Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день неделиВсего за 3000т.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2044

#361
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Скиньте, плх телефоны в личку
  • 0

#362
Without heart

Without heart
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями от уборки. Самое первое, что мне не понравилось, так это то, что девушка опоздала на 4 часа. Мы договорились, что приедет она в 10. В 10.15 я уже звонила ей, она не взяла трубку. Перезвонила только в 12 часов. Соответственно приехала около 2х. По качеству уборки могу сказать, что убирается довольно чисто, не считая того, что забыла вытереть пыль на музыкальном центре. Я попросила еще дополнительно погладить. Качество глажки вообще никуда не годится. Все вещи придется переглаживать, потому что остались заутюженные заломы.
  • 0

#363
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо за отзыв!
По поводу опозданий придется все таки серьезно разговаривать мне это тоже очень не нравится.
  • 0

#364
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Бота человек новый в этом деле, но не менее старательный. Правда медлительна чуть чуть, но оплату берет чуть поменьше )) Если будете вызывать Боту, подсказывайте ей у нее опыта почти нет
  • 0

#365
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Можно координаты?
Неоходимо капитально промыть после ремонта!
  • 0

#366
slakur

slakur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мама Данисы, пожалуйста, телефон женщины, которая убирает в личку или на 002842245@mail.ru.
Спасибо!
  • 0

#367
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем ответила на мыло и ЛС
  • 0

#368
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка недорого
  • 0

#369
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки, 2000т. это простая уборка. Пропылесосить, помыть, полы, протереть пыль, посуду, глажки немного. Генеральная уборка (мытье шкафов, кафеля ну в общем досконально) будет стоить примерно 3х комн. квартира 5000т.
  • 0

#370
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мама Данисы, добрый день! Сколько будет стоить убрать после ремонта 2-х комнатную квартиру , причем убрать капитально?
  • 0

#371
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы, добрый день! Сколько будет стоить убрать после ремонта 2-х комнатную квартиру , причем убрать капитально?

Вообще я думаю примерно 4-5тыс. но более подробно надо говорить с женщинами, телефоны скину в ЛС
  • 0

#372
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартир, офисов, генеральная и обычная
  • 0

#373
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день Мама Данисы,
мне нужно обирать однокомнатную квартиру сколько это будет стоить? если можно цену в ЛС
  • 0

#374
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Добрый день Мама Данисы,
мне нужно обирать однокомнатную квартиру сколько это будет стоить? если можно цену в ЛС

Смотря какую уборку вы хотите если просто помыть полы, пыль, пропылесосить, немного посуды и глажки то будет 2000т. Если генералить то 3000-3500 в зависимости от сложности и размеров квартиры
  • 0

#375
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привет, можно телефоны в ЛС
спасибо
  • 0

#376
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#377
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка квартир и офисов
  • 0

#378
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Телефоны женщин, которые убираются скину в ЛС
  • 0

#379
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры
  • 0

#380
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На среду и четверг нужен помощник убраться перед приездом гостей. Скиньте телефон в личку, если девушка свободна вечером в среду или четверг. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.