Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кхм.
4-й поход Уэльса против России.

http://www.euro04.ru.../19_70179.shtml

ЗЫ: Гикс - пи/да/рас.
  • 0

#202
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кхм.
4-й поход Уэльса против России.

http://www.euro04.ru.../19_70179.shtml

ЗЫ: Гикс - пи/да/рас.

Как дети, ей богу.
Игрушку отняли, а они в :)
Суки, мляяя ;)
  • 0

#203
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А при чём тут Гиггз то? :) Косяк то на Титове?
  • 0

#204
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А при чём тут Гиггз то?  :)  Косяк то на Титове?

между прочим игроке СМ ;)
Тогда давайте все 15 команд Премьерлиги напишут протест в РФС на то, что в прошлом сезоне, когда Егор играл за СМ, то команду снимать надо и, следовательно, в этом сезоне она должна играть на ранг ниже, т.е. в первой лиге. (щаз наверно все спартачи за кинжалы похватались и давай зуб точить и так уже острый на Русика :weep: )
  • 0

#205
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А при чём тут Гиггз то?  ;)  Косяк то на Титове?


Серик сан, команда не наказывается за одного игрока.... Все это знают, уверен ты тоже.
И гиггз это знает и валлийская Педерация (с) мое Футбола :), знают, но хотят создать прецедент, вот поэтому гиггз и "три-два-раз" (с) <C>, но у них не получится (вообще протесты валлийцев уже напоминают непроизвольное вялотекущее слюноотделение себе на подбородок, не стоит внимания даже.)
  • 0

#206
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А гиггз идет прицепом :)
  • 0

#207
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А гиггз идет прицепом :)


аха, а также вся Валлия... ;)
Интересно получится у Скалы добится амнистии для Титова иль нет...?
  • 0

#208
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
- Уэльс потребовал пересмотреть результаты матча с Россией. Пересмотрели, перемотали и ещё раз пересмотрели. Всё равно 1:0.(с)КВН :spy:
  • 0

#209
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) назначил бюро из трех арбитров для слушания дела о апелляции Футбольной ассоциации Уэльса на решение УЕФА отклонить протест FAW на результат повторного стыкового матча к Евро04 Уэльс - Россия (0:1).
Как сообщает официальный сайт FAW, это:
Профессор Михаэль Гейстлингер (Австрия) ? глава бюро;
Питер Левер (депутат Верховного суда Великобритании);
Профессор Массимо Коччиа (итальянский юрист).
Как уже сообщалось, ожидается, что в среду CAS назначит и дату начала судебного процесса.
Как известно, FAW требует отменить результат стыковых матчей на основе положительной допинг-пробы российского полузащитника Егора Титова и считает, что сборная Уэльса должна заменить команду России на Евро04. //?Газета.Ru?

Епта, не успокоятся. Уэльс против УЕФА. Чего-то неспокойно, блин.
Одни из судей британец. Как проголосуют другие двое ? Если еще один присоединится к британцу (а британца я, имхо, отношу дефолтом за Уэльс), будет ли УЕФА выполнять данное решение замены России на Уэльс. Они же такой прецедент создадут, мало не покажется.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2004, 23:45:39

  • 0

#210
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
После вчерашней игры с Норвегией, идея замены России на Уэльс не кажется мне такой уж отвратительной... :(
  • 0

#211
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

После вчерашней игры с Норвегией, идея замены России на Уэльс не кажется мне такой уж отвратительной... :(


Ну, знаете,
лично мне гораздо интереснее было смотреть эту игру, чем ту которую я наблюдал чуть раньше на Центральном стадионе...
  • 0

#212
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

После вчерашней игры с Норвегией, идея замены России на Уэльс не кажется мне такой уж отвратительной... ;)

А после проигрыша румынам немцы должны чего сделать? :( Тоже курить бамбук и поменяться с турками?
  • 0

#213
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У России вчера был, скажем так, хороший, но не самый боевой состав и Акинфеев в воротах, так что делать окончательные и бесповоротные :( выводы о силе СбР, наверное, преждевременно.
Тем более тот же самый Уэльс России проиграл ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2004, 14:05:02

  • 0

#214
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

то команду снимать надо и, следовательно, в этом сезоне она должна играть на ранг ниже, т.е. в первой лиге.


Не против :(
  • 0

#215
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Серик сан, команда не наказывается за одного игрока.... Все это знают, уверен ты тоже.
И гиггз это знает и валлийская Педерация (с) мое Футбола ;), знают, но хотят создать прецедент, вот поэтому гиггз и "три-два-раз" (с) <C>, но у них не получится (вообще протесты валлийцев уже напоминают непроизвольное вялотекущее слюноотделение себе на подбородок, не стоит внимания даже.)


Кони-шуаа!! ;)
Точно, не наказывается.Тогда уж лучше писать как ты "валийская Педерация" или "sheepfuckers" :) ...точно бараны,эт ж надо попёрли против ФИФА, оно и понятно по другому попасть на ЕВРО-2004 шансов в ближайшее время у них думаю не будет.С другой стороны удивляет полное равнодушие к происходящему Колоскова, или может просто выжидает по принципу "не торопись и мимо тебя пронесут труп твоего врага"
:(
  • 0

#216
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А после проигрыша румынам немцы должны чего сделать? :smoke:  Тоже курить бамбук и поменяться с турками?

Сравнил попу с пальцем. :D
Немцы уже имеют "место под солнцем", а у России борьба за него в самом разгаре. В такой момент оступаться очень опасно.

Все, завязываю оффтопить. :cry:
  • 0

#217
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А как переводится кони - шуаа !!! (я догадываюсь, в принципе, но могу ошибаться) :smoke: ?
  • 0

#218
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А как переводится кони - шуаа !!! (я догадываюсь, в принципе, но могу ошибаться) :smoke: ?

Эмир, это что-то про ЦСКА... :D
  • 0

#219
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А как переводится кони - шуаа !!! (я догадываюсь, в принципе, но могу ошибаться) :cry: ?


Типа не знаешь :smoke:
Добрый день фанату ЦСКА :D
  • 0

#220
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А как переводится кони - шуаа !!! (я догадываюсь, в принципе, но могу ошибаться) :D ?

Эмир, это что-то про ЦСКА... :cry:

А что скажете про известную всем фотолюбителям фирму "Коника"? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.