Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#221
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
Продам сигнализацию пр-ва КНР с автозаводом и т.д. 4500 тг. :-)
  • 0

#222
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уважаемый, создате собственную!
Не будьте кукушкой! :)

Сообщение отредактировал Vampir`: 24.03.2009, 18:07:00

  • 0

#223
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а от чего зависит цена установки?
У меня Омега Б, иммобилайзер мертв
  • 0

#224
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22


Теперь наш сервис стал ещё лучше и быстрее!
Выезд бригады из 2-х и 3-х человек. Экспресс установка!
+ Срок Гарантии увеличивается до 3-х лет!

Сообщение отредактировал Vampir`: 26.03.2009, 22:42:58

  • 0

#225
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[quote name='Vampir`' date='07.03.2009, 00:08' post='7907683']
Мы не ориентируемся на низкие цены, а предлагаем Высокое качество и Отличный Сервис!

Вот и я решил воспользоваться услугами топикстартера и его команды установщиков... каюсь подкупили цены и обещанная оперативность, всего то 3-4 часа. На скептический вопрос как смогут так быстро установить, получил убедительный ответ - так ведь будут ставить трое мастеров...

Устанавливали на УСТО по Рыскулова за Розыбакиева, если ехать в сторону Саина поворот направо после заправки Sinoil. Устанавливал Magicar 902F + доводчик стекол (4канала) + как оказалось необходимо "обходное реле", т.к. ключ оказался чипованным.

КАК это Было:

В установке на самом деле принимали участие (или скорее прикладывали руки) аж 5 мастеров, на протяжении 7 часов.
Имен всех установщиков конечно не запомнил, поэтому назову условно:

Мастер 1 - основной установщик
Мастер 2 - студент (на самом деле мужчина в возрасте). На его долю отводилась установка сирены и протягивание ее провода в салон. в остальное время он наблюдал за работой мастеров, делая заметки у себя в блокноте.
Мастер 3 - был привлечен Мастером 1 для создания "обходного реле". В общем простое реле с дополнительной обмоткой. Правда умидрился все перепутать, как позже выяснил и переделал мастер 4.
Мастер 4 - как уже говорилось исправил косяки "обходного" реле подготовленного мастером 3, плюс так-же привлекался Мастером 1 на финальной стадии, каогда при тестировании не срабатывал автозавод. Разобрался и исправил подключение силового разьема сделанное Мастером 1 после чего все заработало.
Мастер 5 - а скорее бригадир. Разбирался с проблемами блока доводчика, как оказалось грещащего качаством изготовления, что потребовало его вскрытия и пропайки проводов разьема. Также пару раз осматривал творение Мастера 1 и давал советы.

Теперь о результатах установки

1. Не подключен датчик габаритных огней. Когда проверял, специально включил габариты и попытался установить на "Охрану". Сигнализация перешла в режим охраны не моргнув. Мастер не менее убедительно меня заверил, что данной функции в этой сигнализации нету, а на мой аргумент, о том что даннвя функция у меня работает на другой машине и такойже сигнализации, расказал байку о том, что их спецификации постоянно меняются и могут отличаться. Дома сам посмотрел схему в рускоязычной инструкции (которую кстати и использовал Мастер 1), разъем CN3, провода оранжевый или оранжево\белый в зависимости от полярности носят название - Вход датчика габ. огней. Кроме того, данная функция описана в рускоязычной версии Руководства пользователя с.33.

2. Не установлен датчик открытия капота. На мой вопрос почему? ответ аналогичный, в данной модели этого нет. смотрим схему - опять-таки разъем CN3, черный провод. не уверен, входил ли концевик в комплект сигнализации, но даже если нет, необходимо иметь онные у себя в наличии.

3. не подключен штатный концевик открытия багажника (на месте не проверял)

4. И самое веселое, не подключены концевики всех дверей, акромя водительской. :-) (тоже не догадался проверить на месте). Автор передай Мастеру 1, чтобы учил матчасть, а конкретно смотрел схему 16, руководства во установки (с.30) как подключать датчики дверей, у автомобилей имеющих на табло раздельную сигнализацию открытия каждой двери.

В общем по фуекционалу получилось весело.

Теперь о КАЧЕСТВЕ.

Доехав до дома, осознал, что с новой сигнализацией приобрел и новых "сверчков". Решил сам осмотреть творение. снял нижнию панель.

Вот "обходное реле" висит на проводах и просто болтается

Изображение

Изображение

а вот провод на датчик удара... уютно лежащий на вале рулевой колонке, вращающемся элементе между прочим

Изображение

А это самое "веселое" :D - питающие провода от замка проходят внатяжку к металическому ребру

Изображение

после этого такие мелочи как не вставленная резинка в двери

Изображение

или планка блока предохранителя, впутанная в провода, вместо положенного крепления на шурупы, которые кстати Мастер1 так и не нашел куда приспособить

это уже придирки.

По способу крепления основного блока сигнализации я уже иллюзий не питал :mad: висел как и положено на проводах.

