Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#1041
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Внимание - Акция!!!
Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете В ПОДАРОК :lol: МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР для самообороны.




Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.



Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.


Установка зависит от: наличия иммобилайзера, года выпуска и марки авто.

8 701 335 77 22.
  • 0

#1042
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Возможна предварительная запись на субботу или воскресенье..
  • 0

#1043
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
При предварительной записи на установку, Вас примут вне очереди.
  • 0

#1044
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Интересует установка сигнализации + датчик движения на следующие машины

1)БМВ 528 (кузов 39) - 1998г.
2) Ауди А6 (2,8л)- 2000г. (американка)
предложите несколько видов сигнализаций и стоимость для каждой машины.
уточните сроки установки и возможно это сделать в выходные?.
  • 0

#1045
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в ЛС.
  • 0

#1046
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Устанавливаем - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!..
  • 0

#1047
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А у вас отдельно нет брелков? Очень похоже на брелок, как второй картинке...
  • 0

#1048
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я Так понимаю что в данной ветке все пишут отзывы после установки. Так что пишу свои.
В субботу установил сигнализцаию TW 9010. В целом сигнализация пока работает, хотя в полной мере еще не успел попользоваться. Но скажу сразу возникли ряд неудобств:

1) В данной ветке написано о выезде матеров,что очень удобно, в чем мне было отказано :rolleyes: объясняя тем, что у них человек который занимается выездом щас не работает((, и что у меня дома могут возникнуть какие то проблемы со скачками напряжения ( что собрались потпитывать от моих розеток не понятно)

2) По времени установки мне автор темы объявил 3,5 часа. Но по факту им понадобилось почти 6 часов. Когда приняли машину на установку, объявили 4,5 часа. Причем когда уже подходили 4,5 часа автор попросил еще 40 мин по телефону. Приехав по истечению всего времени я еще ждал около 40 мин. Вообщем вышло 5 с лишним часов. Естественно все планы которые намечал на субботу после установки, пришлось отменить, что жутко неудобно :rotate: По поводу самой установки, мастер сказал что устнавливать на Тойоту 30 дело 2-3 часов. Получается машиной просто тупо поздо занялись((( Машина просто так стояла. Хотя я записывался заранее по телефону. И еще 1 странная вещь. Договариваешся по телефону с одним, прнимает машину 2ой, а саму установку и сдачу машины уже делает 3ий.

3) Договорились по поводу установки доводчика. Доводчик оказался каким то мало известным Китайским брендом SACA. Я предворительно спросил у автора по поводу Мангуста, но он заверил меня что на SACA тоже распростороняются 3 года гарантии. Вообщем в итоге 1ый установили он не работает, потом привезли 2ой он тоже не заработал. В последствии мастер мне сказал что доводчик ужасный, и что он не разу так его кому либо не смог установить. И что по этому доводчику были гарантийные случаи, в отличии от Мангуста по котрому ни разу не было никакких проволочек.

4) Само расположение сервиса очень недобно. расположено на рыскулова белинского в глубине шинной базы Brigstone. Какое то страное темное помещение.

5) Ну и тут же при мне приехал паренек на лексусе по гарантийному случаю, что тоже оптимизма не прибавило.

Вывод: Цены не самые дешевые. Севрис - ну я его чесно говоря не увидел(( я бы даже сказал наоборот - потртили уйму времени, а я так и остался БЕЗ доводчика стекл((. Подарок? - да лучше бы все грамотно сделали бы и вовремя, в тот день это был бы куда лучший подарок. Я тут же автора спросил о такой мелочи как замена лампочки в панели (минутное дело) - он мне опять скзал что человек-специалсит по этому делу будет на работе тольо через неделю. Я тут же попросил самого мастера посмотреть лампочку, он сразу согласился (видимо чуствуя свою вину по установке) и заменил лампочку. Так что не пришлось дожидаца СПЕЦА по лампочке в панели.
  • 0

#1049
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый вечер, "Infrmark".

