Перейти к содержимому

Фотография

Потерялся ЧеловекЧто делать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, такой вопрос, потерялся человек, никто из знакомых не знают где он, но он периодически присылает СМСки такого рода: "Не переживайте, я нормально, скоро буду"
Причём не звонил ни разу, сотка отключена, видимо с чужих телефонов СМС пишет (свою симку вставляет), или кто то за него - не понятно....

что можно сделать? что предпринять? Можно ли как нибудь узнать место положения сотового когда он выходит в сеть?

Пишет со своего номера, но дозвониться невозможно, почти всегда отключен, иногда занято, или сбрасывают.....

спасибо...

Сообщение отредактировал Vampira: 27.11.2008, 20:11:54

  • 0

#2
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Для более-менее вразумительных ответов сообщите кем вам приходится этот "пропавший".
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
если это действительно проблема - то начните с заявления в милицию...
  • 0

#4
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в розыск подайте с фоткой
  • 0

#5
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
оставьте человека в покое. отдохнет от вас - сам найдется.
  • 0

#6
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пропавший мой родной брат......

он взрослый человек....и мы бы рады его в покое оставить...только вот он не хорошо поступает, что не сообщает где он....
напрягает домашних таким образом.....если бы не жил с нами то другео дело.....
Мать переживает.......

не знаем что с ним и где он......и не знаем что делать.....
  • 0

#7
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Видимо какие-то проблемы у него, а близких, тем более женщин не хочет посвящать. Сами привыкли проблемы расхлебывать. Взвослый человек, надеюсь у него все в порядке будет. А ментов как раз таки не нужно подключать, вдруг он от них и схоронился.
  • 0

#8
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Отправьте ему sms,в котором обьясните,как вы волнуетесь за него. Когда будет выходить на связь,для отправки письма вам, то автоматом получит ваше письмо.
(Но мне кажется,что кто-то из вас его сильно "достал" чем-то. Ведь если человек скрывается от семьи,значит ему плохо-он в стрессовом состоянии. А вы пишете,что он нехорошо поступает и напрягает маму).
  • 0

#9
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Видимо какие-то проблемы у него, а близких, тем более женщин не хочет посвящать. Сами привыкли проблемы расхлебывать. Взвослый человек, надеюсь у него все в порядке будет. А ментов как раз таки не нужно подключать, вдруг он от них и схоронился.

да врядли от ментов. они обычно того кто им нужен быстро находят
  • 0

#10
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Видимо какие-то проблемы у него, а близких, тем более женщин не хочет посвящать. Сами привыкли проблемы расхлебывать. Взвослый человек, надеюсь у него все в порядке будет. А ментов как раз таки не нужно подключать, вдруг он от них и схоронился.


согласен, они явно что то не поделили и решил мужик на время отдохнуть от всех. Мы ведь не знаем подробности этой истории. Автор только сказал что он потерялся и не сказал что он чуть-чуть того. Тогда было бы все ясно, и без нашего совета автор подал бы в розыск и все.
А тут дело такое что он сам пожелал чтобы его потеряли.
Так что советую автору извинится перед вашим братом (если такое произошло)

Я думаю менты тут не причем

Сообщение отредактировал Керкуду: 28.11.2008, 10:20:02


#11
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в сотке есть емей код (или как его там), он подает сигнал и можно найти местонахождение трубы и соответственно человека, у которого этот аппарат (менты таким образом разыскивают сотки при кражах и прочем криминале), если его не перебивают умельцы, он записан в документах на сотку и коробке (если это имеется), если человек пропал - надо писать заявление в милицию и розыскивать - если он трубку не берет и голоса живого вы не слышали (не хочу огорчать и нагнетать нехорошие мысли), то смс может написать кто угодно... Мало ли что случилось - ответить вживую-то можно хотя бы то, что он в смс пишет... Мой совет - в милицию...

Сообщение отредактировал Забава: 28.11.2008, 12:11:26

  • 0

#12
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я не знаю, кто и что ему сказал плохого, по моему мнению не в этом дело, а в его безответственности....
Если уж и обиделся, то можно уйти и сказать что ушёл, и куда, мы бы знали где он и уж точно не трогали бы его.... но тут ведь всё наоборот!

и эти самые СМС тревожат...... почему не звонит и не говорит лично.....?
  • 0

#13
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
мне кажется что все таки вам стоит обратиться в полицию.
Не нормальное тут что то.... смахивает на то что кто специально вам смс шлет, что бы вы не искали этого человека. Дай Бог что бы ничего страшного не произошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.