Перейти к содержимому

Фотография

Выходить или нет ?если вас остановил сотрудник ЖП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Выходите ли Вы или сидите за рулем, если вас остановил сотрудник ЖП, можно ли не выходить с машины, или обязательно ????? :rotate:
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар, зачем заново создавать тему, которая обсасывалась неоднократно - это раз, про которую написано в пдд - это два?

а проще говоря - йузай поиск или убей себя апстену...

боян :rotate:

ЗЫ я сказал! :laugh:
  • 0

#3
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Выходить не обязательно
  • 0

#4
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

боян :laugh:

ЗЫ я сказал! :D

а чипсы с колой иде??? :rotate:
  • 0

#5
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Да Выхожу, а то пока Жопошник подойдет сам, уснуть можно)
  • 0

#6
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да Выхожу, а то пока Жопошник подойдет сам, уснуть можно)

расслабься и получай удовольствие. :rotate:
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В свете последних событий (после снятия тоньки) пристегиваюсь ремнем и издеваюсь над гайцами.
Мне так нравится когда дождик или просто непогода а в машине тепло сухо приятно а они стоят мерзнут а я издеваюсь. Кайф.
2Бумерист:
для человека с таким ником это просто антиреально.

#8
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мне так нравится когда дождик или просто непогода а в машине тепло сухо приятно а они стоят мерзнут а я издеваюсь. Кайф.

а Вы себя после _этого_ лучше чувствуете? или легче Вам становится? :rotate:
интересна проста.
  • 0

#9
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я все равно не могу понять, вот если я сижу они подходят берут документы и бегут к своей машине, я за ним, и в чем шутка :rotate:
  • 0

#10
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Выходить обязательно надо, подходя к офицеру делать Ку, если офицер в звании выше сержанта то Ку делается 2 раза. Иначе ваш пепелац на штрафняк а Вас в эцих при этом вы должны письменно согласится со всем что предложит Вам этот эцелоп.
З.Ы. А вообще тема флеймовая, её закроют.
  • 0

#11
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

я все равно не могу понять, вот если я сижу они подходят берут документы и бегут к своей машине, я за ним, и в чем шутка :rotate:

а бежать за ним - nafique, извините мой французский...
  • 0

#12
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

2Бумерист:
для человека с таким ником это просто антиреально.


Да у меня Бэма и что теперь не выходить из машины, мне просто не влом подняться и подойти. И что вы еще можете сказать по нику? )
  • 0

#13
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Выходить нада обязательно, это написано в ПДД в издании для гайцев, также там прописано вместе с доками на авто при этом протягивать бумажки, причём тока с росписью известного человека, бумажка должна быть с цифрами, чем больше тем лучше, назад бумажки не возвращаются!
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Мне так нравится когда дождик или просто непогода а в машине тепло сухо приятно а они стоят мерзнут а я издеваюсь. Кайф.

а Вы себя после _этого_ лучше чувствуете? или легче Вам становится? :lol:
интересна проста.

Если Вам нужен прямой ответ то ДА. Мне приятно это. и становится легче.
Теперь я чисто принципиально не выйду вообще из машины. Хватит набегался уже. Постоянные саламканья с челами в их машине знаете где уже сидят.
Просто щас езжу исключительно по правилам (решил что так дешевле полюбому и время тож экономится) а когда тормозат просто так тогда я начинаю медленно с чувством с толком и с расстоновкой выносить им моск.
2Бумерист: да нет так просто личное наблюдение за людьми которые ездят на БМВ дало мне четко понять что если у человека есть БМВ то он начинает держать нос выше а к другим участникам движения относится так как будто все кто не на БМВ это просто люди из низшей касты. Ой пардон эт вообще для них не люди. Ничего личного конечно. И конечноже это ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.11.2008, 00:04:34


#15
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
в некоторых странах, если тебя остановил полицейский, и водитель вышел из машины, то штраф обеспечен
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в некоторых странах, если тебя остановил полицейский, и водитель вышел из машины, то штраф обеспечен

Одной из таких стран является Немеция.

#17
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
и как ни удивительно даже в такой стране как грузия есть такой закон, и к моему удивлению он работает
кстати, сам был свидетелем работы такого закона

Сообщение отредактировал weber: 29.11.2008, 00:14:41

  • 0

#18
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В США при остановке ТС полийцейским, водитель-казах вышел из авто, коп достал ствол подумав что тот хочет напсать на него...
У нас же наоборот, с красной палкой нападают на тебя :lol:
  • 0

#19
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

2Бумерист: да нет так просто личное наблюдение за людьми которые ездят на БМВ дало мне четко понять что если у человека есть БМВ то он начинает держать нос выше а к другим участникам движения относится так как будто все кто не на БМВ это просто люди из низшей касты. Ой пардон эт вообще для них не люди. Ничего личного конечно. И конечноже это ИМХО.

C чего Вы так решили, неправильное у Вас ИМХО! Есть конечно личности, которые сели за руль BMW и считают, что теперь все им должны уступать дорогу. Но мы ведь знаем как таких людей называют, да.

По теме.
Не выхожу никогда, пока меня об этом вежливо не попросит ЖП и то поинтересовавшись, а зачем это ему собственно говоря нужно, чтобы я вышел. В основном это: "покажите аптечку", "покажите огнетушитель". Приходится выходить, т.к. все это дело находится в багажнике. И не выхожу я, не потому что езжу на BMW (когда ездил на ЗАЗ 968М, тоже не выходил, а ведь это далеко не BMW), а потому, что в ПДД четко и ясно написано следующее:

п.5.3. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство с одновременным сигналом свистка. Водитель обязан остановиться в указанном ему месте. Сотрудник органов внутренних дел (полиции), остановивший транспортное средство в соответствии с пунктом 2.3.2, обязан незамедлительно подойти к водителю и назвать причину остановки.

Я здесь не вижу ни одного слова про то, что водитель должен выйти, а уж тем более бежать к ЖП и протягивать ему свою руку, чтобы поздороваться :lol: .

Сообщение отредактировал Буч: 29.11.2008, 01:02:02

  • 0

#20
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Раньше, лет 10-15 назад, мало кто сидел в машине, ожидая, когда сотрудник полиции соизволит подойти, когда не выходил, они через какое-то время подходили нехотя и проверяли доки. Сейчас всё больше водителей, которые ожидают инспектора в машине...
А так, Сотона прав - боян.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.