Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тестирование Check Engine (Service Engine Soon)Тестирую Авто по OBD-II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Проверка чека
  • 0

#182
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тестируем чек
  • 0

#183
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Проверка двигателя
  • 0

#184
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Check engine
  • 0

#185
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Check engine
  • 0

#186
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
в ЛС плизз
почем Сузуки Гранд Витара, 2007
и в каком районе..

спасибо!
  • 0

#187
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

в ЛС плизз
почем Сузуки Гранд Витара, 2007
и в каком районе..

спасибо!

Ответил в личку
  • 0

#188
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тестирование двигателя
  • 0

#189
s_serik

s_serik
  • Гость
  • 7 сообщений
Аутбак 2005г. 2.5 американец. Загорается Чек плюс моргает Круиз. Скока будет стоить?
  • 0

#190
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Извиняюсь за дурацкий вопрос , у нас Хонда Одисей 1997 г, масло течет, можно проверить двигатель ? в смысле продиагностировать ?
  • 0

#191
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Аутбак 2005г. 2.5 американец. Загорается Чек плюс моргает Круиз. Скока будет стоить?

Ответил в личку
  • 0

#192
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Извиняюсь за дурацкий вопрос , у нас Хонда Одисей 1997 г, масло течет, можно проверить двигатель ? в смысле продиагностировать ?

Вопрос в общем то не дурацкий, а просто заданный некомпетентным в данном вопросе человеком девушкой :spy:
Я Вас прощаю :D
Масло течет, это нужно заехать на СТО или на эстакаду со знающим человеком и посмотреть механическую причину утечки, то есть продиагностировать визуально. Затем механически устранить причину утечки, то есть либо промазать герметиком прохудившиеся прокладки (автомобилные :-), не те что с крылышками ) или заменить их, либо заменить сальники... Обычно специалист сразу определяет причину по характерным пятнам на поддоне автомобиля при осмотре.
Здесь, то что делаю я, это компьютерная диагностика, которая позволяет продиагностировать и с точностью "не пальцем в небо", а именно пальцем на причину устранить скрытые дефекты, которые не видны внешним взглядом, но ощутимы при поездках. Например, плохо заводится, едет рывками или едет туго, повышенный расход топлива (кстати у девушек в основном причина опять же визуальная, специалисты СТО советуют накачать колеса или снять авто со стояночного тормоза или не ездить на 2 потому что дальше боюсь и не знаю что такое D).
В основном на иномарках внутри стоят компьютеры, которые при малейшей неисправности выдают на приборную панель (та на которой стрелочки разные :fie: ) сигнал в виде загорания лампочки Check Engine или Service Engine Soon, что позволяет сделать вывод, что какая то система под капотом вышла из строя или работает неправильно из-за выхода из строя части этой системы (то есть какого либо датчика, обрыва провода и тд).
Постарался объяснить полно и доступно. Извините... :-)

Сообщение отредактировал bobo11: 06.01.2010, 14:21:57

  • 0

#193
dolmatovn

dolmatovn
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день, хотел уточнить координаты на всякий случай. у меня
Аутбак 2006г. 2.5, европеец.
  • 0

#194
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

добрый день, хотел уточнить координаты на всякий случай. у меня
Аутбак 2006г. 2.5, европеец.

Ответил в личку
  • 0

#195
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тестируем чек
  • 0

#196
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тестируем двигатель
  • 0

#197
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ответ в личку плиз!
  • 0

#198
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ответ в личку плиз!

Ответил в личку.
Извини, что поздно, давно на ЦТ не заходил.
  • 0

#199
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
ой мне прям очень надо узнать..."плохо заводится, едет рывками или едет туго, повышенный расход топлива" в точку описали. Контакты в личке
  • 0

#200
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ой мне прям очень надо узнать..."плохо заводится, едет рывками или едет туго, повышенный расход топлива" в точку описали. Контакты в личке

Ответил Вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.