Спасибо Вам за конструктивную критику, ибо нет пути достижения совершенства без учёта критик и замечаний.

Хочелось бы прокомментировать Вашу критику.

Вся неувязка по времени произошла из-за отсутствия доводчиков, просто кончились. Как я объяснил по телефону, что будут только к концу текущей недели. На что я и принёс свои извинения ещё по телефону.
Жаль, что опоздал.

Что качается выездов, то на тот момент, когда Вы спрашивали (а это было 12.04.2010, 16:53), мы ещё работали и работали вплоть до моего последнего упоминания (29 мая 2010), больше я не упоминал публично. Моя ошибка состояла в том, что я не проинформировал уважаемых форумчан, в том числе и Вас.

А вот, что касается системы управления (приём/процесс установки/выдача), то это уже наша иерархия (рабочая структура), которая оптимизировалась годами, за счёт градации должностых полномочий и простого разделения труда, что в конечным итоге напрямую влияло на качество работы монтируемой сигнализации.

И всё-таки, подводя итоги, я ещё раз приношу Вам извинения за доставленные неудобства и благодарю за конструктивную критику.
Спасибо, и гладких Вам дорог. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vampir`: 20.06.2010, 23:08:36

  • 0

#1050
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДД! Magicar 902 брелоки отдельно есть? в какую цену?
  • 0

#1051
Gee-whizz

Gee-whizz
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!

Сколько будет стоить работа по установке сигнализации и доводчиков стекол на новую Toyota Avensis с push start?
  • 0

#1052
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Здравствуйте!

Сколько будет стоить работа по установке сигнализации и доводчиков стекол на новую Toyota Avensis с push start?


Добрый день!
К сожалению у Вас пока нет прав использовать Л.С.,
поэтому обращайтесь по тел.: 8 701 335 77 22.
  • 0

#1053
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Дорогие форумчане, к сожалению, в данный момент, мы временно, не работаем на выезд.
Однако, подъехав к нам на установку, Вы получаете ценный и очень актуальный подарок!

Сообщение отредактировал Vampir`: 22.06.2010, 13:28:32

  • 0

#1054
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Почти год назад ставил tomahawk x5 - все исправно работает по сей день, 3 раза тьфу )
Но поглюкивает датчик открытия капота - замыкает проводка в переходе от капотного пространства в салонное, можно ли это исправить?
  • 0

#1055
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Почти год назад ставил tomahawk x5 - все исправно работает по сей день, 3 раза тьфу )
Но поглюкивает датчик открытия капота - замыкает проводка в переходе от капотного пространства в салонное, можно ли это исправить?


Добрый вечер.
Предлагаем заехать, исправим. :D
  • 0

#1056
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!

На все наши сигнализации мы даём (на текущий момент):

-3 года гарантии на блок, датчик удара, антенну и 2 недели на брелоки + бесплатный сервис то же на 3 года.
Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзером, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0

#1057
uriser

uriser
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!!! Не подскажите во сколько мне обойдется Tomohawk x5 + установка на Subaru Forester 1997 года. Заранее спасибо.
  • 0

#1058
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Добрый день!!! Не подскажите во сколько мне обойдется Tomohawk x5 + установка на Subaru Forester 1997 года. Заранее спасибо.


Добрый вечер!

У Вас нет доступа к ЛС.
Смогу детально ответить на ваши вопросы по телефону.
Мои контакты: 8 701 335 77 22
  • 0

#1059
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Внимание - Акция!!!
Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете В ПОДАРОК :eek: МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР для самообороны.




Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.



Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.


Установка зависит от: наличия иммобилайзера, года выпуска и марки авто.

8 701 335 77 22.
  • 0

#1060
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Дорогие форумчане, к сожалению, в данный момент, мы временно, не работаем на выезд.
Однако, подъехав к нам на установку, Вы получаете ценный и очень актуальный подарок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.