Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется девушка. Database AdministratorOracle, MSSQL, Access 2003


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Фото девушки - в массы!!! :rotate:

http://www.askar777...._nw/0/02750.jpg
  • 0

#22
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Жизненно)))))))))
  • 0

#23
z2om

z2om
  • Гость
  • 42 сообщений
Единственные кто на это подпишутся - это у кого нет высшего образования или в связи с кризисом некуда больше податься, опять же из-за нехватки знаний. Сомневаюсь, что она будет суперским спецом, ибо за такие копейки нормальный специалист не пойдёт работать, и тем более ему уж точно будет даже за 23 года.

P.S. А на неё я бы глянул. :rotate:
  • 0

#24
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Фото девушки - в массы!!! :rotate:

http://www.askar777...._nw/0/02750.jpg

неее, этой явно за 30... но интеллект так и прёт! :-)

Сообщение отредактировал Bluser: 05.12.2008, 10:05:55

  • 0

#25
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Фото девушки - в массы!!! :rotate:

http://www.askar777...._nw/0/02750.jpg

неее, этой явно за 30... но интеллект так и прёт! :-)

она просто выглядит старше от мудрости
  • 0

#26
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а девочку зовут ни Эмми Вонг случайно??
  • 0

#27
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений


...

неее, этой явно за 30... но интеллект так и прёт! :-)

Дааа с Такими интелектами и Мобильностью (во всех смыслах) на работу можно и без знания Oracle брать :rotate:

ИМХО.
Главное не Возраст от 19 до 23 лет, а опыт
Пусть лучше за 30, зато ответственная и косяков меньше будет
  • 0

#28
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Конечно :-/ 9 резюме за 3 часа. 5 из них подходят.

Актобе городд гениев! :eek: Да еще и на такую ЗП.... Пустите меня туда!!!! :-) Хоть с умными людьми пообщаться. :rotate:
  • 0

#29
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
как говорица в классике, талант должен ходить голодным
  • 0

#30
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Загадочно улыбнулся каждому посту :rotate:

ага, типа кризис кому-то(!) на руку.
а они-же походу и ассистента IT Инженера сразу за 25k ищут с почти такими же требованиями. вы случайно не
Енот Полоскун? :-) я про вконтакт...

Вы не поверите, объявление было не для таких как Вы, уважаемый, а для тех кто может 25000 РУБЛЕЙ перевести в ТЕНГЕ по курсу :eek:

Сообщение отредактировал Плюша: 05.12.2008, 13:33:42

  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Товарищи, что Вы тут нашли неадекватного? м? Я искал девушку админа бд, с нормальной зарплатой, просил выслать резюме. Точка. Требования, я прошу прощения, низкие. Если Вам кажется, что знание oracle/mssql автоматом Вам дает право требовать от 4000-5000 зеленых, простите, Вы не в Европе, и даже не в России. Поясню почему именно девушка: они более усидчивы и вдумчивы, порой могут дать фору маститому айтишнику в выдержке и терпении. Можно конечно сидеть и писать гадости, хамить и прочее, а можно и перестать хамить, спуститься на землю и подыскать себе работу, если нет, либо заняться своей, если есть. Ничего личного. Всем хорошего вечера :-)

Вполне реальное предложение... кстати и достойный ответ...
Надоели эти пионэрские понты... :rotate:
*Пацандары... давайте по чеснаку... кто из вас знает Оракл + МСскул... хотя бы... во вторых... кто из вас получает хотя бы 2к зелени... и третье... кому вы нужны кроме самих себя... :eek:
**Про себя могу сказать...
1. Да...
2. Да...
3. Предложения с открытыми ценами... т.е. впиши ценник и подпиши договор... не сказать что валят каждый день... но раз в месяц интересное появляется... а "впиши сколько хочешь" с периодичностью в полгода... ближе к концу года усиливается...

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Да и еще... за понтовых пионэров.... скажу... многих из вас встречал... встречаю... буду встречать... как в реале так и в вирте... не стоите вы 100 000 тенге... честно... очень многие...

#33
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вы не поверите, объявление было не для таких как Вы, уважаемый, а для тех кто может 25000 РУБЛЕЙ перевести в ТЕНГЕ по курсу :-)

Таки у нас не Россия и не совок, кроме родных KZT знать ничего не хотим! :rotate:

*Да и еще... за понтовых пионэров.... скажу... многих из вас встречал... встречаю... буду встречать... как в реале так и в вирте... не стоите вы 100 000 тенге... честно... очень многие...

Не судите всех по себе. И вообще, разговор был не об этом. Философствовать можно сколько угодно.
  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
дискриминация по возрасту :rotate:...
  • 0

#35
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

...
Надоели эти пионэрские понты... :)
*Пацандары... давайте по чеснаку... кто из вас знает Оракл + МСскул... хотя бы... во вторых... кто из вас получает хотя бы 2к зелени... и третье... кому вы нужны кроме самих себя... :p
**Про себя могу сказать...
1. Да...
2. Да...
3. Предложения с открытыми ценами... т.е. впиши ценник и подпиши договор... не сказать что валят каждый день... но раз в месяц интересное появляется... а "впиши сколько хочешь" с периодичностью в полгода... ближе к концу года усиливается...

реально "пионэрские понты" надоели, даешь "комсомольские"! :-/

А вообще чувствую сейчас народ начнет здесь письками зарплатами меряться. Но тема не об этом. Лично меня удивило такое жесткое требование к кандидату по возрасту и половому признаку. Согласитесь, это весьма неординарно.
  • 0

#36
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

**Про себя могу сказать...
1. Да...
2. Да...
3. Предложения с открытыми ценами... т.е. впиши ценник и подпиши договор... не сказать что валят каждый день... но раз в месяц интересное появляется... а "впиши сколько хочешь" с периодичностью в полгода... ближе к концу года усиливается...

мдя, у кого-то большое "Я" явно выпирает... даёшь коммунизм! :)
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Согласитесь, это весьма неординарно.

В этом как раз и нету ничего необычного... автор уже отписал по поводу усидчивости девушек... а возраст... понимаете ли... во первых приятнее работать с молоденькими... во вторых... мобильность одно из требований... возраст указанный... как раз период незамужества... соответственно командировки беспроблемные... в третьих... чем старше мы становимся... тем труднее обучение... да и закостенелость дает о себе знать...

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мдя, у кого-то большое "Я" явно выпирает... даёшь коммунизм! :)

*Жирный такой офтоп*
Вот как раз мое... Я... оно имеет право выпирать... потому что Я... это один из очень немногих специалистов в Казахстане в области Oracle и Microsoft (плюс еще по мелочи)... за Мной как раз и гоняются хидхантеры... Мне... предоставляют все условия... которые меня удовлетворят... и Я если Вы заметили... не хожу в вакансиях.. с гордым криком... Фу... это разве деньги для специалиста Оракл... :-/
Кста... насколько я понял... девочку будут конкретно натаскивать... и пользовать ее свежие мозги в качестве генератора идей... молодость имеет нехилые преимущества...

#39
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
massacre
Вы совершенно и везде правы.
  • 0

#40
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

massacre
Вы совершенно и везде правы.

На самом деле это было коммерческое предложение. Он предоложил ее натаскать - сколько будет стоить ее натаскивание можете посмотреть на сайте его компании :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.