Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#901
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот вопрос!У меня есть 2 красивых вечерних платья!Срвсем новые!Привезены из Милана...Просто мне сапсем не идут!Можно девочкам подкинукть на выпускной!Они оба вечерние!
  • 0

#902
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девочки-мальчики, если кто сомневается что именно покупать с максимальной пользой, можно по-возможности подкидывать в мою копилку Даже по 500-1000 тенге это уже помощь.
Мне крайне нужно собрать к весне денег чтобы одеть 20 старших ребят. Они стесняются в такой одежде ходить, а в подростковом возрасте крайне важно чувствовать себя уверенно.
Еще у ребят нет костюмов и платьев на выпускной.
И больше половины ребят уходит в колледжи, в общежития, им с собой нужно всем собрать одежды на все сезоны, белье, посуду, постельные принадлежности и все остальное. Заработать они смогут не сразу, нужно поддержать на первых порах.
Вот такие еще мысли, если отвлечься от праздников...

А какие размеры у ребят? Постельное посмотрю дома и полотенца еще. Денежку могу в субботу в копилку сдать, сто мильёнов не обещаю, но хоть что-то :rotate:
  • 0

#903
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, а я хочу дополнить Домохозяйку насчет постельного белья... Я веду у девченок рукодельный кружок (ну сейчас он немного застопорился из-за ПГК), так вот я планирую шить белье вместе с ними, ведь тогда они его больше беречь будут, своими ж руками сделано... Если у вас будут отрезы хб или еще какая тканюшка симпатичная, пожертвуете, а?
А размеры у девченок в основном 44-46, рост в среднем не выше 168.

*девочки, а ваш модератор не будет ругаться, что мы здесь не совсем пет-терапию обсуждаем?*
  • 0

#904
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вот вопрос!У меня есть 2 красивых вечерних платья!Срвсем новые!Привезены из Милана...Просто мне сапсем не идут!Можно девочкам подкинукть на выпускной!Они оба вечерние!

ДАААААА!!! (где тут пляшущий смайлик?)
Их можно приложить к копилке натурой или вы их на прокат дадите надеть? :rotate: Ближе к выпускному девчонкам примерим, и покупать придется только тем, у кого нет ;-)

Настя, конечно новые комплекты белья, полотенца, подушки решают часть проблемы! Тем более покупать будем на что денег хватит, а дома часто лежит ненужное, но хорошее. Мы рады любой помощи.


В субботу у нас будет два барашка :D (не повезло бедняжкам)
  • 0

#905
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

*девочки, а ваш модератор не будет ругаться, что мы здесь не совсем пет-терапию обсуждаем?*

Надеюсь нет :rotate:
Здесь общаются именно любители животных на предмет помощи детям. Совмещаем приятное, полезное и...еще приятное и полезное :)

Кстати, нашлись люди которые собираются иногда приводить пони в дд, катать малышей. Они будут в субботу первый раз.
А для старших надеюсь будет вариант на ипподроме ;-)
Еще нам в школе дают иногда покататься, но проблема в транспорте - ездить очень далеко, машины нету :D
Лошади и собаки действуют на ребят волшебно. Даже самые замкнутые и хмурые хохочут, когда кормят лошадей сахаром.
  • 0

#906
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Домохозяйка,обязательно в ближайшее время решится с ипподромом)))К сожалению в эти выходные я скорей всего пас((((Хотя!!!Начало в 15.00???Немного опоздаю...Возьму с собой Масяню скорей всего)Выведу куклу в люди!А ещё вопрос:где мне выйти по Альфараби,чтобы пешком до ДД дойти???
  • 0

#907
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
если не далеко идти то и мы поедем!
только где точнее выйти,если на автобусе ехать!?
  • 0

#908
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
поворот на баганашил.... от аль-фараби еще минуты 3-4 идти... на против заправки ворота ДД
  • 0

#909
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А у меня тоже два вечерних платья есть, совсем новые :rotate:
В субботу привезу.
  • 0

