Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1041
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Какие же Вы все молодцы. Я к сожалению ни в пятницу ни в субботу поехать нисмогу, нескем оставить собак и ребенка. А так хочется :super: Ну да ладно, следующий раз. А вот деньгами помогу с удовольствием. Иришка звони мне я отдам скоко надо :rotate:
  • 0

#1042
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Здорово, что никогда не поздно:rotate: А КАК?:super:))
Что нужного я могу сделать, чтобы это было действительно нужно и своевременно?
  • 0

#1043
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Шарики-здОрово! Тортики-- Обалденно!!!!
volchonok, жаль, что в этот раз не получается, но все еще впереди :cry: :( !!!
Лера, классно что вы с нами!!!!!!Скиньте Иришке в личку телефоны, она свяжется (так уж получилось, что она и Настя "координаторы" что ли, на данный момент :D :D ) Вечером позвонит :) ...Помощь нужна и своевременна (всегда :) )!
  • 0

#1044
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ReVaVle, присоединяться никогда не поздно! Впереди ведь столько всего, что хотелось бы сделать :cry:
Детишки будут в полнейшем восторге от Вас и от Крулика, я уверена на 1000%

Попросила Марата дать нам список всех деток с днями рождения, вооооот, так что можно будет потом придумывать минипраздники на ДР.

У меня тут вопросик возник небольшой - девочек у нас в субботу на выезд - 6 человек, соревнования будут с 10 до 16 - получается, что обед они пропускают - чем покормим? условий для накрытия стола особых думаю там не будет, поэтому нужно что-то мобильное и сытное придумать :(
Бутеры? Хотдоги?
  • 0

#1045
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А я вот знаю,что среди организаторов есть таки огрормный Зиляка)))Выкрашенный в цвет хакки,в котором импровизированная мини кухня...Может быть разузнаете,Настя)
  • 0

#1046
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А я вот знаю,что среди организаторов есть таки огрормный Зиляка)))Выкрашенный в цвет хакки,в котором импровизированная мини кухня...Может быть разузнаете,Настя)

Я позвонила, к сожалению в этот раз зиляки не будет, но будут выездные торговцы жарить шашлык и т.д.
Я не уверена сколько это будет по ценам и вообще что конкретно там будет продаваться, поэтому думаю, что лучше нам чтонить с собой всетки сообразить :cry:
  • 0

#1047
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Девочек на субботу отпустили, но есть один момент - мы до конца соревнований сидеть там не сможем, так как в 3 часа в субботу у них тоже праздник какой-то намечается со столом и т.д. Шарики купила - красные, желтые, салатовые и лазурные. И еще красные сердечки, которые можно будет прикрепить к специальным палочкам :cry: вооооот :(
  • 0

#1048
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
Девочки в 3 часа это мы намечаем праздник!
Давайте может объединимся!
Мы хотим взять и соседнюю группу. Накрыть стол а также подарки. В соседней группе 6 девочек,всего получается 12.
Подарки планируем закупать завтра, всякие кремики и т.п.
Как я поняла вы с утра забираете девчонок, а мы в это время накрвыываем на стол с мальчишками?
ой лучше щас позвоню комунить из вас:cry:
  • 0

#1049
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Насть, нужно связаться с Zhanmm , это ответственная за 6-7 классы из волонтеров :cry: .. Они устраивают 7 числа праздник. :( Она точно может сказать ко скольки девочек привозить .

ОООО, я опоздала :D :D
  • 0

#1050
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вобщем, нас просят взять на автошоу еще 6 девочек из 6 класса, они на том же этаже живут, что и семиклассницы. А в то время, что они будут "на выезде" :cry: , волонтеры и мальчики украсят холл и комнаты, накроют столы, а по приезе состоится торжественное поздравление и чаепитие :( ...
Нужны машины еще... Есть 7 мест... Джинджер и ReVaVle, сможете помочь ? Еще пятерых разместить.... Афродита....? Время будет (ну и место в машине :D ) ?
  • 0

#1051
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Zhanmm, я позвоню Вам вечером :cry:
У нас готовы подарки для 7ых девочек, может быть Вы тогда такого же плана возьмете для оставшихся 6рых девчонок, чтобы никому обидно не было?
  • 0

#1052
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Сталина, я могу ... привезти ну и до 13-00 побыть... а дальше дела... в общем вот так ((( а кто потом деток отвезет (или в два этапа?), о Леру можно попросить превезти деток!
  • 0

#1053
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
из 6-го класса еще 5 девочек сможете забрать тож?
в нашей группе 7 клашек - 6 девочек.(Катя, Лариса, Вера, Оксана, Саша, Наташа)
Всего 11 человек получается.

У воспитателя я их уже отпросила. Они тож не пойдут в школу. Если нужна будет машина, напишите мне, я попрошу кого-инть из друзей.
  • 0

#1054
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Не забудьте что у меня тоже кусочек подарка. скажите куда и когда ехать.
  • 0

#1055
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Azia_01 просто с подарком :cry: --сразу в ДД можно :( к 16-00?
Zhanmm, к 16-00 же? или к 15-00? Ну в общем, это шоу до 16-00... Девчонок раньше привозить или по окончании,Zhanmm?

А может Афродита привезет на шоу, а Азия обратно сможет помочь отвезти и поздравить там?
  • 0

#1056
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Так подарок надо же вложить в сумочку!!!
и самое главное - найти дорогу в ДД
  • 0

#1057
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вложим! эт на проблема, а вот если подъедите к Сайрану к 16 часам, поможете девчонок увезти и искать дорогу не надо будет--все вместе поедем!
  • 0

#1058
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вложим! эт на проблема, а вот если подъедите к Сайрану к 16 часам, поможете девчонок увезти и искать дорогу не надо будет--все вместе поедем!


Тут гарантировать не могу. т.к. есть сын еще. а у него школа. но посмотрим
  • 0

#1059
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Если не будет машин я приеду. Только сообщите заранее.
  • 0

#1060
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Ириш, ты где книжки покупала? нам надо докупить 5 книжек на 6-тиклашек, а Zhanmm возьмут тоже на всех девчонок подарочки, только в другой тематике. Если мы разделим на 11 девочек бисер - его хватит или еще нужно взять. Я могу в обед смотыляться в книжный и на зеленый - добрать еще на 5 комплектов, чтобы на этаже у девчонок были одинаковые подарки.
И еще нам нужно что-то придумать с машинками, чтобы всех увезти. Если совсем транспорта не будет - можно конечно выехать пораньше и в два захода съездить...

Сообщение отредактировал nastyak: 04.03.2009, 21:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.