Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В теме "Сколько должен зарабатывать ваш МЧ?, для удовлетворения всех ваших потребностей" уже назревает конфликт полов на тему кто чем зарабатывает и сколько.
При этом многие мужчины чувствуют несправедливость своего материального положения и потребностей женщин.
Вот у меня и возник вопрос к мужчинам сколько же все-таки должна по их мнению зарабатывать женщина, которая находится рядом с ними.
Должна ли она работать и какую именно потребность Вы испытываете в ею заработанных деньгах?
  • 0

#2
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на 25% ниже чем я, а если столькоже или больше тогда тож маладец
  • 0

#3
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Мне всё-равно.
Пусть зарабатывает сколько хочет. :smoke:
Все расходы я буду планировать только из своих доходов.
Если же она будет зарабатывать больше меня - то она свои планы строит, а я свои. Хотя можно договориться и вести совместный бюджет. :-)
  • 0

#4
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В теме "Сколько должен зарабатывать ваш МЧ?, для удовлетворения всех ваших потребностей" уже назревает конфликт полов на тему кто чем зарабатывает и сколько.
При этом многие мужчины чувствуют несправедливость своего материального положения и потребностей женщин.
Вот у меня и возник вопрос к мужчинам сколько же все-таки должна по их мнению зарабатывать женщина, которая находится рядом с ними.
Должна ли она работать и какую именно потребность Вы испытываете в ею заработанных деньгах?


При этом многие мужчины чувствуют несправедливость своего материального положения и потребностей женщин.

Никакой не справедливости нет, все нормально. Пусть работает и зарабатывает для себя денег.
и Тратит куда хочет.

Вот у меня и возник вопрос к мужчинам сколько же все-таки должна по их мнению зарабатывать женщина, которая находится рядом с ними.

За сколько ей самой не жалко работать.

Должна ли она работать и какую именно потребность Вы испытываете в ею заработанных деньгах?

Работать она однозначно должна .... хотя может пусть и дома сидит ..... нее должна "Дома деградируют"

какую именно потребность Вы испытываете в ею заработанных деньгах?

ЕЕ деньги, это ее деньги. А мои деньги это наши деньги.

#5
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
решила для себя, что зарабатывать буду столько, что бы хватило мне и ребенку, если вдруг что случится. т.е. как минимум обеспечивать двоих.

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.12.2008, 10:58:03

  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я сейчас зарабатываю в раааааазы больше чем мой МЧ.... ничего.... его это не угнетает....
  • 0

#7
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
многО! она должна будет содержать меня и что бы её денег хватила на все мои капризы + на детей!

#8
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

я сейчас зарабатываю в раааааазы больше чем мой МЧ.... ничего.... его это не угнетает....

А Вас это не пугает? Не воспринимайте как попытку поддеть, это вполне искренний вопрос.
  • 0

#9
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

многО! она должна будет содержать меня и что бы её денег хватила на все мои капризы + на детей!

ууууууу.... следующий! :smoke:

зарабатываю на свое проживание, на свое питание, на свой шоппинг, на свои развлечения и пр.
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


я сейчас зарабатываю в раааааазы больше чем мой МЧ.... ничего.... его это не угнетает....

А Вас это не пугает? Не воспринимайте как попытку поддеть, это вполне искренний вопрос.

простите попытку чего? :-)

меня это явно не угнетает.... у всех разные возможности.... если у него сейчас нет возможности зарабатывать больше, то я от своей зарплаты отказываться не буду :smoke:
  • 0

#11
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

простите попытку чего? :-)


Ну в смысле задеть Ваши чувства :D

меня это явно не угнетает.... у всех разные возможности.... если у него сейчас нет возможности зарабатывать больше, то я от своей зарплаты отказываться не буду :smoke:


От своей зарплаты никто не откажется, другое дело, что мне лично, как женщине было бы страшновато осознавать, что большая часть материальной ответсвенности лежит на мне. Хорошо, если сегодня я могу себе это позволить, но ведь есть еще и завтра...
  • 0

#12
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Должна ли она работать и какую именно потребность Вы испытываете в ею заработанных деньгах?

Её заработок/доход не помешал бы расширить список затрат и покупок. Но надеюсь на себя. Главное, чтобы у неё было понимание, когда Оба создают доход, то возможностей будет больше. Специально принуждать не буду, если не глупая поймет.

Сообщение отредактировал Марек: 03.12.2008, 11:13:44

  • 0

#13
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

От своей зарплаты никто не откажется, другое дело, что мне лично, как женщине было бы страшновато осознавать, что большая часть материальной ответсвенности лежит на мне. Хорошо, если сегодня я могу себе это позволить, но ведь есть еще и завтра...


а что завтра изменится? надо увеличивать свои доходы, и все. на мужчину тоже нельзя надеяться с расчетом на завтра.
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне лично, как женщине было бы страшновато осознавать, что большая часть материальной ответсвенности лежит на мне.

а может просто личных денег жаль? :smoke:
  • 0

#15
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Когда я познакомился со своей будущей женой она зарабатывала больше меня на 40%. Через год я уже начал зарабатывать больше нее так же. :-) убедила меня что я достоин большего. :smoke:
  • 0

#16
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а что завтра изменится? надо увеличивать свои доходы, и все. на мужчину тоже нельзя надеяться с расчетом на завтра.

Завтра? Измениться, например, состав семьи, что-то мне подсказывает, что сидя с малышом, я не смогу обеспечить себе прежний уровень дохода.

а может просто личных денег жаль?


К счастью, у нас в семье нет "личных" денег, все они общие, хоть и складываются из личных зарплат.

По сабжу: А большинство то отвечающих мужчин, вполне готовы взять на себя основное обеспечение семьи, если жена, конечно, не бездельница. Всем +1. Иной позиции от мужчины и ждать нельзя. ИМХО.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 03.12.2008, 11:38:56

  • 0

#17
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А если двое любят друг друга... То мне кажется такие вопросы отпадают.
А когда любви нет, а есть расчет, необдходимость то начинаются такие вопросы:
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Сколько должна зарабатывать женщина?
  • 0

#18
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
столько, сколько ей самой хочется.
  • 0

#19
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Какие же вы все таки девушки жадные!
Думаете только о себе. Что? Уже слабо купить норковую шупку любимому мужчине и ребенку??? :smoke:

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 03.12.2008, 11:57:51

  • 0

#20
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
поддерживаю zhanna_13, я тоже зарабатываю намного больше чем мой МЧ, и ни его ни меня это не пугает. Он уверен в себе. что даж если я уйду в декрет он сможет обеспечить еще лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.