#910
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И я привезу)
  • 0

#911
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сталина, ботинки которые мы для Ромки брали на табагане ваши?
Мне их привезти в субботу?
От меня и от Ромки вам большое спасибо!
В воскресенье семиклашки вас ждут для поездки на собачью площадку, в половине двенадцатого будут готовы.
Воспитатели отпускают, дети предупреждены и очень вас ждут, воспитатель спрашивает можно ли с вами, у него едет вся группа и он не хочет один оставаться :mad:

Пятиклашки едут днем в воскресенье на выставку кошек к 3 часам, нужно заказать автобус на 30 человек.

На альфараби выходить на жарокова, и вверх поворот на баганашил несколько минут. Справа голубые ворота детдома.

Девочки, платья привозите все у кого есть, это поможет сэкономить средства и купить детям теплую обувь, белье, куртки.
Только пожалуйста, отдавайте мне, иначе концов потом не найдем. У работников ДД есть свои дети и родственники.... А так - увидите потом свои платья на девчонках на выпускном, все сфотаю :(
Бижутерия тоже нужна, если вдруг без дела лежит, что не жалко.

Сегодня Валюшку поздравляли с днем рождения, 16 лет! Будут фотки с цветами, тортом со свечками!
http://julijah.info/...album=12&pos=25
  • 0

#912
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Сегодня Валюшку поздравляли с днем рождения, 16 лет! Будут фотки с цветами, тортом со свечками!
http://julijah.info/...album=12&pos=25


ой!!! :mad: и мы ее поздравляем :-) .. (в последний раз она со мной в машине ехала)


Домохозяйка, а сколько всего деток в 7 классе? у нас пока по местам 15 человек получается... :(
  • 0

#913
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Сегодня Валюшку поздравляли с днем рождения, 16 лет! Будут фотки с цветами, тортом со свечками!
http://julijah.info/...album=12&pos=25


ой!!! :mad: и мы ее поздравляем :-) .. (в последний раз она со мной в машине ехала)


Домохозяйка, а сколько всего деток в 7 классе? у нас пока по местам 15 человек получается... :(

Еще и у Малика ДР в среду :-)
Ребят 16. Нормально разместитесь. Сколько поместится столько и поедет.
Воспитателя лучше взять раз просится, вообще то они имеют права не отпускать детей без воспитателя, да и Марат неплохой, всегда ребят отпускает с нами :D
  • 0

#914
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валюшка - славная девчушка! Малик тоже супер! Хозяйственный. Мои поздравления! Передай пожайлуста. У детей супер интересная жизнь начинается. Молодцы, ребята. Я пока не могу поучаствовать.
  • 0

#915
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Валя, день рождения
  • 0

#916
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в общем... получается у нас 16 мест посадочных, 4 машины (я ставлю третий ряд кресел).. воспитатель у нас, по-моему не вместиться )))
  • 0

#917
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Юля, не путай!

На альфараби выходить на жарокова, и вверх поворот на баганашил несколько минут. Справа голубые ворота детдома.

Если на автобусе со стороны орбиты, то выходите либо на Казахфильме (идти потом к городу квартал до поворота и вверх) либо на Институте Педиатрии и назад вернуться метров 200 до поворота на баганашил опять.

Если из города на автобусе, остановка Алатау (а еще она же называется Водозаборная). Там только через дорогу перейти и вверх.
  • 0

#918
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Домохозяйка, предупредите, что в вс мы в 11-00 приедем... а вернем деток обратно в ДД в 14-30-15-00 (воспитателя с собой возьмем)...
  • 0

#919
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Хорошо, завтра скажем им.

Счастливые обладатели самоваров, не забудьте их взять с собой завтра если это возможно :)
Я еду к 11 часам, нужно очень много овощей чистить, шинковать на плов и жаркое.
  • 0

#920
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
фото соревнования в лесничестве 8 февраля 2009
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.