Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день неделиВсего за 3000т.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2044

#1621
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Цена уборки обговаривается индивидуально

Добрый день!
Квартира 3-х комнатная, панеьная, где то 64кв. кажется... Сколько будет стоить уборка генеральная, так как дома двое маленьких детей и кучу народу, понимаете в каком состоянии квартира :faceoff: Можно ответ в лс :-) Спасибо!
  • 0

#1622
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем ответила в ЛС
  • 0

#1623
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98
  • 0

#1624
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1625
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • -1

#1626
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорогая уборка
  • 0

#1627
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1628
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка после ремонта квартиры или офиса
  • 0

#1629
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ДД пишу вам свое недовольство по поводу качества уборки,
мне не понравилось как у меня прибрались и именно Бота
во первых не качественно,
во вторых кудато человек торопился, понимаю что нужно в другое место, но сперва закончи мыть мою квартиру

впредь вашим услугам больше не буду пользоваться
и отвечать мне не нужно
я все равно больше заходить на вашу тему не собираюсь,
не зря здесь писали много недовольных людей, думал что просто пишут а оказалось правда
  • 0

#1630
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Здравствуйте спасибо за отзыв, единственное скажу что про Много плохих отзывов не правда конечно, есть по моему пара тройка негатива немного, в принципе всё на моей памяти... НО и хороших отзывов по Боте не мало, достаточно.
Я с человеком разговаривала и объясняла что ваша работа будет писаться отзывами по интернету и от этого во многом зависит как часто будут звать на уборки,ну вот человек на большее не способен наверное, что могу сделать.
С января будет новая девушка Лайла, на счёт неё у меня точно нет сомнений, она долгое время работала у меня. Но сейчас у меня изменилось что то и она будет ходить на разовым уборкам. Думаю она понравится многим, хотя в любом случае уборка это такое дело,ВСЕМ до одного не угодишь наверное никогда, но это не значит что я оправдываю Боту. Завтра поговорю с ней ещё раз... Вполне возможно смену кадров сделаю, наверное Бота устала...не знаю что еще сказать...перед праздниками очень много вызовов,ну конечно это не значит что надо гнаться за двумя зайцами.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 12.12.2011, 23:51:55

  • -2

#1631
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1632
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98
  • 0

#1633
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

конечно стало намного чище после Боты, но есть небольшие замечания... самым главным у меня была помывка окон. она их помыла, стали намного чище, но сразу видно, что убирается не как для себя... разводы остались как на стекле, так и на пластике, они честно легко убираются простым сухим полотенцем, что я и делала после нее, зеркала протерла(они у нас большие), но с разводами:), холодильник тоже весь в разводах, хромовые детали, что в ванной, что на кухне тоже она помыла! но опять таки разводы!!! под стульчаком на унитазе остался порошок-комет и засох, пока я не стала его мыть сама через несколько дней . мне не сложно, и я протирала все после нее и ни одного замечания ей не сказала, так как я просто не могу взрослому человеку делать замечания. Считаю, что если она делает дело, то должна делать на совесть.
Но, кроме этих разводов и мелочей(которые мы, заказчики, всегда найдем) убирается она нормально. взяла за ген.уборку 6000тг, 3 комнаты. сан узлы маленькие.

Бота убирается не тщательно, после нее даже мне - совсем не придирчивой хозяйке многое пришлось домывать и перемывать. Полы были не вымыты, а просто протерты, краны в разводах, унитаз - оставил желать лучшего, верхушки шкафов остались также не тронутыми.
Касательно стоимости - я доплатила, попросив отнестись с большим рвением, но не пошлО... В общем, так не очень как-то все. Далеко не профессионально...
  • 0

#1634
Mischievous

Mischievous
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня тоже прибиралась именно Бота! Пришлось за ней самой же протирать разводы,засохший комет :eek: . Я считаю, раз человек берет деньги за свою работу,он должен работать досконально. Стараться чтоб данный клиент,кому она делает уборку кв.,позвал ее еще раз.
  • 0

#1635
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка после ремонта квартиры или офиса
  • 0

#1636
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1637
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98
  • 0

#1638
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1639
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
обычная и генеральная
  • 0

#1640
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка после ремонта квартиры или офиса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.