Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные вещи. Модная одежда, наряды женщинам и детям, оригинальный декор для дома.(Товары из Кореи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Скажите пожалуйста, вы не планируете поставлять брюки/юбки и обувь? Там на многих фотках очень симпатичные вещи...

Нет, пока нет.
Кстати, всем, смотрим http://vkontakte.ru/...php?gid=3899762
Там есть пополнение новыми товарами.



А теперь для всех:

С НОВЫМ ГОДОМ! 2009

Изображение

ВНИМАНИЕ ПОДАРОК!

Скидки!


Все, кто уже сделал хотя бы один заказ - получает 10% скидку на женскую одежду (фирма НАК) на следующий заказ!
(то есть на все товары взрослой женской одежды, кроме худи)
А те, кто еще не делал, но сделает заказ до конца января, получит 5% скидку на тот же ассортимент товаров!


Счастья вам всем, успехов и БОЛЬШОЙ любви в Новом Году!!!

#82
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужна одежда 40-42 размер или на подростков. есть такие? перелистала альбом в контакте. там размеры с 42-44...
  • 0

#83
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

нужна одежда 40-42 размер или на подростков. есть такие? перелистала альбом в контакте. там размеры с 42-44...

Да, получается, что нет такой одежды.

#84
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Жанкус, я хочу много чего, но почему нет размера S, узнайте плиз у своих партнеров в кореи...тем более со скидкой)))))))))
  • 0

#85
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Жанкус, я хочу много чего, но почему нет размера S, узнайте плиз у своих партнеров в кореи...тем более со скидкой)))))))))

Хорошо, Valika, узнаю ;)

#86
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Жанкус, я хочу много чего, но почему нет размера S, узнайте плиз у своих партнеров в кореи...тем более со скидкой)))))))))

Я уточнил еще раз, сказали, что нет таких размеров не шьют. К большому сожалению.

#87
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Жанкус, я хочу много чего, но почему нет размера S, узнайте плиз у своих партнеров в кореи...тем более со скидкой)))))))))

Valika
В относительно новом альбоме начиная с этой модели http://vkontakte.ru/...99762_115128687?
и далее - есть размер S

#88
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а как заказывать, если я часть вещей нашла на вашем сайте, а часть - в контакте???
  • 0

#89
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Пока сайт еще не завершен, вы можете выбрать любой удобный для вас способ из двух.

1. Оформить заказ через "корзину" в магазине shop4family.kz и в примечании написать список дополнительных вещей из контакта, пишите пожалуйста ссылку на вещь в контакте, не артикул. Мне будет легче найти.
2. Написать список вещей из сайта и из контакта в виде списка ссылок через эту форму http://shop4family.kz/contact.html

#90
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Здравствуйте, Жаннур!
А полотенчики идут наборомт или по 1 штуке? И какие там размеры непонятно
  • 0

#91
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Здравствуйте, Анель
Цена там указана за одну штуку.
Размеры там, есть, хотя возможно и не на все.
На некоторые полотенца есть размеры в соседних фотографиях, иногда в комментариях.

#92
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а когда планируете следующий заказ? заранее спс за ответ
  • 0

#93
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

а когда планируете следующий заказ? заранее спс за ответ

Заказы принимаются 24 часа в сутки :D Заказывайте.

Кстати, всем, на сайте появился новый раздел
"Товары в наличии"
http://shop4family.k...;category_id=15
На данный момент там есть две вещи, которые можно взять не дожидаясь 2-3 недели.

#94
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жанкус, скажите, вы не сможете привезти мне из Корее спец.бумагу для квиллинга? В Алматы я такую бумагу пока не встречала....Узнайте плиз у своих партнеров, квиллинг - это бумагокручение, бумага двухсторонняя, нарезанная полосками длиной 27 см.

Сообщение отредактировал Minisun: 22.01.2009, 09:02:33

  • 0

#95
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Было бы легче, если бы вы нашли какой-нибудь сайт с примером и описанием такой бумаги.

А вообще, мы думаем над идеей расширения ассортимента в сторону классных канцелярских наборов из Кореи.

Сообщение отредактировал Жанкус: 22.01.2009, 12:27:35


#96
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а какая основа у наклеек? с задней стороны белая? по краям прозрачная или она вырезается по самому краю?
  • 0

#97
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу агентов/дилеров в центр заказов по каталогам Отто, Quelle, и т.д. Агентов - людей творческих и общительных, разбирающихся в моде и способных помочь клиентам открыть огромный мир товаров по каталогам. Желающих работать и хорошо зарабатывать.

Работа не требует полной занятости, может совмещаться с постоянной работой, особенно, если работаете в большом женском коллективе. . В частности, это будет большим подспорьем тем, кто занимается продажей косметики-Мэри Кей, Эйвон, т.к.помимо косметики можно предлагать огромный выбор одежды и аксессуаров,товаров для дома, одежду для полных (что найти в Алмате весьма сложно). Цены в каталогах расчитаны для любого портмоне и на любой случай жизни.

Никаких капиталовложений-а только умение общаться и желание заработать.


Заинтересованные могут звонить на мой домашний телефон-2-51-12-42 (Алматы) до 21:00

Каталогами обеспечу

Наташа
  • 0

#98
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

а какая основа у наклеек? с задней стороны белая? по краям прозрачная или она вырезается по самому краю?

Наклейки вырезаются по краю. С задней стороны белая клейкая основа.

#99
Litana1

Litana1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне нужна вот эта кофточка: http://shop4family.k...p;category_id=7
размер - 42, этот цвет.
Пожалуйста или позвоните на 8 7017362904
  • 0

#100
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Оставляйте пожалуйста заказы через форму: http://shop4family.kz/contact.html
а лучше через обычное оформление заказа через корзину.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.