Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1501
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Татьяна Петровна узнала у них, что хотят. там далеко не средства от прыщей. кстати 10 мальчиков и 10 девочек -8 класс.
Хотят - сотки, серебряную цепочку, единицы для соток, духи (мальчики будут дарить девочкам), радиомикрофон, колонки на комп, шузы и т.д. - весь список не утчонила - вечером будет.
Сижу и думаю. У меня есть 60 000. но этого явно не хватит на то\, что они хотят :kiss:

Ира, Рина, есличто - позвоните мне вечером домой - поговорим.
  • 0

#1502
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Арман я тебе вечером на домашний позвоню :kiss:
насчет подарков - глань плз темку про наш ДД в ветке Благотворительность :-) можно там с девочками посоветоваться.
  • 0

#1503
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Сестрички Голди и Челси передали денежку :rotate:
Итого у меня сейчас вместе с нами 10 тыс. :)
  • 0

#1504
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Решили лица не баловать - взять подарки проще и одинаковые и нужные. Но после НГ надо поехать на чаепитие к ним и вывезти на природу. Так что народ собирайтесь! Решили чаще выбираться к ним общаться, а не просто пихать подарки.
  • 0

#1505
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Купила пацанм и девочнкам по шампуню, гелю для душа, девочнкам гель для умывания миа, а пацанам дезодорант акс эффект. Уложилась в 1100 тенге :rolleyes: еще возьмем фрукты и конфеты.

Оказывается во 2-м детдоме собачников нету :smoke: и кошатников тоже. там сейчас новый директор, страгая но говорят хорошая. И есть пара детей которые жутко боятся собак. а дети хотят общаться с живностью. Вас это не наводит ни на какие мысли? :laugh: Надя, может поговорите с руководством и мы туда как-нить припремся с собаками поиграть с детьми. Можно там же на территории.

И еще. Кто сможет 31-го на пару часиков после обеда заскочить к нашим в дд? поздравить, чай попить, мозги немного вправить? Мы с Риной гипотетически готовы. Купим че -нить к чаю.
  • 0

#1506
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Купила пацанм и девочнкам по шампуню, гелю для душа, девочнкам гель для умывания миа, а пацанам дезодорант акс эффект. Уложилась в 1100 тенге ;) еще возьмем фрукты и конфеты.

какая же вы молодец! :-/ все-таки вырвались... :)

Оказывается во 2-м детдоме собачников нету :) и кошатников тоже. там сейчас новый директор, страгая но говорят хорошая. И есть пара детей которые жутко боятся собак. а дети хотят общаться с живностью. Вас это не наводит ни на какие мысли? :D Надя, может поговорите с руководством и мы туда как-нить припремся с собаками поиграть с детьми. Можно там же на территории.

мы ЗА :D

И еще. Кто сможет 31-го на пару часиков после обеда заскочить к нашим в дд? поздравить, чай попить, мозги немного вправить? Мы с Риной гипотетически готовы. Купим че -нить к чаю.

и мы готовы :-/
  • 0

#1507
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Еще Татьяна Петровна говорила что им ТБ не выдают и просила по возможности её захватить, народ, кто знает где у нас завод по выпуску ТБ и кто сможет туда заехать зацепить несколько упаковок?
Еще сушилки для одежды просили, думаю лутше всего взять вертикальные т.к. они в отличии от горизонтальных меньше места занимают, и больше вещей на них просушить можно.
Подруга брала себе домой такую сушилку месяц назад, стоила 7 тыс тг. думаю брать нужно будет штуки 3-4.
Сушилки лутше металиические взять т.к. они прослужат дольше палстиковых, точно до окончания ДД нашими ребятами, и смогут потом другим рябятишкам помогать в просушке вещей.
  • 0

#1508
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет.сегодня заежала в ДД в Баганашиле, здорово все ребята приветливые,отвели куда нужно показали,только некоторые немного замкнутые что ли ну это просто наверное потому что видели меня 1-й раз,ну да ладно не об этом. вот что пришло в голову,а что если провести конкурс красоты среди девченок? как думаете можно,дифиле могу позаниматься,с прическами думаю справимся,фотографа можно найти фотки сделать,и т.д., думаю девочкам было бы приятно:rolleyes: и интересно
  • 0

#1509
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

вот что пришло в голову,а что если провести конкурс красоты среди девченок? как думаете можно,дифиле могу позаниматься,с прическами думаю справимся,фотографа можно найти фотки сделать,и т.д., думаю девочкам было бы приятно:D и интересно

здрасти вам! :(
идея оч хорошая)
только вот объемы... в одном классе только? или весь ДД?
трудновато- мне кажется :weep:

ЗЫ и надо эт... как-то с темкой связать... :weep: костюмы животных? :rolleyes:
  • 0

#1510
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Еще Татьяна Петровна говорила что им ТБ не выдают

А что такое ТБ?

Дефиле с собакинами - это интересно! Тем более давненько таких массовых мероприятий не было, да с активным участием детей... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tatusha: 28.12.2009, 02:10:17

  • 0

#1511
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Уложилась в 1100 тенге :weep:


:rolleyes: Армана, класс! 31 дек. наверное у всех короткий день.. поэтому можно будет собраться и заскочить на часок к деткам, поздравить!!!

спс тебе большое за подарки! :weep:
  • 0

#1512
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

спс тебе большое за подарки! :rolleyes:

и я хочу поблагодарить!

вчера накупили кучу мандаринов, яблок и конфет для подарочков :weep:
  • 0

#1513
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Tatusha
ТБ - Туалетная бумага :(

+ еще к подарочкам купила вчера ноочков теплых, для мальчиков и для девочек (4 080 тг)
И пакетики для подарочков :kiss:
  • 0

#1514
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
По дороге на барахолку есть завод "Карина" они выпускают ТБ
  • 0

#1515
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Iri$ka soba4nica и Tatusha ? да дес проблем можно и врпямь дефиле с животными и собаками,щас вот решаем что делать ,с Домохозяйкой, ну а по поводу колличества,так все и нужно обдумать,если вы за то давайте думать все,1-а голова,хорошо,а когда йдей много еще лучше ,вобщем буду рада всем мыслям, у вас же как я поняла ДД 1,на потранаже?
  • 0

#1516
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kind Knight
Спасибо :kiss:

Теперь вопрос кто на колесах и сможет заехать на этот завод?
  • 0

#1517
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Tatusha
ТБ - Туалетная бумага :(

Ясно :p Вы давать-то выдают, но какого качества и в каком количестве - это другой вопрос.... Так же как и с остальными средствами гигиены :) Сорри за небольшой оффтопик.
  • 0

#1518
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Tatusha
ой хорошо что разъяснили, нам просто информировали что совсем полный ахтунг ((
Да нет,это не оф, это ж к теме очень даже относится :)
  • 0

#1519
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В общем-то на самом деле ахтунг: мало очень выдают. Если будете подкидывать своей группе иногда (и не только ТБ) - то было бы здорово :)
  • 0

#1520
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Если приедете 31 в детдом, то наверняка встретимся! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.