Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#721
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#722
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день. Интерисует сигнализация Маджикар 902 с установкой и без. Гарантия? Производитель?
  • 0

#723
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
здравствуйте. тойота камри, 20, американец, 2.2, 98 год.
нужен 902 мэджик. чье производство? гарантия?
сколько будет стоить с установкой (выезд ко мне в офис)?
спасибо.
  • 0

#724
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Всем ответил в Л.С.

ТО TruraDa, у Вас Л.С. не функционирует, звоните:
8 701 335 77 22.
  • 0

#725
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Получил от Вас письмо. Вопрос установки остается открытым. Аптомобиль Прадо в 78 кузове, год 1990.
К Маджикару уже привык, он мне кажется более удобным.
Планирую ставить подогревы, поэтому нужен совет подойдет ли для этих целей Маджикар.
На сколько я знаю у 902 2 или 3 свободных канала куда можно привязать подогревы.
  • 0

#726
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Тел. для справок: 8 701 335 77 22.
  • 0

#727
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!

На все наши сигнализации мы даём:

-3 года гарантии + бесплатный сервис то же на 3 года.

Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзера, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0

#728
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
На Ауди Б4 Мэджикар тот что за 18.500 с установкой сколько будет стоить?
  • 0

#729
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
добрый день
установка 9010 + доводчики окон
цена установки + устроиств
cefiro 1995г. A32 кузов.
  • 0

#730
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
To: GOoD_LUcK
У Вас Л.С. не работает, звоните 8 701 335 77 22.
  • 0

#731
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие.



Поставил себе Magicar и 4-х датчиковый парктроник Tomohawk. Работают без нареканий. Установку производил электрик от автора, работа качественная.
Была небольшая проблема при установке парктроника, автор сам подъехал и решил проблему, за что ему отдельное спасибо.



Купил я Magicar M902F у автора, хотел установить у очень знакомого электрика, но цена установк предлогаемая автором порадовала да ещё и с 3 годовалой гарантией так что поехал я электрику автора. Установил сигналку он мне примерно за пол дня, машинка у меня Toyota Avalon, Установка добротная (сужу об этом так как сам устанавливал сигнализации) всё работает всё ОК. Но отказала 2 кнопка на брелке (Автозавод) может брак а может что т ещё но это не важно так как я созвонился с автором и он без проблем поменял брелок. !!



На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору!



Заказал у автора сигнализацию Tomohawk X5. Через пару часов он вместе со своим электриком был возле моего офиса. Установка началась на месте незамедлительно!

электрик сделал все очень качественно. По крайней мере я косяков никаких не заметил. Большое ему спасибо!

Полностью поддерживаю автора в его подходе к делам - рынок должен отходить от быдливых зажравшихся СТОшников к мастерам своего дела (без лишних понтов). Именно этот случай.

Рекомендую!


С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :smoke:


Покупал у автора Маджикар. Были некоторые трудности технического характера, но позже устранены. Так что все ок!


сегодня взял у хозяина темы маджикар, через час с установщиком уже были у меня, через 2 часа сигналка уже стояла, отличный сервис, скорость и внимание к клиенту. Теме ап, автору респект


  • 0

#732
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
[quote name='SHARK_K' date='08.07.2009, 09:14' post='9156865']
ДОбрый день Всем. На прошлой недели поставил себе сигнализацию Х5, с доводчиками. обошлось мне все удовольствие нетак дорого как у многих других. Ребята сами приехали ко мне на работу на стоянки поставили, никаких нариканий с моей стороны к их работе нет. Сделанно професионально, такое ощющение что они делали свою машину а не чужую. Одним словом я доволен работой и в дальнейшем буду у них ставить, доводчик для опускания стекол и еще кое какие прибомбасы.
З.Ы. Респект вам и Хороших продаж.
[/quote]

[quote name='demirubia' date='14.08.2009, 23:52' post='9543185']
Вот решила оставить отзыв. Хорошие ребята, честно работают. Недавно была проблемка, позвонила, оперативно приехали и решили.. Вина скорее всего была моя, так как просто сработал Vallet режим.
Спасибо вам, рада что не пожалела, что установила у вас))))
[/quote]

[quote name='AL-SUB' date='13.07.2009, 21:11' post='9214290']
сегодня поставил Magicar, сервис действительно хороший приехали ко мне на другой край города. На данный момент полет нормальный. Спасибо.
[/quote]

[quote name='partners' date='11.09.2009, 09:45' post='9820944']
Поставили вчера две сигналки мне на две машины, одна сигналка Х5, а вторая моя Pantera. Приехали в срок, сделали оперативно, провода положили вроде аккуратно, научили как пользоваться, охотно рассказывали о мелочах.
В общем сервисом и ребятами доволен! Надеюсь все будет работать как положено и за гарантией не буду обращаться )))

спасибо, вам!
[/quote]

[quote name='batareika' date='14.09.2009, 09:20' post='9844551']
в субботу установил сигналку у автора. работай доволен... :-)
[/quote]

[quote name='CHOI' date='26.10.2009, 16:51' post='10367578']
В субботу остановил Х5. Не полохо парни работают. ЗАЧЕТ! Спасибо.
[/quote]


[quote name='Coca_cola' date='02.11.2009, 09:33' post='10449381']
Ну вот и мне вчера установили Х5, с выездом на дом! Работой очень доволен! Устанавливали на Suzuki Liana 2006 года, иммобилайзер. На всё ушло чуть больше 3 часов. Машинка автозаводится без проблем, супруга довольна, а значит доволен я! Жду вот теперь мастера который закончит установку на А6, вчера поздно начали и не всё успели.
Всем рекомендую мастера-установщика Кахармана, человек шарящий во всей этой сложности! За что ему огромный респект и уважуха!
Особую благодарность, за отзывчивость, понимание, человеку идущему на встречу, выражаю автору темы-Vampir u!!!
Так держать ребята!

