Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самый оригинальный подарок к жанажылу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?


хы прям идеальная жена :rotate: ;) :smoke:
  • 0

#42
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
А это какой вид?

#43
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?

Как можно дружить с рыбами?
Как можно дружить с собакой? Лает, носится по хате, ссыт, воняет, слюни пускает???

#44
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
по просбе трубяшихся даём тебе 50 юаней и мы её сыдим)))
  • 0

#45
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

по просбе трубяшихся даём тебе 50 юаней и мы её сыдим)))

50 юаней с каждлго из вас кто в съемной однокомнатной живет :D

#46
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я так ржалъ.. улыбчивая улиточка...
Подарок новогодний будет недецкий..)))
  • 0

#47
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

А это какой вид?

На фото вид сверху и сбоку :D

#48
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в том то и дело что такую вещ тока ботан какой нить купит. Как правило у ботанов ЗП маленькая да еще после кризиса ниже наверно стала, так что врятли купят..

за 1000 отдашь? Я одному знакомому подарю

вопще тема - трещщщ :D :)
  • 0

#49
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

в том то и дело что такую вещ тока ботан какой нить купит. Как правило у ботанов ЗП маленькая да еще после кризиса ниже наверно стала, так что врятли купят..

за 1000 отдашь? Я одному знакомому подарю

вопще тема - трещщщ :D :)


За штуку китайца в сексуальное рабство купи, кто постил чуть повыше :lol:

#50
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений


как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?

Как можно дружить с рыбами?
Как можно дружить с собакой? Лает, носится по хате, ссыт, воняет, слюни пускает???


От рыб хоть польза - в случае голодухи можно сожрать плюс рыбы это эстетика..
Собаки функцию полезную несут - охрана дома..даже мелкая декоратив.собачка это все равно звоночек и такой шум лай поднимает даж когда сосед заходит к себе домой на однйо лест.площадке а эта улитка..
гм..ну какая тут эстетика когда у нее эта подошва " на чем она двигается..типа ног) пардон (я просто прямой чел) на отвисшие половые губы женщины похожа? :D

В связи с этим вопрос - какая непосредственная польза от этой пусть и крупной улитки? подохнет через пару лет и нечего даже будет вспомнить от нее..собаки вон жизни порой спасают..верные друзья..интеллект у них высокий..а у этого круглого домика передвигающегося на половых губах что полезного в своей жизни для человека, скажите пожалуйста??

Сообщение отредактировал тихон777: 01.12.2008, 17:37:55

  • 0

#51
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений



как можно дружить с улиткой??? звуков не издает, двигается еле еле, н а ощупь склизкая и неприятная..что в ней хорошего?

Как можно дружить с рыбами?
Как можно дружить с собакой? Лает, носится по хате, ссыт, воняет, слюни пускает???


От рыб хоть польза - в случае голодухи можно сожрать плюс рыбы это эстетика..
Собаки функцию полезную несут - охрана дома..даже мелкая декоратив.собачка это все равно звоночек и такой шум лай поднимает даж когда сосед заходит к себе домой на однйо лест.площадке а эта улитка..
гм..ну какая тут эстетика когда у нее эта подошва " на чем она двигается..типа ног) пардон (я просто прямой чел) на отвисшие половые губы женщины похожа? ;)

:D :) :lol:
Тебе дарагой скидка 50%.

#52
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а в зоопарк продать?
или в какойнить "Уголок природы" в школе ))


*важная инфа поклонникам - такое мне не дарите на НГ :D
  • 0

#53
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

В связи с этим вопрос - какая непосредственная польза от этой пусть и крупной улитки? подохнет через пару лет и нечего даже будет вспомнить от нее..собаки вон жизни порой спасают..верные друзья..интеллект у них высокий..а у этого круглого домика передвигающегося на половых губах что полезного в своей жизни для человека, скажите пожалуйста??


Посмотри TVSHOP
там крем продают от которых шрамы изчезают, морщины всякие...
Так вот его из улиток судя по рекламе делают.
Так вот тихон, береш пакет цылофановый, садиш улитку, и на полчаса на голову одеваещь, чтоб по лицу ползала. Снимаешь пакет, и молодой снова как пыонэр. :D

#54
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я хоть и не ботан ...
а так взял бы, но я дома редко бываю ...
ей одной дома скучно будет :D

а насчет тарантулы ты зря, тарантулы добрые ...
если улитка сама тарантула пионерить не будет, то думаю уживуцо
  • 0

#55
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

я хоть и не ботан ...
а так взял бы, но я дома редко бываю ...
ей одной дома скучно будет :lol:

а насчет тарантулы ты зря, тарантулы добрые ...
если улитка сама тарантула пионерить не будет, то думаю уживуцо


А ты ей радио кетайское купи на батареках и включай, когда уходишь. Она не соскучится
А тарантул ее йядом своим зарядит по полной :D
И яйца свои гадкие паучьи отложит в раковине :)

Сообщение отредактировал Desh: 01.12.2008, 17:50:36


#56
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

На фото вид сверху и сбоку :D

Бгг, я о виде улитки. Achatina fulica или какая-нибудь Achatina reticulata. Гугл рулит :)

#57
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

На фото вид сверху и сбоку :D

Бгг, я о виде улитки. Achatina fulica или какая-нибудь Achatina reticulata. Гугл рулит :lol:

achatina fuliculata :)

#58
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Так народ раз покупать не хотим, давайте меняться на ченить аналогичное запрашиваемой цене :(

#59
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Так народ раз покупать не хотим, давайте меняться на ченить аналогичное запрашиваемой цене :(

у меня есть божая коровка с Тринидада...(Африка) Размером в 10 раз больше чем простые (размер бабочки), с ней же отдам ее домик.. Даже если крышку открытой оставить она не будет летать по дому как дикая..
  • 0

#60
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


Так народ раз покупать не хотим, давайте меняться на ченить аналогичное запрашиваемой цене :(

у меня есть божая коровка с Тринидада...(Африка) Размером в 10 раз больше чем простые (размер бабочки), с ней же отдам ее домик.. Даже если крышку открытой оставить она не будет летать по дому как дикая..


Ух ты круть!!!
Фото +сцылу на содержание кинь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.