Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#841
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Внимание - Акция!!!
Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете ПОДАРОК :-/ !
Не Безделушка -
а Актуальный и Полезный!

(подробности в Л.С.)



Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.



Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

Установка зависит от: наличия иммобилайзера, года выпуска и марки авто.

8 701 335 77 22!
  • 0

#842
EGO 777

EGO 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Внимание - Акция!!!
Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете ПОДАРОК :laugh: !
Не Безделушка -
а Актуальный и Полезный!

(подробности в Л.С.)



Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.



Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

Установка зависит от: наличия иммобилайзера, года выпуска и марки авто.

8 701 335 77 22!


О каком подарке идет речь ? Я не получил ни какого подарка.
  • 0

#843
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уважаемый EGO 777, если Вы у нас установили сигнализацию и не получили подарка, приносим извинения.
Оставьте свой номер тел. и мы его Вам непременно завезем в скором будущем! :laugh: :-)
  • 0

#844
EGO 777

EGO 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемый EGO 777, если Вы у нас установили сигнализацию и не получили подарка, приносим извинения.
Оставьте свой номер тел. и мы его Вам непременно завезем в скором будущем! :laugh: :-)

Завтра в 16-00 можно подъехать к вам ? получить подарок и забрать не полученную гарантию.
  • 0

#845
EGO 777

EGO 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Завтра в течении дня можно подъехать к вам ? получить подарок и забрать не полученную гарантию.

Сообщение отредактировал EGO 777: 24.03.2010, 09:57:57

  • 0

#846
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Завтра в течении дня можно подъехать к вам ? получить подарок и забрать не полученную гарантию.


Да, только предварительно созвонитесь со мной.


P.S. Подарки предназначены только для ЦТ-шников, поэтому сразу предупреждайте, что Вы с ЦТ, т.к. клиентам (не с ЦТ), подарки не выдаются.
  • 0

#847
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
При предварительной записи на установку, Вас примут вне очереди.
  • 0

#848
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
есть хабес, лежит в багажнике мистраля!
? сколько стоят ваши мальчики до Тимирязева Дзержинского?
В ЛС пожалуйста.
P.S. тоже хочу подарок )
  • 0

#849
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#850
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие.



Поставил себе Magicar и 4-х датчиковый парктроник Tomohawk. Работают без нареканий. Установку производил электрик от автора, работа качественная.
Была небольшая проблема при установке парктроника, автор сам подъехал и решил проблему, за что ему отдельное спасибо.



Купил я Magicar M902F у автора, хотел установить у очень знакомого электрика, но цена установк предлогаемая автором порадовала да ещё и с 3 годовалой гарантией так что поехал я электрику автора. Установил сигналку он мне примерно за пол дня, машинка у меня Toyota Avalon, Установка добротная (сужу об этом так как сам устанавливал сигнализации) всё работает всё ОК. Но отказала 2 кнопка на брелке (Автозавод) может брак а может что т ещё но это не важно так как я созвонился с автором и он без проблем поменял брелок. !!



На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору!



Заказал у автора сигнализацию Tomohawk X5. Через пару часов он вместе со своим электриком был возле моего офиса. Установка началась на месте незамедлительно!

электрик сделал все очень качественно. По крайней мере я косяков никаких не заметил. Большое ему спасибо!

Полностью поддерживаю автора в его подходе к делам - рынок должен отходить от быдливых зажравшихся СТОшников к мастерам своего дела (без лишних понтов). Именно этот случай.

Рекомендую!


С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :)


Покупал у автора Маджикар. Были некоторые трудности технического характера, но позже устранены. Так что все ок!


сегодня взял у хозяина темы маджикар, через час с установщиком уже были у меня, через 2 часа сигналка уже стояла, отличный сервис, скорость и внимание к клиенту. Теме ап, автору респект


  • 0

#851
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
[quote name='SHARK_K' date='08.07.2009, 09:14' post='9156865']
ДОбрый день Всем. На прошлой недели поставил себе сигнализацию Х5, с доводчиками. обошлось мне все удовольствие нетак дорого как у многих других. Ребята сами приехали ко мне на работу на стоянки поставили, никаких нариканий с моей стороны к их работе нет. Сделанно професионально, такое ощющение что они делали свою машину а не чужую. Одним словом я доволен работой и в дальнейшем буду у них ставить, доводчик для опускания стекол и еще кое какие прибомбасы.
З.Ы. Респект вам и Хороших продаж.
[/quote]

[quote name='demirubia' date='14.08.2009, 23:52' post='9543185']
Вот решила оставить отзыв. Хорошие ребята, честно работают. Недавно была проблемка, позвонила, оперативно приехали и решили.. Вина скорее всего была моя, так как просто сработал Vallet режим.
Спасибо вам, рада что не пожалела, что установила у вас))))
[/quote]

[quote name='AL-SUB' date='13.07.2009, 21:11' post='9214290']
сегодня поставил Magicar, сервис действительно хороший приехали ко мне на другой край города. На данный момент полет нормальный. Спасибо.
[/quote]

