Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#181
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Попытаемся уговорить нашего папу (если не будет срочной работы, он наверняка согласится :laugh: ), тогда у нас одна машина с собакой, другая-- за детьми :lol:...
  • 0

#182
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Нашу веточку пригласили заглянуть сюда.
А я и так постоянно просматриваю.
Касательно лично моей собаки:


Бусинка, спасибо за понимание. Конечно, хозяин лучше понимает свою собаку и может предсказать ее поведение :laugh:
  • 0

#183
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
По вот этой ссылочке есть сказки Валентины Осотовой о приключениях собак, с её же иллюстрациями. Мне они очень нравятся (и сказки, и рисунки :laugh: ). Полистайте, их несколько :lol:...
http://forum.glamour...pic,535.15.html
  • 0

#184
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сказки длинноваты, но у меня есть одна идея.
Не знаю. Выясню, если она реальна, расскажу :laugh:
  • 0

#185
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Дети из Баганашыловского детского дома.
Необходимо будет от туда забрать их и отвезти обратно.
Точный адрес: Сыргабекова 22
Это если ехать по аль-фараби, то после поворота на баганашыл. проехать еще метров 100, и справа напротив бензозаправки будет бетонный забор с открытыми воротами. вот это и есть ДД.
не знаю нормально ли объяснила ?:laugh:
  • 0

#186
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Может быть стоит начитать сказки на аудио???Обыкновенную касету???А потом просто включать,пусть детки слушают)))А мы собак будем показывать))))0

Ой)))И совсем не далеко от Бутаковки))))Тогда нужно будет пораньше уехать с собаками и продуктами..Приготовить там всё...А потом ближе к 12 приедут детки...Думаю лучше так!!!Обычно к обеду уже теплеет...Солнышко)))И детки потом спокойно сядут и пообедают...А если утром забрать,то возможно придётся 2жды стол накрывать....
  • 0

#187
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Может быть стоит начитать сказки на аудио???Обыкновенную касету???А потом просто включать,пусть детки слушают)))А мы собак будем показывать))))0


Ну вот, весь мой план открыла :laugh: Только не на кассеты (я уже забыла что это), на диски.
У меня ж студия.


Дети из Баганашыловского детского дома.
Необходимо будет от туда забрать их и отвезти обратно.
Точный адрес: Сыргабекова 22
Это если ехать по аль-фараби, то после поворота на баганашыл. проехать еще метров 100, и справа напротив бензозаправки будет бетонный забор с открытыми воротами. вот это и есть ДД.
не знаю нормально ли объяснила ?:lol:

Я знаю, где это :p
  • 0

#188
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот)))Так было бы вообще здорово!!!!!На диски!!!!!!!Ариадна))))Было бы классно))))))

Всё же мне кажется,что лучше заранее подготовиться:Стол...Конкурсы...Собак...Нарядить местность шариками))))Приготовить подарки...Приготовить всё для конкурсов...Выгулять собак...И ждать деток)))Так будет лучше...Для детей полное ощущение праздника...Для нас возможность всё сделать спокойно...Не торопясь...А значит хорошо!!!!
  • 0

#189
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Предлагаю распределить роли :laugh:
Кто за что хочет взяться?
Сталину предлагаю в качестве придумывателя и искателя конкурсов :lol:
  • 0

#190
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нет, не меня--- Иришку, или лучше нас вместе :laugh:...

А может от каждого по-конкурсу? :lol: И выбрать из них :p

Сообщение отредактировал Сталина: 03.12.2008, 18:21:07

  • 0

#191
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Берусь помочь Ириске)))Помогу с украшением,и конкурсами...И ещё...У меня игрушек накопилось,которые деткам передать планирую...Как лучше???просто в детском доме оставить???Или как???Все игрушки как новые)))))
  • 0

#192
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот результаты)))
У меня набралось новых игрушек на призы:8 экземпляров(есть мелкие статуэточки,3 мягкие игрушечки,2 брелка с фанариком)
Так же в детский дом-3 мягких игрушки,3 книжки с детскими рассказами и одна Энциклопедия школьника...
Сейчас гуляла с собакой и разговорилась с гуляющими)))И мне посоветовали развесить на ближних 3 домах объявления о том,что происходит сбор игрушек и вещей для детского дома...Пусть ко мне приносят...Думаю,что идея хорошая...Наверное так и сделаю...Только потом как такую кучу вывезти???
И ещё вопрос...Можно я в этих объявлениях укажу общество защиты животных KARE???
Например так:
Образовательный центр по Защите животных и Инициативная группа Собаководов организует благотворительный сбор вещей,игрушек,книг для детей из ДД №2 с целью последующей передачи в качестве помощи...
  • 0

#193
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кать, вы б спросили у ДД сначала насчёт мягких игрушек и вещей - мало ли какие у них сан нормы и требования
  • 0

#194
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
К тому ж, сбор уже осуществляется. Надо просто передать вещи и игрушки на склад благотворительного фонда.
  • 0

#195
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Итак, по собакам:
1. Челси
2. спаниель Таксомании
3. Стаф Афродиты
4. Ника Vick-777 (+2 щенка)
5. Банди Сталины
6. Garnet Блейк

По местам в машинах:
1. Челси - 3 места
2. Ариадна - 4 (5) места + место для собаки
3. Таксомания - если получится 6-7 мест
4. Афродита - 3 места
5. Vick-777 - 3 места
6. Сталина - 3 места
итого: 22 места
учитываем то, что есть еще крупногабаритные собаки и владельцы без машин

Кто еще? добавляйте.
я еще! щенков своих невоспитанных не беру, так что з места + багажник на двоих( у меня большой рав 4)
могу и пораньше поехать с собаками и с детьми, где я больше нужна?
могу за стол и шарики и фотки отвечать.
вопрос - какие игрушки на призы( размер)? удобно ли б/у? они как новые все и постираны будут, естественно...
что мы решаем с обедом?
  • 0

#196
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
забыла совсем! у меня ж костюмы есть! дед мороз покупной и самодельная снегурочка. только снегурочка маленькая, на меня сшита, 42размер...
или я рановато разогналась?
  • 0

#197
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Извините, но я что-то не поняла насчет машин.... Получается, владельцам собак нужно сразу ехать на место сбора (не забирая детей), чтобы собы освоились и т.д. (как говорилось ранее ). А за детьми кто едет? Только "свободные " от соб машины? (получается только две? Ариадна и наша вторая?) Зачем тогда считать места в "особаченных" :laugh: машинах? Или нужно привезти собак, оставить их там и вернуться за детьми? Ну а у кого собаки спокойно останутся без хозяев? наша--нет, развыступается, пренервничает, тут ей не до общения с детьми будет...
Или я что-то не так поняла? Может для доставки детей автобусик заказать?В общем, если не трудно, объясните, как привозить будем...Детей и собак :lol:...
  • 0

#198
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Сталина,вас 2 человека так...Ира и вы!!!Ваши 2 машины могут за детишками ехать...Просто Вас допустим отправим с другой машиной и с собакой на Бутаковку,а Ириска с папой пусть на 2х машинах едут...Вот уже 3 машины за детьми...Просто сначала надо собак раскидать,а потом определим сколько машин за детками))))

По машинам!
Сколько машин,марки,колво мест,наличие багажника для собак!!!!!!
  • 0

#199
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
народ когда точно то планируете???
я тож хочу!
тока все зависит КОГДА
я тоже на колесах..
  • 0

#200
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну да, лучше собак с хозяевами (или с одним из хозяев в случает Сталины и Ко:laugh:) отвезти, а потом за детьми.
У кого есть такая возможность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.