Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#61
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.
  • 0

#62
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Нужна помощь электрика, ситуация следующая: около года назад ставили мне на цефиро 95г.в стар лайн а8, сига в общем то не плохая, но вот не давно, причем случайно заметил, что при постановке машины на охрану (я в салоне) автомобиль спокойно заводится и в дальнейшем не глохнет, при включении функции "анти ограбление" двиг. так же не глохнет. При установке сигн. блокировку двигателя ставили на стартер. ИМХО либо неправильно подключена сига, либо накрылось реле блокировки двигателя, но оно как оказывается находится внутри самого блока, куда я не имея специальных на то знаний, лезть не хочу... Вобщем нужно исправить.. и скока мне это выйдет? возможно ли поставить наружнее реле или можно заблокировать например бензонасос... короче хелп.

P.S. Ранее такого не замечал потаму как просто никогда не приходила мысль завести машину когда она стоит на охране (при установке не помню проверяли или нет это момент).
P.P.S. Если это важно... примерно весной, была ситуация когда стартер тупо не крутился при этом лампочки на панели приборов горели, перебрал стартер, после этого было такое еще пару раз потом все ровно и по сей день.
  • 0

#63
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
вообщем нужна сигналка с автозаводом
чтобы работала нормально
на метров 500
не навороченная подешевле
сколько будет с установкой
  • 0

#64
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил всем в Л.С.
  • 0

#65
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
Изображение
Цена: 16.000 тг.
  • 0

#66
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
На все заказы доставка бесплатно!
  • 0

#67
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. Аскар, электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие и отдельное спасибо Аскару.

Кста, деньги заплаченные Аскару, мне без шуму и пыли вернули хозяева первых установщиков. Наверное не первый раз. :rolleyes:
  • 0

#68
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приветствую, нужна 902 на камри 25, ключ не чипованный, с вашей установкой. Сколько времени уходит на установку? Есть ли возможность вызвать вашего установщика? Когда он сможет?
  • 0

#69
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ответил в Л.С.!
  • 0

#70
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Magicar M902F
Изображение
Цена: 16.000 тг.


Приветствую!

У меня Lexus GS 300 2001 год. Американец. Сколько будет стоить установка+сигналка Magiccar 902? Кстати, у меня нету 2-го ключа. Прошу ответить в лс с указанием вашего номера. Спасибо :rolleyes:
  • 0

#71
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Митсубиси монтеро спорт. без имобелайзера! Сигналка с установкой!! Какая цена?
  • 0

#72
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ответил в Л.С.
  • 0

#73
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
Изображение
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1Км!
Двойная гарантия!
Цена: 16.000 тг.
  • 0

#74
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
Изображение
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1Км!
Двойная гарантия! Чехол в комплекте!
Цена: 16.000 тг.
Установка от 8.000 тг.




А Так же Центральные Замки с Д/У на 4 замка 3.500 тг. (Работают как с сигналкой, так и независимо)
Доводчики Tomahawk 3.000 тг.!
Пульты к Tomahawk от 4.000 тг.!
Доставка в пределах города БЕСПЛАТНО!
  • 0

#75
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик Аскар. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору и Аскару!
  • 0

#76
Renatk

Renatk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Субару аутбак 2003 года. Сигнализация с автозаводом и выезд установщика. Цена и контакты для заказа.
Спасибо
  • 0

#77
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Будут ли еще поступления Томагавков 9010 и Х5?
  • 0

#78
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Мерседес Е320 124купе ...

сигналка с автозаводом ... и функцией закрытия окон (окна от ключа закрываются)

если что не так описал сорри ))

жду предложенй в ЛС
  • 0

#79
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
на тойоту эксив сколько будет стоить простая сигнализация с автозаводом и без с вашей установкой?
  • 0

#80
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
здрасьте, на Suzuki Grand Vitara 2007 г.в. 4дв. нужна сигнализация в автозаводом и, кажется энто называется, доводчики окон.
какую модель предложите и цену, вместе с установкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.