Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#301
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

А сигналки у Вас подделки китайские?
Так как цены дешевые...



Если бы были палённые сигнализации, то гарантий в 3 года + ещё бесплатного сервиса не было бы.
Цены ориентированы на ЦТ-шников. ;)





Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. Аскар, электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие и отдельное спасибо Аскару.

Кста, деньги заплаченные Аскару, мне без шуму и пыли вернули хозяева первых установщиков. Наверное не первый раз. :-)



Поставил себе Magicar и 4-х датчиковый парктроник Tomohawk. Работают без нареканий. Установку производил электрик от автора, работа качественная.
Была небольшая проблема при установке парктроника, автор сам подъехал и решил проблему, за что ему отдельное спасибо.



Купил я Magicar M902F у автора, хотел установить у очень знакомого электрика, но цена установк предлогаемая автором порадовала да ещё и с 2 годовалой гарантией так что поехал я к Аскру электрику автора. Установил сигналку он мне примерно за пол дня, машинка у меня Toyota Avalon, Установка добротная (сужу об этом так как сам устанавливал сигнализации) всё работает всё ОК. Но отказала 2 кнопка на брелке (Автозавод) может брак а может что т ещё но это не важно так как я созвонился с автором и он без проблем поменял брелок. !!



На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик Аскар. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору и Аскару!



Заказал у автора сигнализацию Tomohawk X5. Через пару часов он вместе со своим электриком был возле моего офиса. Установка началась на месте незамедлительно!

Аскар (электрик) сделал все очень качественно. По крайней мере я косяков никаких не заметил. Большое ему спасибо!

Полностью поддерживаю автора в его подходе к делам - рынок должен отходить от быдливых зажравшихся СТОшников к мастерам своего дела (без лишних понтов). Именно этот случай.

Рекомендую!


С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :fie:


Покупал у автора Маджикар, ставил Аскар. Были некоторые трудности технического характера, но позже Аскар устранил их. Так что все ок!


сегодня взял у хозяина темы маджикар, через час с установщиком уже были у меня, через 2 часа сигналка уже стояла, отличный сервис, скорость и внимание к клиенту. Теме ап, автору респект




Сообщение отредактировал Vampir`: 15.06.2009, 13:47:22

  • 0

#302
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Приобрел сигналку Tomahawk X5 у автора, очень доволен, за одно устранили проблему с открытием крышки бака и багажника за что отдельное спасибо, установка заняла около 3-х часов, мастера все делали профессионально, на следующий день перестала открываться крышка бака, но все устранили в этот же день за мин 20, очень рад что обратился к автору, удачи вам в дальнейшем :-)




Месяц назад ставил у автора Magicar M902F. Приехали к работе, установили часа за 2-2.5. Пока все, тьфу-тьфу, работает. Была проблема с брелоком (перестала работать обратная связь, несмотря на функционирование всех систем) - брелок был поменян бесплатно в течении дня. В общем, автору спасибо!






Недавно у автора устанавливал сигнализацию Magicar,с доводчиками и другими причиндалами,как только созвонились я поехал на СТО по совету автора,очень хорошие электрики быстро вдвоем все установили,вообщем большое спасибо автору.Сигналка сейчас работает просто отлично.




Брал недавно сигналку у автора. Сделали все быстро. Косяков не замечено. Езжу с ней уже месяц, полет нормальный. Единственно что брелок на днях заглючил, но поменяли сразу и без проблем. Сервис радует, за что автору респект!




Купил брелок, очень доволен! Спасибо! А++ Seller! :fie:



И много ещё других довольных клиентов!...

Сообщение отредактировал Vampir`: 15.06.2009, 13:52:01

  • 0

#303
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to Vampir` слушай может у Вас случаем завалялся где-нибудь брелок для сигналки Sheriff???, а то у меня сигналка стоит такая с кнопки Valet все работает, а вот с брелком проблемы, не может он с сигналкой договорится.
  • 0

#304
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А тогда как отличить китайскую сигналку от оригинала???

Скажем томагавк Х5, потому как фирменная Х5 везде стоит не меньше 20.000
все продавцы, даже знакомые говорят что они ее покупают в районе 15000 - 18000 тн.
Это только на яляне Х5 и все остальные стоят по 8000 тн...
А у вас цены от 12.000 до 16.000 за Х5 как так?
А то что все работает это ни о чем не говорит, просто грамотная установка, как положено
с пропайкой всех соеденений, и протестированные сигналки....
  • 0

#305
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

А тогда как отличить китайскую сигналку от оригинала???

Скажем томагавк Х5, потому как фирменная Х5 везде стоит не меньше 20.000
все продавцы, даже знакомые говорят что они ее покупают в районе 15000 - 18000 тн.
Это только на яляне Х5 и все остальные стоят по 8000 тн...
А у вас цены от 12.000 до 16.000 за Х5 как так?
А то что все работает это ни о чем не говорит, просто грамотная установка, как положено
с пропайкой всех соеденений, и протестированные сигналки....