Сообщение отредактировал =Nemo=: 29.03.2009, 20:54:40

  • 0

#226
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый Вечер!
Приносим извинения!
Я созвонился с главным установщиком, рассказал о вашем недовольстве. Он Вам перезвонит и, приехав, лично всё устранит.
Можете не волноваться, гарантия всё равно есть!
  • 0

#227
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1,5Км!
Изображение

Цена: 18.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!
Установка от 8.000 тг.!
Гарантия на установку 2 года, на блок 1 год

Установка от 10.000 тг. - гарантия 3 года!


P.S.
В цену сигнализации входит бесплатная доставка!
8 701 335 77 22!

  • 0

#228
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22


Теперь наш сервис стал ещё лучше и быстрее!
Выезд бригады из 2-х и 3-х человек. Экспресс установка!
+ Срок Гарантии увеличивается до 3-х лет!

  • 0

#229
alexkaili

alexkaili
  • Гость
  • 22 сообщений
не вставленная резинка в двери это не мелочь
вода попадает по стойке на разъемы центрального замка и стеклоподъемников
там все окисляется и подлежит полной замене.
Хорошо что заметили.
  • 0

#230
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
получается можно у них не устанавливать с такими косяками :-)
  • 0

#231
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Зря Вы так, обижаете! Бывает...
Однако мы никогда и никого не обижали гарантией, всегда идём навстечу клиенту!
Данную ошибку исправим с выездом (бесплатно) в любое время, когда клиенту будет удобно.

Сообщение отредактировал Vampir`: 01.04.2009, 23:40:59

  • 0

#232
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. Аскар, электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие и отдельное спасибо Аскару.

Кста, деньги заплаченные Аскару, мне без шуму и пыли вернули хозяева первых установщиков. Наверное не первый раз. :rolleyes:



Поставил себе Magicar и 4-х датчиковый парктроник Tomohawk. Работают без нареканий. Установку производил электрик от автора, работа качественная.
Была небольшая проблема при установке парктроника, автор сам подъехал и решил проблему, за что ему отдельное спасибо.



Купил я Magicar M902F у автора, хотел установить у очень знакомого электрика, но цена установк предлогаемая автором порадовала да ещё и с 2 годовалой гарантией так что поехал я к Аскру электрику автора. Установил сигналку он мне примерно за пол дня, машинка у меня Toyota Avalon, Установка добротная (сужу об этом так как сам устанавливал сигнализации) всё работает всё ОК. Но отказала 2 кнопка на брелке (Автозавод) может брак а может что т ещё но это не важно так как я созвонился с автором и он без проблем поменял брелок. !!



На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик Аскар. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору и Аскару!



Заказал у автора сигнализацию Tomohawk X5. Через пару часов он вместе со своим электриком был возле моего офиса. Установка началась на месте незамедлительно!

Аскар (электрик) сделал все очень качественно. По крайней мере я косяков никаких не заметил. Большое ему спасибо!

Полностью поддерживаю автора в его подходе к делам - рынок должен отходить от быдливых зажравшихся СТОшников к мастерам своего дела (без лишних понтов). Именно этот случай.

Рекомендую!


С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :spy:


Покупал у автора Маджикар, ставил Аскар. Были некоторые трудности технического характера, но позже Аскар устранил их. Так что все ок!


сегодня взял у хозяина темы маджикар, через час с установщиком уже были у меня, через 2 часа сигналка уже стояла, отличный сервис, скорость и внимание к клиенту. Теме ап, автору респект


...

И много ещё других довольных клиентов!




  • 0

#233
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1,5Км!
Двойная гарантия!
Изображение

Цена: 18.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!
Установка от 8.000 тг.!
Гарантия на установку 2 года, на блок 1 год

Установка от 10.000 тг. - гарантия 3 года!


P.S.
В цену сигнализации входит бесплатная доставка!
8 701 335 77 22!

Сообщение отредактировал Vampir`: 02.04.2009, 07:34:17

  • 0

#234
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В наличии!

Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22


Теперь наш сервис стал ещё лучше и быстрее!
Выезд бригады из 2-х и 3-х человек. Экспресс установка!
+ Срок Гарантии увеличивается до 3-х лет!

  • 0

#235
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Брал недавно сигналку у автора. Сделали все быстро. Косяков не замечено. Езжу с ней уже месяц, полет нормальный. Единственно что брелок на днях заглючил, но поменяли сразу и без проблем. Сервис радует, за что автору респект!
  • 0

#236
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2 =Nemo=

Все ли вам исправили? Хотел позвонить уже автору.., а тут такое.

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 03.04.2009, 11:34:11

  • 0

#237
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В наличии:

Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22

  • 0

#238
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Недавно у автора устанавливал сигнализацию Magicar,с доводчиками и другими причиндалами,как только созвонились я поехал на СТО по совету автора,очень хорошие электрики быстро вдвоем все установили,вообщем большое спасибо автору.Сигналка сейчас работает просто отлично.
  • 0

#239
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
[quote name='Vampir`' date='26.03.2009, 22:39' post='8106751']
Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22

  • 0

#240
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F

Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 4.000 тг.!






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22

Сообщение отредактировал Vampir`: 10.04.2009, 07:44:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.