Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу работать где-нибудь!Куда пойти красивой девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

LOL ошиблась. бывает. короче я изменила оригинал.  :lol:

модель - это не показатель, чтобы быть моделью необязательно быть глупым.

ГлупЫМ? Ну-ну.
Хатя, с тёлами фсе ищо хуже. Глядя на FTV, панимаеш, што тёлам сёня штоп быть маделями дажы красивыми быть нинужна... :fie:
  • 0

#22
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Hobby dancer, да все я понимаю. и тут с вами тоже согласна. просто меня добивает позиция наших мужчин, заметьте, лишь мы вдовоем нейтральны относительно.... а эти, блин... как коршуны...  :fie:

это потому что мы - не мужчины, которым нахамили в первом же посте... какой-то самопиар в извращенной форме...
  • 0

#23
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Vixen: интересно, а вы просто симпатичная или совсем нереально красивая, типа - космическая? Если второе - проблемс гарантиид. Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно.

Хоть одним глазком бы поглядеть... Может, фото в студию, а? А мы уж там вам что-нить да присоветуем :fie:
  • 0

#24
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :D :lol:
  • 0

#25
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Народ зря так над новым челом прикалываться... :D
то Vixen: просто ты еще не привыкла к атмосфере форума...я думаю обидеть тебя никто не хотел (хотя отучаемся говорить за всех (с) :lol: )
короче ближе к телу... :-) нужны красивые девушки кассиры для работе в кинотеатре...если интересно кидай резюме сюда vtec@inbox.ru
вроде бы все....лак :fie:
  • 0

#26
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Да если у Вас есть все данные внешность, ум, умеете убеждать, можете пойти в любую контору, пройти собеседование или оставить там своё резюме... если Вы нереально красивая, то на 99% вы там будете работать... хоть вы и чуть чуть что то знаете... пробуйте
  • 0

#27
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
можете закинуть свое резюме сюда vlee@kit.kz
  • 0

#28
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

можете закинуть свое резюме сюда vlee@kit.kz


Ли... так вы вроде спецов по лотусу ищете.... или просто у вас мало девушек, типа совсем почти нет? :fie:
  • 0

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :-) :-)

экзактли.
но еще интересный момент всплыл... ну почему все мужчины думают, что все девушки не любят других красивых девушек? :D я, вот например, девушек просто не люблю. красивых, страшных, умных, глупых - всех. не люблю - абстрактно, то есть никак не отношусь. полное безразличие. мужская компания - куда приятнее всегда.
Аккорд, респект и все такое :lol:
  • 0

#30
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :-) :-)

экзактли.
но еще интересный момент всплыл... ну почему все мужчины думают, что все девушки не любят других красивых девушек? :D я, вот например, девушек просто не люблю. красивых, страшных, умных, глупых - всех. не люблю - абстрактно, то есть никак не отношусь. полное безразличие. мужская компания - куда приятнее всегда.
Аккорд, респект и все такое :lol:


ну почему же их не любить (не в прямом опять же смысле)... они как цветы на столе, когда в коллективе много симпатичных людей - я думаю это хорошо!
  • 0

#31
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ну почему же их не любить (не в прямом опять же смысле)...  они как цветы на столе, когда в коллективе много симпатичных людей - я думаю это хорошо!

мне тоже нравятся красивые люди вокруг меня. долой стереотипы! :lol: вообще, это целая отдельная тема... :fie:
  • 0

#32
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :-) :-)

экзактли.
но еще интересный момент всплыл... ну почему все мужчины думают, что все девушки не любят других красивых девушек? :-) я, вот например, девушек просто не люблю. красивых, страшных, умных, глупых - всех. не люблю - абстрактно, то есть никак не отношусь. полное безразличие. мужская компания - куда приятнее всегда.
Аккорд, респект и все такое :lol:


ну почему же их не любить (не в прямом опять же смысле)... они как цветы на столе, когда в коллективе много симпатичных людей - я думаю это хорошо!

