Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Защита днища автомобилейПродажа / установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Поставили мне на днях защиту (под двигатель, коробку и раздатку)
защита изготовлена из 2мм. стали, окрашенной порошковой краской
вобщем получилось очень даже ничего:
Изображение

Изображение

Продаю и ставлю не я,
просто решил оставить небольшой отзыв и чуть-чуть рекламы.
Человека зовут Сергей
тел. 8 701 7434142

у него уже готовых защит на 25 моделей машин.
  • 0

#2
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Цена счастья?
  • 0

#3
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
сколько?, ну скажем на ваше авто...
  • 0

#4
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Nissan Terrano R50
Стоимость защиты - 20 тыс.тг.
  • 0

#5
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
я так пологаю он сам вырезает железо.
можно адресок оставить плиз.
  • 0

#6
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

я так пологаю он сам вырезает железо.
можно адресок оставить плиз.

работает он в районе Саина / Абая
тел. выше

кстати, ставил он мне эту защиту в воскресенье,
не все в наше время работаеют по воскресеньям.
  • 0

#7
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поддерживаю, автора! А особенно Серегу! Человек работает грамотно. Кста, возможно изготовление по индивидуальному заказу на отдельную модель, т.е. эксклюзив, но будет, конечно, дороже. Вспоминая свой ремонт пробитого картера на БМВ и на его последствия, когда отдал в 4 раза дороже, чем стоит защита, считаю оптимальным установить защиту тем, у кого ее еще нет.
  • 0

#8
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кста там же и аргонная сварка имеется!
  • 0

#9
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Там же и аргонная сварка имеется!
  • 0

#10
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
вверх, кому защиту или заварить аргоном, кто еще не поставил?
  • 0

#11
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет народ.Я делаю эти защиты поддона(моторного отсека),решил сам здесь объявиться.Сейчас 40 моделей,но сделаю хоть на вертолёт,хоть на детский самокат,дело только в цене.Тел. сот.8 701 743 41 42 далаком 2 969 323.
  • 0

#12
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сейчас 40 моделей,но сделаю хоть на вертолёт,хоть на детский самокат,дело только в цене.Тел

И какова цена , скажем на паджеру 2?

#13
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а на бумерок е34? а установка? можно в личку

заранее спасибо.
  • 0

#14
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На субарик Легаси 97 г.в. сколько будет стоить?
  • 0

#15
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Паждеро-4 ?
  • 0

#16
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
и во сколько обойдется защита на mercedes slk r170 - самый бюджетный вариант? ответ желательно в личку. и сколько по времени займет производство?
  • 0

#17
Защитник

Защитник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так,по порядку:На БМВ Е34- 6000(500 уст.)2мм.(один клиент взял на таран бордюр, итог поцарапал бордюр и защиту а поддон двиг. цел и приехал варить диск,поэтому результат видел сам и не первый случай) .На субару Легаси 10000 и 12000(2мм) с ушами от грязи(уст.500). На паджериков нет,орентировочно от 18000 до 25000 вытягивает комплект из 2-4 защ.(под двиг.,коробку и раздатку но это нужно смотреть по месту)Металл 2-3мм.На SLK тоже нет и на редкие модели обычно дороже-уже эксклюзив(от 15000 до 20000)причём от цены самого авто это никак не зависит.Например на короллу 87г. сделали за 20000,даже шаблон себе не стали оставлять(вряд ли ещё на такую купят).То есть,чем популярней авто,тем цена ближе к народу,но на сильно старые,считай эксклюзив,потому,что даже за цену на грани рентабельности их не берут.Как происходит изготовление на модели которых у меня ещё нет?Клиент загоняет машину на 2-4-6часов(с деликой булкой правда 2 дня провозились,замудрёная в двух вариациях)можно присутствовать,никого не гоним.После изг. шаблона и первой защиты машину забираете.Через неделю клиент получает крашеную полимером(чёрный цвет,но можно и в другой)готовую защиту.Полимерное покрытие-это порошкообразный полимер,прижаренный в электропечи к металлу(отвёрткой не сразу до металла процарапаешь)Собственно неделя и нужна бывает нам,чтобы подготовить хотя-бы 10 защит.Печь на заводе большая и ради одной её не запустят,либо цену за покраску как за 10 возьмут.P.S.более быстрые ответы по тел.2 969 323.
  • 0

#18
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
На паджеро два защита вигателя нижняя без передней инетресует и отдельно цену на каробку с раздаткой.
Без установки с покраской
  • 0

#19
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
и последний вопрос (думаю у многих такой): в выходные работаете? в какое время?

спасибо!
  • 0

#20
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Камри Грация седан сколько? И мерс с 180? под двигатель, коробку и раздатку если можно цены раздельно на каждую машину???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.