[quote name='partners' date='11.09.2009, 09:45' post='9820944']
Поставили вчера две сигналки мне на две машины, одна сигналка Х5, а вторая моя Pantera. Приехали в срок, сделали оперативно, провода положили вроде аккуратно, научили как пользоваться, охотно рассказывали о мелочах.
В общем сервисом и ребятами доволен! Надеюсь все будет работать как положено и за гарантией не буду обращаться )))

спасибо, вам!
[/quote]

[quote name='batareika' date='14.09.2009, 09:20' post='9844551']
в субботу установил сигналку у автора. работай доволен... :)
[/quote]

[quote name='CHOI' date='26.10.2009, 16:51' post='10367578']
В субботу остановил Х5. Не полохо парни работают. ЗАЧЕТ! Спасибо.
[/quote]


[quote name='Coca_cola' date='02.11.2009, 09:33' post='10449381']
Ну вот и мне вчера установили Х5, с выездом на дом! Работой очень доволен! Устанавливали на Suzuki Liana 2006 года, иммобилайзер. На всё ушло чуть больше 3 часов. Машинка автозаводится без проблем, супруга довольна, а значит доволен я! Жду вот теперь мастера который закончит установку на А6, вчера поздно начали и не всё успели.
Всем рекомендую мастера-установщика Кахармана, человек шарящий во всей этой сложности! За что ему огромный респект и уважуха!
Особую благодарность, за отзывчивость, понимание, человеку идущему на встречу, выражаю автору темы-Vampir u!!!
Так держать ребята!

С уважением, coca_cola.
[/quote]


[quote name='V1p3l2' date='19.11.2009, 08:59' post='10675773']
Поставил во вторник Magicar 902, парни отлично работают, показали-рассказали. Все работает как и должно работать! :kruto:
И цены хорошие :cool:
[/quote]





[quote name='Семми' date='04.12.2009, 14:42' post='10891771']
Добрый день.

Ставил у Вас меджикар 902 на камри35. Три месяца все нормально.
Сейчас планирую купить Тойоту Хайлендер 2002-2003 год.
Сколько будет стоить сигналка с автозаводом.
[/quote]

[quote name='Кичи' date='07.12.2009, 23:15' post='10932897']
хочу сказать спасибо за качественный и быструю установку сигналки X5 на мой паджерик.
я теперь радуюсь данному девайсу на своей машине.
[/quote]


[quote name='Kuznechik' date='18.01.2010, 14:14' post='11475764']
Айдар, большое спасибо Вам и всей команде за отлично установленные парктроник и сигнализацию на автомобиль супруги! Все на действительно высоком уровне!

Вопрос такой: имеется ли опыт установки сигнализации и парктроников на гибридные автомобили (Toyota Prius)?
[/quote]
  • 0

#852
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Приобрел сигналку Tomahawk X5 у автора, очень доволен, за одно устранили проблему с открытием крышки бака и багажника за что отдельное спасибо, установка заняла около 3-х часов, мастера все делали профессионально, на следующий день перестала открываться крышка бака, но все устранили в этот же день за мин 20, очень рад что обратился к автору, удачи вам в дальнейшем :D




Месяц назад ставил у автора Magicar M902F. Приехали к работе, установили часа за 2-2.5. Пока все, тьфу-тьфу, работает. Была проблема с брелоком (перестала работать обратная связь, несмотря на функционирование всех систем) - брелок был поменян бесплатно в течении дня. В общем, автору спасибо!






Недавно у автора устанавливал сигнализацию Magicar,с доводчиками и другими причиндалами,как только созвонились я поехал на СТО по совету автора,очень хорошие электрики быстро вдвоем все установили,вообщем большое спасибо автору.Сигналка сейчас работает просто отлично.




Брал недавно сигналку у автора. Сделали все быстро. Косяков не замечено. Езжу с ней уже месяц, полет нормальный. Единственно что брелок на днях заглючил, но поменяли сразу и без проблем. Сервис радует, за что автору респект!




Купил брелок, очень доволен! Спасибо! А++ Seller! :D


  • 0

#853
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ответил в Л.С.


ответил не до конца!
  • 0

#854
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
хочу поставить завтра сигналку, вот, удачно нарвался на Вашу темку. Жду в ЛС цены на маджикар с установкой, и чегой-там за презент?
  • 0

#855
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#856
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
При предварительной записи на установку, Вас примут вне очереди.
  • 0

#857
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Чтобы установить сигнализацию, можно даже и не шевелиться!
Процесс:


1) Заказываете и Вам привозят сигнализацию!
2) На месте договариваемся на удобное для Вас время!
3) Приезжает бригада и качественно устанавливает сигнализацию на Ваше авто!


1) Оставляете заявку на установку сигнализации в удобное для Вас время.
2) Приезжает бригада и качественно монтирует сигнализацию!
.


Всё для Вас, чтобы Вы не теряли Ваше драгоценное время!
  • 0

#858
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
8701 335 77 22 телефон для записи.
  • 0

#859
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Внимание - Акция!!!
Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете ПОДАРОК ;) !
Не Безделушка -
а Актуальный и Полезный!

(подробности в Л.С.)



Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.



Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

Установка зависит от: наличия иммобилайзера, года выпуска и марки авто.

8 701 335 77 22!
  • 0

#860
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
При предварительной записи на установку, Вас примут вне очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.