Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные вещи. Модная одежда, наряды женщинам и детям, оригинальный декор для дома.(Товары из Кореи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181
RaO

RaO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RaO: 05.03.2009, 12:19:40

  • 0

#182
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Вопрос: сколько по времени ждать наклейки, если я решусь на заказ?

Столько же, сколько и остальные вещи - 2-3 недели

#183
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
С праздником дорогие дамы !!!
С 8 марта и с первым весенним снегом :mad:
Изображение

Те, кто оформит заказ в течении следующих 10 дней получает 5% скидку на ассортимент женских товаров!
Счастья Вам и всяческих успехов в жизни!!!

Сообщение отредактировал Жанкус: 09.03.2009, 11:03:43


#184
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Еще более половины товаров не заполнено (все никак не дотянуться руки), поэтому вы можете пока, дополнительно, смотреть полный каталог здесь (если кто еще не знает):

вконтакте.ру : http://vkontakte.ru/...php?gid=3899762

picasaweb : http://picasaweb.google.com/ashtoshka/

Там много новинок тоже!

Цены в рублях умножаем на 5.5

Если вы нашли что-то из вышеуказанных источников, оформляйте заказ через форму: http://shop4family.kz/contact

Укажите список из ссылок на страницы с товарами.

#185
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Также, если вы пользуетесь Internet Explorer 6 или ниже - настоятельно рекомендую сменить браузер на Internet Explorer 7, а еще лучше попробовать Firefox: http://www.mozilla-e...org/ru/firefox/

Этот сайт shop4family.kz (и многие другие тоже) работает неправильно на Internet Explorer 6

#186
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер Жанкус! Вы еще не забыли про меня?
когда будет заказ?
  • 0

#187
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
На этой неделе ждем.
Про Вас не забыл :laugh:

#188
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
спасибо! а костюмчики есть в заказе?
  • 0

#189
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Судя по отчету, да.

#190
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ура, тогда начну собирать денежку!
  • 0

#191
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а моя бумага тоже по старой цене придет? :shy: и еще - а что за наклейки? вконтакте я есть, но с работы контакт закрыт,посмотреть не могу...
  • 0

#192
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Да, по старой, Цены я не меняю на уже оформленные заказы,

Стикеры - декоративные самоклеящиеся наборы для офиса, дома, детских комнат на окна, стены и любые ровные поверхности.

Чуть позже я возьмусь за заполнение товарами наш магазин. Я был очень занят прошлый месяц, надеюсь в этом смогу.

#193
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчонки, кто уже получил свой заказ, отпишитесь пожалуйста, какое качество вещей, сидят ли так же хорошо как на картинках?
  • 0

#194
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Да, мне бы тоже хотелось узнать как вам нравятся вещи, девушки? Кто хочет дать отзыв... А еще лучше показать себя в обновке.

По ходу, я немного обновил "Вещи в наличии в Алматы" и продолжил наполнять магазин вещами. Некоторые вещи были сняты с продажи, их место займут новинки.

Также, сейчас я думаю над дополнением ассортимента вещами из Америки, таких производителей, как Childrens Place, Old Navy, Rare Editions, Green Dog, Giesswein, Isaac Mizrahi, Converse One Star, J. C. Penney, Metrostyle, PacificPlex, Xhilaration, Newport, JS Boutique, BCBG, ABS by Allen Schwartz, Adrianna Papell, Anne Klein, Calvin Klein, Donna Morgan, Jones New York, JS Collections

Сообщение отредактировал Жанкус: 28.03.2009, 12:50:28


#195
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Также в контакте вы можете посмотреть новинки на данный момент:

Платья, маечки, жилетки, платья с кошками, бадлоны детям, спортивные костюмчики и штанишки для мальчиков и девочек, школьная форма, купальники для девочек, весёлые одёжки для малышей (весна--лето), сумки и корейская кухня

#196
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девчонки, кто уже получил свой заказ, отпишитесь пожалуйста, какое качество вещей, сидят ли так же хорошо как на картинках?

Отпишемся конечно! :-/ Вещи наши получили, качество для таких цен и производителя очень хорошее!
Сидит так же как на картинке, если конечно размер правильно подберете!
фотки выложу ,но позже!
Жанур спасибо Вам еще раз! :bored:
  • 0

#197
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Всегда, пожалуйста, Мира
Спасибо за отзыв!

#198
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скажите, а маечки специальные для кормящих есть? На самой первой страничке написано, что есть, а в контакте я не нашла... Или искала не так... Или не там... :spy:
  • 0

#199
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Пока нет, но я планирую выставить скоро.

#200
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Девчонки, кто уже получил свой заказ, отпишитесь пожалуйста, какое качество вещей, сидят ли так же хорошо как на картинках?

Можно для интереса посмотреть, как сидят вещи на покупательниц в России и почитать немного отзывов
http://vkontakte.ru/...bum&id=49399181
Или как выглядят наклейки после применения:
http://vkontakte.ru/...bum&id=42357676

Сообщение отредактировал Жанкус: 01.04.2009, 22:39:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.