да это ваще с моей стороны был, так сказать, риторический офф :D
вы правы, сказав "симпатичных людей"
думаю, если все станут относиться ко всем, как просто к людям, как просто к профессионалам - проблем меньше станет. на работе я в последнюю очередь задумаюсь о том, что "она оказывается красивая девушка!" или "да он суперский парень"
  • 0

#33
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :-) :lol:

Пока што дефушка жалуицца тока на приязнь :D
  • 0

#34
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :-) :lol:

Пока што дефушка жалуицца тока на приязнь :-)

ну... здесь это легко исправили... :D
  • 0

#35
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Во всяком случае неприязнь в той или иной форме со стороны женского пола вы будете чувствовать постоянно

:fie: пока что девушка жалуется только на мужчин :D :lol:

экзактли.
но еще интересный момент всплыл... ну почему все мужчины думают, что все девушки не любят других красивых девушек?


Я где-то писал о суперкрасивой ("космической"©Я - ну это моя заморочка, вы все знаете) женщине, которая работает в магазинчике сотовых телефонов на Ауэзова выше Ботанического (Флэшбэк не даст соврать). Красива она настолько, что у меня лично способность говорить отшибает практически начисто, когда я ее вижу. Так вот - все, ну все поголовно женщины и девушки, которые ее видели, как минимум недовольно фыркают при упоминании ее имени, а то и не выдерживают - "Да она дура!"

Ну а мужики все поголовно ее хочут :-)
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Renegade
возникло чисто женское желание - заехать-заценить... но мне же все равно... :fie:
кстати, может вы не тем девушкам гвоорили о ее красоте? может из-за ревности они не могли быть объективны? а?
ехать любоваться красоткой не стану. ломает.
о! и кстати, то что все мужчину хотят девушку, это не показатель ее физической красоты. можно хотеть по многим другим причинам. а можно и вовсе без причин хотеть. думаю, Вы согласитесь.

Сообщение отредактировал ALPINA: 18.11.2003, 15:45:10

  • 0

#37
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В дополнение к вышесказанному мною: как говорится, it's all about the attitude.
Одно дело - красивая девушка, и при этом адекватная, умная скромная и т.п., и, согласитесь, совсем другое - этакая мля, мисс вселенная, НИИ6ацца© DaRebel, типа - "Я тут мля, такая-растакая, мадддэль, мля, а вы все - быдла"

Вот это уже мля, называется полным о3,14зденением....
  • 0

#38
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Сразу хочу попросить всех, прежде всего парней - можно не писать всякие пошлости, пожалуйста!

Дело в том, что я уже год как замужем за любимым человеком, и из-за него я в свое время бросила институт. Теперь нужно поступать заново, но это будет не раньше следующей осени. Мой муж меня обеспечивает, но сидеть дома ужасно скучно! Раньше я работала моделью, но мой муж категорически против :fie:
Я бы поработала хоть несколько месяцев где нибудь, хотя бы продавцом в магазине модной одежды, или обуви, или что-нибудь наподобии. Может. кто-то посоветует что-нибудь? Только чтобы не было никаких домагательств со стороны мужчин-начальников!


хотелось бы получить подробное резюме, внешние данные конечно важны, но не существенны. Более важны знания и какой-либо опыт.
  • 0

#39
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Рядом юрист работу ищет, 1 ответ, наверное некрасивый/ая...
А работа домохозяйкой или няней устроит? Права и опыт вождения авто имеются?
  • 0

#40
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Похоже что девушка еще слишком молода. Конечно работая на выставке в коротком платье да в туфельках, о чем могут думать оружающие? Тут дело в другом, надо использовать первое визуальное впечатление для того, чтобы найти нужных людей. Заинтересовать не только внешним видом, но и способностями к работе. Обычно, если девушка красивая и с головой дружит, она при первых попытках догомательств повернет разговор в нужное ей русло.
Кстати, свои первую работу я нашла как раз на Кителе середины 90-х :fie:
Короче, опыта надо бы ей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.