У НАС цены фиксированные - 16.500 тг. (на сегодня) и никакого разброса НЕТ!
За паленный Китай, никто гарантию на такой срок давать не будет!
  • 0

#306
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


А тогда как отличить китайскую сигналку от оригинала???

Скажем томагавк Х5, потому как фирменная Х5 везде стоит не меньше 20.000
все продавцы, даже знакомые говорят что они ее покупают в районе 15000 - 18000 тн.
Это только на яляне Х5 и все остальные стоят по 8000 тн...
А у вас цены от 12.000 до 16.000 за Х5 как так?
А то что все работает это ни о чем не говорит, просто грамотная установка, как положено
с пропайкой всех соеденений, и протестированные сигналки....



У НАС цены фиксированные - 16.500 тг. (на сегодня) и никакого разброса НЕТ!
За паленный Китай, никто гарантию на такой срок давать не будет!


- Ну а как отличить фирменную от паленной? На авторынке тоже есть китайщина за 16.000,
на ялане она-же стоит 8.000, а фирменные не меньше 20.000.....
- Просто хочу купить себе сигналку, а как отличить фирменную от подделки не знаю,
если у вас фирменная, возьму у вас....
  • 0

#307
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


это оригинал?
подозрительно дешево что-то...

Нет, это Китай, могу дать гарантию!
Оригинал за такую цену не купить!.


- Так значит все-же китайские подделки?


12-6 ...

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 15.06.2009, 16:42:25

  • 0

#308
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F

Изображение

Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние - Купол) - 5.000 тг. + 3.000 установка.
Доводчики на окна Tomahawk 4.000 тг.+3.000 тг. установка!
.
Установка сигнализаций от 9.000 тг..





Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22



Брелочки в наличии:

Tomahawk 9010, 9030.
Цена 5.000 тг..
Изображение




Тomahawk 9010 в новом брелоке.
Цена 6.000 тг..

[img] http://lh6.ggpht.com.../S...0[1].2.jpg [/img ]

Сообщение отредактировал Vampir`: 16.06.2009, 10:26:21

  • 0

#309
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Tomahawk X5
Цена 6.000 тг..
[img] http://lh5.ggpht.com...L...X5[1].2.jpg [/img ]

Доставка Бесплатно!

Сообщение отредактировал Vampir`: 16.06.2009, 10:25:22

  • 0

#310
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
можно в личку телефон электрика скинуть,
есть пару вопросов по настройки автоматического закрывания дверей при движении на magicar
  • 0

#311
Вадим-Ко

Вадим-Ко
  • Гость
  • 19 сообщений
Тойота 4Раннер 2003г. Какую сигналку посоветуете и сколько будет стоить установка.
  • 0

#312
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Тойота 4Раннер 2003г. Какую сигналку посоветуете и сколько будет стоить установка.


Ответил в Л.С.
  • 0

#313
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть вопрос. У меня стояла сигнализация Том 9010 с автозапуском и обходом иммо. Все работало. Но установщики которые ее ставили схолтурили и сделали все как говориться на соплях. Это еще было не при мне. т.е хозяин был еще не я.
Вообщем я все снял. и переместил все в другое место. Все сопли подобрал все выводы пропаял. Но куда все подсоеденяется половину забыл.

Сколько будет стоить в данном случае подключение. т.е все провода все есть . все проведено. все провода в моторный отсек в двери и т.д . Т.Е единственное что нужно все подсоеденить куда надо и все??

Буду очень благодарен за ответ и возможно помощь!

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 18.06.2009, 14:14:53

  • 0

#314
R2_D2

R2_D2
  • Гость
  • 37 сообщений
Какая из этих сигналок, хавает родные доводчики стекол?
  • 0

#315
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Я так понял вы KIMPAI тоже продаете?
http://kolesa.kz/a/show/5950377.html
Могли бы рассказать про нее.
Спасибо
  • 0

#316
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
To Kamikadze47
Ответил в Л.С.

Сообщение отредактировал Vampir`: 19.06.2009, 12:41:16

  • 0

#317
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сигнализация Кимпай.
Цена с установкой 14.000 тг. (кроме немцов),
Гарантия 3 года.

Особенности:
2 в 1, встроенный ключ (вытачивается под Ваш ключ) в брелоке от сигнализации.
2 ключа в комплекте.
Регулируемый датчик удара.
Возможность подключения на открытия богажника от кнопочки брелока.
Беззвучный режим.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vampir`: 19.06.2009, 14:51:16

  • 0

#318
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Автор!
Куплю у вас запчасти корпуса пейджера Магикар ( старый тип), а именно:
- "пипку" антенны
- крышку батарейного отсека
, или сам корпус в сборе ( можно б/у)
Писать в ЛС или 701-два-два-восемь-2-три-5-ноль

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 19.06.2009, 14:08:14

  • 0

#319
zaq

zaq
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На W124 ,какую сигнализацию предпочительно ставить ?
  • 0

#320
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
доброй ночи
сколько будет стоит сигнализация с автозаводом+установка от Аскара на Camry 30?
один момент на ней есть родной центральный замок, и сигнализация которая работает раз в погода, когда глюкнет.
не будет ли с этим проблем?
ответьте плиз в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.