайно?
  • 0

#3813
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да, оперативно работают. :)

#3814
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений


Здравствуйте
Вроде появились массово в магазинах SONY A77 с 16-50 (китовый набор закончивается на Q), какова стоимость у вас ?
не важно какой вариант амер или европа.


Считаю цену на сегодня неадекватной - около 2500$ ...


Солгасен
  • 0

#3815
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

TimsonRealy (16.02.2012, 16:18) писал:
Хочу обменять Canon 28-135 на такой же, но 18-200. Возможно такое?

Нет ...


Наверное, я неправильно задал вопрос. А с доплатой? Если да, то какой? Если можно продать мой объектив у вас через барахолку - и доплатить за новый? То есть - есть ли какие-то варианты? )
  • 0

#3816
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений


Alpha NEX-5ND (16mm + 18-55mm) гарантия 2 года На складе $900

Здравствуйте меня интересует как будет производится оплата и доставка в Зап-Каз обл. Сколько времени займет доставка.
Аппарат хотелось бы белого цвета.

Не так много вариантов на поставку данной модели белого цвета с русским меню - в лучшем случае при наличии в течении 2-х недель при предоплате 10% ...
  • 0

#3817
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ДД! Не могу в теме отыскать номера телефонов. Вопрос такой - где то краем глаза видел что вы вроде наладили прокат фотооборудования, мне надо бы вспышку Никон на один вечер. Если не затруднительно отпишитесь что да как и контакты сообщите.
  • 0

#3818
Ниса

Ниса
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Обо что мне встанет Canon PowerShot S100 на заказ?


Под заказ - 470$

Здравствуйте,
а можно по подробней про Canon PowerShot S100.
Какая нужна предоплата, сколько по времени занимает доставка и есть ли русское меню?
  • 0

#3819
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений



Здравствуйте! Обо что мне встанет Canon PowerShot S100 на заказ?


Под заказ - 470$

Здравствуйте,
а можно по подробней про Canon PowerShot S100.
Какая нужна предоплата, сколько по времени занимает доставка и есть ли русское меню?


Закажем - если будет в наличии у поставщика - привезём в ближ.четверг-пятницу - меню на русском будет ... предоплата 10%
  • 0

#3820
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста Canon PowerShot G1 X реально привезти и сколько она будет стоить?
Или цены на нее пока совсем неадекватные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.