Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самый оригинальный подарок к жанажылу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Эти улитки - гермафродиты, т.е. не делятся на самок и самцов. Любая особь может откладывать яйца - давайть потомство. Только что вылупившиеся утитки достигают в длину 0,5 см. и имеют прозрачные раковины.
Так что тут и тарантул не нужен :) :-/ :p:)
  • 0

#102
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Эти улитки - гермафродиты, т.е. не делятся на самок и самцов. Любая особь может откладывать яйца - давайть потомство. Только что вылупившиеся утитки достигают в длину 0,5 см. и имеют прозрачные раковины.
Так что тут и тарантул не нужен :p :) :):)


Не неси чушь!!! :)
И не дезинформируй народ!!!
Не делятся на самок и самцов это не значит что может сам себя оплодотворить.
Если в школе не учился то хоть в википедию заглядывай иногда :-/

#103
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не злись. для начала я она а не он. а во вторых это взято пусть не с википидеи но с подоного источника.
  • 0

#104
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

не злись. для начала я она а не он. а во вторых это взято пусть не с википидеи но с подоного источника.


Да не злюсь я :-/
В этом топике исключительно веселые люди собрались. :p
А все таки в википедию загляни.
Как грится гермафродит гермафродиту рознь.
Без пары тока некоторые растения, какие то рыбы отстойные и пару видов червей мерзких размножаются.
В нашем случае при наличие второй улитки ты можешь лицезреть акт размножения длящийся часа3. :)

Сообщение отредактировал Desh: 06.12.2008, 16:56:26


#105
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


не злись. для начала я она а не он. а во вторых это взято пусть не с википидеи но с подоного источника.


Да не злюсь я :-/
В этом топике исключительно веселые люди собрались. :p
А все таки в википедию загляни.
Как грится гермафродит гермафродиту рознь.
Без пары тока некоторые растения, какие то рыбы отстойные и пару видов червей мерзких размножаются.
В нашем случае при наличие второй улитки ты можешь лицезреть акт размножения длящийся часа3. :)


Странно в википедии написано следующее:

Ахатины — гермафродиты, то есть каждая особь имеет как мужские, так и женские половые органы. При низкой плотности популяции возможно самооплодотворение, но оно достаточно редко.

http://ru.wikipedia..../Ахатина_фулика
  • 0

#106
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
БУГАГА%) фигасе зверюга ацкая!
  • 0

#107
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
странно. сайт меня дизинформировал. поищю еще что нить интересное.
но на такой подарочек...ммм....хммм... не очень, особенно еслиэто с утричка на личико, как писалось выше=)
  • 0

#108
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

Как и многие другие улитки, ахатины – гермафродиты, то есть каждая особь обладает и женскими и мужскими половыми органами, но с возрастом у нее меняется преимущественный пас: у молодых - мужской, а чем улитка взрослее, тем пол у нее "более" женский. Для продолжения рода нужны как минимум две годовалые особи.

:rolleyes:

#109
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

странно. сайт меня дизинформировал. поищю еще что нить интересное.
но на такой подарочек...ммм....хммм... не очень, особенно еслиэто с утричка на личико, как писалось выше=)


как то аполитично рассуждаешь :laugh:
Зачем ее на лицо с утра?
Никто надеюсь кошку на лицо с утра не сажает? :p
Как тут выше отмечалось очень приятно вечером после суетливого дня сесть перед аквариумом и понаблюдать как неторопливо, с достоиннством, улитка переносит мировой кризис ;)
Кто рыбок содержит тот понимает как это умиротворяет :rolleyes:

#110
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Мне понравилась улитка жаль только собака ревнивая, хочется чтобы по полу ползала, а не только в коробке сидела.
  • 0

#111
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

понаблюдать как неторопливо, с достоиннством, улитка переносит мировой кризис :rolleyes:

Дешь я под столом. все! еще чуть чуть и мы с тобой торговаться начнем:laugh::):p
  • 0

#112
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?

Как можно дружить с рыбами?
Как можно дружить с собакой? Лает, носится по хате, ссыт, воняет, слюни пускает???

В связи с этим вопрос - какая непосредственная польза от этой пусть и крупной улитки? подохнет через пару лет и нечего даже будет вспомнить от нее..

Нет раковина ведь точно останется
Автору ап
Тема настроение поднимает :rolleyes:
  • 0

#113
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Автор, фото где можно увидеть?
  • 0

#114
Iluha85

Iluha85
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Автор, фото где можно увидеть?

на первой странице
  • 0

#115
Denny

Denny
  • Гость
  • 11 сообщений




как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?

Как можно дружить с рыбами?
Как можно дружить с собакой? Лает, носится по хате, ссыт, воняет, слюни пускает???

В связи с этим вопрос - какая непосредственная польза от этой пусть и крупной улитки? подохнет через пару лет и нечего даже будет вспомнить от нее..

Нет раковина ведь точно останется
Автору ап
Тема настроение поднимает :D


В раковину потом пиво наливать можно :D ;)
  • 0

#116
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
падъемъ- улидко бяремъ

Сообщение отредактировал Desh: 10.12.2008, 12:19:32


#117
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
а где взять вторую для аццкого зрелища? есть вторая?
  • 0

#118
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

а где взять вторую для аццкого зрелища? есть вторая?


вторую мелкую могу достать. Вырастет за 6 месяцев- насладишься

#119
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Мне понравилась улитка жаль только собака ревнивая, хочется чтобы по полу ползала, а не только в коробке сидела.

Зачем ей по полу ползать?
Ей земля нужна!
И размеры аквариума вполне подходят для ее прогулок, даже с запасом!

#120
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вторую мелкую могу достать

:rotate: супер. надо согласовать вопрос домочадцами...

есть еще идея - создать живой уголок ЦТ.

п.с. если кто реально купит - сообщите, хотелось бы узнать для КОГО и ПОЧЕМУ сделан сей подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.