С уважением, coca_cola.
[/quote]


[quote name='V1p3l2' date='19.11.2009, 08:59' post='10675773']
Поставил во вторник Magicar 902, парни отлично работают, показали-рассказали. Все работает как и должно работать! :p
И цены хорошие :p
[/quote]



[quote name='Asekosha' date='26.11.2009, 18:12' post='10785926']
[quote name='Asekosha' post='10628372' date='16.11.2009, 11:33']
Вчера ставили мне сигналку. Уложились в 4-5- часов, все объяснили, показали, рассказали, все грамотно сделали. Работает все-правда аккумулятор мне надо поменять-слабовастенький, а так-еще отпишусь через недельки 2-3 как работает.
[/quote]
вот как и обещала докладываюсь по работе сигнализации. Поставили мне недели 2 назад Tomahawk X5. Как работает-довольна :hi: ! Сигналка не глючит, работает отлично!!!автозавод работает-машинка заводится даже при моем слабом аккумуляторе.. пока вконец его не посажу не успокоюсь-буду автозаводить машинку!!! Айдару спасибо за всю информацию которую предоставил, за символическую скидку. Спасибо, ребята! :smoke:
[/quote]


[quote name='Семми' date='04.12.2009, 14:42' post='10891771']
Добрый день.

Ставил у Вас меджикар 902 на камри35. Три месяца все нормально.
Сейчас планирую купить Тойоту Хайлендер 2002-2003 год.
Сколько будет стоить сигналка с автозаводом.
[/quote]

[quote name='Кичи' date='07.12.2009, 23:15' post='10932897']
хочу сказать спасибо за качественный и быструю установку сигналки X5 на мой паджерик.
я теперь радуюсь данному девайсу на своей машине.
[/quote]


[quote name='Kuznechik' date='18.01.2010, 14:14' post='11475764']
Айдар, большое спасибо Вам и всей команде за отлично установленные парктроник и сигнализацию на автомобиль супруги! Все на действительно высоком уровне!

Вопрос такой: имеется ли опыт установки сигнализации и парктроников на гибридные автомобили (Toyota Prius)?
[/quote]

Сообщение отредактировал Vampir`: 08.02.2010, 08:37:19

  • 0

#733
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
на E38 750, 1997 год Шерхан 5 - можно поставить?
сколько стоит вместе с работой?
  • 0

#734
kozhamkulov

kozhamkulov
  • Гость
  • 15 сообщений
Айдар приветствую , на выходных был у вас на гараже , электрик Юра поставил Magicar 902f на камри 25 американец ,вроде все в норме, но есть пару вопросов , например на брелке не показывает антенну и еще появился надпись passive, Айдар если можно могли бы мне скинуть инструкцию по Magicar 902f . спасибо.
  • 0

#735
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У вас включился Режим пассив. На обороте брелка должна быть краткая инструкция. Нажать кнопки II+III и удерживая 0,5 сек. Режим выключится.
  • 0

#736
kozhamkulov

kozhamkulov
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо TruraDa, получилась убрать режим пассив , а вообще для чего этот режим и какой режим должен быть установлен по умалчанию ?
  • 0

#737
kozhamkulov

kozhamkulov
  • Гость
  • 15 сообщений
на брелке из всех индикаторов показывает тока заряд батарейки, замок и сигналка , апочему нет индикатор антенны ?
  • 0

#738
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Индикатор антенны доступен тогда когда вы нажимаете какую либо клавишу (отправляете запрос на какое либо действие).
  • 0

#739
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена 22.000 тг.


Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#740
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уважаемые форумчане, хотим донести до Вас следующую информацию о гарантийном обслуживании!

На все наши сигнализации мы даём:

-3 года гарантии + бесплатный сервис то же на 3 года.

Всё это касаетельно установки на автомашины без иммобилайзера.

Что касается автомобилей с иммобилайзера, то хотим донести до Вас следующее:

Обход иммобилайзера выполняется строго через обходчик. Конечно, есть множество способов сэкономить 2.000-3.000 тг., поместив чип или ключ в район рулевой колонки, но тем самым Вы подвергаете риску своё авто, ни сколько повышенной вероятности угона, сколько элементарному стиранию ИММОБИЛАЙЗЕРА (ЧИПА). Обьясню, при использовании одного из этих методов, со временем Чип может просто стереться (особенно на немецких авто), либо стереться внезапно при попытках завести авто на слабом аккумуляторе, чаще всего зимой при повышенных нагрузках. Стирание ЧИПА не даст Вам больше возможности завести АВТО. Средняя стоймость восстановление ЧИПА от 15.000 до 60.000 тг..

Наша гарантия охватывает и этот нюанс:

1) Мы так же даём гарантию 3 года на Ваш ЧИП.
2) Мы используем нестандартные методы размещения нестандартных блоков обхода, многие электрики даже не могут найти. Бывали случаи, когда машины пытались угнать... Попытке проходили безуспешно!


P.S.
Скупой платит дважды, а иногда на кону машина...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.