Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Защита днища автомобилейПродажа / установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
вопрос: а можно отдельно на коробку сделать??? forester 2003 г.в.
  • 0

#42
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ОТВЕТ.В принципе можно,только зачем двигатель оставлять открытым?При продольном расположении двиг. и КПП, КПП страдает очень редко,а поддон двиг. если достало до КПП страдает всегда.При поперечном же расположении удар получают как повезёт(точнее не повезёт) когда движок ,когда КПП.
P.S.Сегодня человек на RX300 купил у меня вторую защиту.Первая(поставил он её уже давно)погибла на днях при исполнении(потому, что яма замаскировалась под лужицу ) ,сохранив балке целостность и товарный вид.
  • 0

#43
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Еще большой респект Защитнику. На днях, когда форсировал большую и глубокую лужу, наехал на камень. Если бы не защита, итог был бы плачевный (как минимум разбитое днище картера двигателя, гнутые лонжероны и тяги). Отделался заменой самой защиты, она, увы, восстановлению не подлежала, слишком сильный был удар. Но свое дело сделала. В общем всем, у кого нет, рекомендую. Наши дороги, к сожалению, далеки от европейских стандартов и еще долго будут таковыми.
  • 0

#44
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
На Камри-30 сколько будет стоить???
  • 0

#45
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Защита на паджеро 4 сколько будет стоить?
  • 0

#46
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
скиньте плиз в ЛС цену на защиту Камри 35
  • 0

#47
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
На Legacy сколько будет стоить? Можно в ЛС.
  • 0

#48
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ОТВЕТ.В принципе можно,только зачем двигатель оставлять открытым?При продольном расположении двиг. и КПП, КПП страдает очень редко,а поддон двиг. если достало до КПП страдает всегда.При поперечном же расположении удар получают как повезёт(точнее не повезёт) когда движок ,когда КПП.
P.S.Сегодня человек на RX300 купил у меня вторую защиту.Первая(поставил он её уже давно)погибла на днях при исполнении(потому, что яма замаскировалась под лужицу ) ,сохранив балке целостность и товарный вид.

Дело в том что у меня на двигателе уже установленна металическая защита. (бывший хозяин постарался) А вот коробка открыта!!
  • 0

#49
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

На Камри-30 сколько будет стоить???


тоже интересует такой вопрос :(
  • 0

#50
maxim doronin

maxim doronin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Защитник' date='13.03.2009, 16:44' post='7969628']
варить диск,


А вот диски аргоном варите?
  • 0

#51
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На А4 96 г. защита двигала? Если можно в личку киньте? Контакты и цену
  • 0

#52
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

На А4 96 г. защита двигала? Если можно в личку киньте? Контакты и цену


+1, машина такая же. Мне тоже сообщите, пожалуйста, цену с установкой и контакты.
  • 0

#53
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет народ.На камри 30(35) защита 13000 под двиг. и КПП(500 уст.)На А4 12000 под двиг. и КПП (500 уст.)На легаси 10000 и 12000 под двиг.(500 уст.) Аргонная сварка 200 тенге 1см.Нужно учитывать что диски варятся с двух сторон + обточка(обработка).В личку не могу писать,мне почему то нельзя.Звоните для ускорения ответов гор.2 969 323 ,сот. 8 701 743 41 42.
  • 0

#54
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Volkswagen passat B5 2000 год ДВИГАТЕЛЬ И ПОДДОН! Цена с установкой сколько будет? Пожалуйста ответьте СРОЧНО!
  • 0

#55
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пассат В5 12000(500 уст.) 2мм. На Саина Абая 2 969 323.
  • 0

#56
MadRom

MadRom
  • Гость
  • 37 сообщений
Озвучьте пожалуйста цену на комплексную защиту Форестера 97 года, пр. руль, 2.0 турбо, автомат. Также интересует наличие и возможность установки. В чем отличие или преимущества Вашей защиты от российской "Шериф"?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#57
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Добрый день.
На mazda tribute сколько будет стоить?
  • 0

#58
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На Форестер 10000(500уст.)под двиг.Под КПП нужно делать отдельно(никто не заказывал).Мои от шерифовских отличаются ценами и обычно формой.Ещё у них лючки для слива масла прикрыты резиновыми пробками(смотрится красиво)Я лючки обычно не делаю совсем- закон подлости ещё никто не отменял,булыжник именно в окошко и тыцкнет.А варится место куда вкручивается пробка очень тяжело(на алюминиевых поддонах и КПП)и дорого + ещё и снимать придётся.
На мазду Tribute будет стоить порядка 15000,нужно по месту смотреть.Для ускорения получения ответов 2 969 323, 87017434142
  • 0

#59
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На Цефиро/Максима кузов А33 2000 г.в. Делаешь? Примерно прицени. Спасибо.
Если можно скажи примерный вес листа/листов которые крепятся.Заранее спасиб.
  • 0

#60
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
День добрый,
интересует защита на Ниссан Террано 1 начиная от рычагов и переднего стабилизатора, заканчивая раздаткой и АКПП.
сколько будет стоять с установкой и без из 3-4 мм стали? Каким образом делаются углы? гнете или сваркой?
Ответ в личку ПЛЗ.

Сообщение отредактировал hichkok: 01.06.2009, 15:06:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.