Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Попперсыдоставка по всему Казахстану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#101
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#102
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
спрашиваем

#103
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#104
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#105
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Здравствуйте, Евгений. Сегодня в Вашем магазине (на прилавке), что на Байсеитовой я оставила свой сотовый телефон. Я позвонила девушке - она все отрицает. Я смотрела белье и положила его прямо на стеклянный прилавок. После этого мы никуда не заходили - сразу домой, живем в соседнем доме. Когда обнаружили - сразу стали звонить на номер, телефон был уже физически отключен? реально что у Вашей продавщицы есть совесть и она его вернет.
  • 0

#106
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
спрашиваем попперсы 1+1, 6000 тенге 2 попперса

#107
Dinga2

Dinga2
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
верните телефон девушке!!!
  • 0

#108
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

верните телефон девушке!!!

ценность телефона не в самом агрегате (хоть он и не копеечный), а в его начинке: записной, контактах, фотографиях - которые повторно сделать нереально :confused:
  • 0

#109
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#110
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Я все понимаю и готов к сотруднечеству. Дело в том что девушка которая там работает самый честный человек из всех что я знаю. Ей как и мне чужого не надо. Я сам терял телефон со всей своей работой на нем и знаю что это такое. К сожалению ни у меня ни у моего продавца вашего телефона нет. Подайвайте на розыск всеми возможными путями, мы можем только посодействовать.

#111
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
спрашиваем

#112
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
спрашиваем

#113
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


верните телефон девушке!!!

ценность телефона не в самом агрегате (хоть он и не копеечный), а в его начинке: записной, контактах, фотографиях - которые повторно сделать нереально :bored:

Да-да-да, особенно телефон, по которому отдавали неисправный холодильник в Алмагуле. верните хотя бы НОМЕР этого телефона!!!
  • 0

#114
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да-да-да, особенно телефон, по которому отдавали неисправный холодильник в Алмагуле. верните хотя бы НОМЕР этого телефона!!!

В Айнабулаке!!!! а не Алмагуле. Здесь его не вернут. Mini0N всего лишь администратор, видно, что очень порядочный человек и с него спрашивать нечего. Он же не может отвечать за всех своих продавцов :bored: Пробуем через оф.каналы, но вероятность сам понимаешь какая, особенно что сохранят самое ценное - записную и фоты :-/
Телефон то - фиг с ним, муж вчера точь такой же купил, а контакты ;) Сволучи, реально хоть бы записную копировали и на мыло скидывали :D

Сообщение отредактировал Natella: 12.06.2009, 16:50:17

  • 0

#115
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#116
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
покупаем

#117
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
нет вашего телефона у моего продавца и меня тоже хватит зудеть уже.. сами его потеряли лишь бы вину на кого то свлить. я тоже терял телефон и информации на нем было в десятки раз больше вашего холодильника... восстановливаются все контакты. В следующий раза будете аккуратнее.

#118
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

нет вашего телефона у моего продавца и меня тоже хватит зудеть уже.. сами его потеряли лишь бы вину на кого то свлить. я тоже терял телефон и информации на нем было в десятки раз больше вашего холодильника... восстановливаются все контакты. В следующий раза будете аккуратнее.

а вы уважаемый откуда знаете сколько там было информации ?? :dandy: и тут некто не зудит, последний пост был 12го,а сегодня 16е, тему вы тут поднимаете и волну гоните, не горит ли на вас шапка а?

#119
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

нет вашего телефона у моего продавца и меня тоже хватит зудеть уже.. сами его потеряли лишь бы вину на кого то свлить. я тоже терял телефон и информации на нем было в десятки раз больше вашего холодильника... восстановливаются все контакты. В следующий раза будете аккуратнее.

Припадок случился?
Тему поднять больше нечем было?
Действительно, откуда Вы знаете сколько было инфы на телефоне и что это именно был за холодильник, если Вы его в глаза, якобы, не видели, а модель я вам не говорила.
Кто бы спорил, что телефона уже нет ни у вашего продавца, ни тем более у вас.
Вы правы, аккуратнее надо быть. Именно для это мой пост здесь, чтобы покупатели заходя в ваши магазины были ПРЕДЕЛЬНО внимательны, заранее зная, что если по своей глупости что-то у вас оставят, то обратно это к ним уже ни разу не вернется.
Вину никто на вас не сваливает, изначально вопрос задавался про совесть - ответ более чем предельно ясен.
  • 0

#120
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
спрашиваем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.