Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день неделиВсего за 3000т.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2044

#1461
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

добрый вечер! Дайте контакты, спасибо.

Контакты отправила

Вы меня конечно извините, но после негативных откликов о генуборке вашей девушки выше, напрашивается вопрос, стоит ли ее приглашать. И потом зачем писать , что уборка стоит 3000 тенге, если она стоит дороже согласно отзывов. И потом 3000 тенге нормальная генуборка не стоит в городе. Это уборка тяп-ляп. А также,вы что проценты имеете от ее уборки? Почему бы не выложить напрямую ее сот. телефон, чтобы люди могли напрямую ей звонить, а не через вас-посредников. ВсЁ как то странно....Наживаетесь на чужом труде, вы "Другая женщина", как все здесь поняли......

Извиняю :-)
Напрашивается у вас вопрос,после 2 - 3 негативных отзывов,против 15 положительных,не приглашайте, в чем проблема? Вас заставляют?
Пишу для Вас лично Ответ,господин Директор, пишем 3000т. это потому что обычная уборка не генеральная. тяп ляп или нет не Вам решать. По поводу процентов,Вам стесняюсь спросить какое дело? :spy: что и где я имею или нет, Девушки не умеют пользоваться интернетом и по их просьбам я размещаю здесь объявление, а телефоны они свои напоказ сами не хотят выставлять. Так что мыслите позитивно,прям уж вы из всех сделали "плохих" у вас чтоли жизнь неудалась? :-(

Вы на меня что составляете статью? Странно любопытство...я бы сказала попахивает личной обидой чтоли, чему я не удивлена А. :D Еще в чем мне перед Вами отчитаться? Сколько денег трачу в месяц или какие трусы ношу не написать Вам? Вы звоните , пообщаемся если Вам тааак интересно :lol:

П.С будете продолжать не в тему лезть и задавать подобные вопросы, буду вынуждена пожаловаться на вас модераторам., хотя вам наверное все равно, ник то не Ваш ;)

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 22.08.2011, 22:11:56

  • -1

#1462
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1463
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1464
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорогая уборка квартир
  • 0

#1465
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка квартиры недорого!
  • 0

#1466
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1467
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1468
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1469
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорогая уборка квартир
  • 0

#1470
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1471
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорогая уборка квартир
  • 0

#1472
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

недорогая уборка квартир

Можно прайс на услуги в личку.
  • 0

#1473
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#1474
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1475
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1476
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1477
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Можно контакты и расценки в ЛС. Спасибо
  • 0

#1478
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

недорогая уборка


ДД, сколько будет стоить уборка 2-ой квартиры (улучш.), мытье полов, кухня, туалет, ванная. спс
  • 0

#1479
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты всем скинула
  • 0

#1480
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.