Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#801
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Интересный пепелац! Так подключаемый полный привод? Ск.встанет под ключ с таможней, доставкой и вашим интересом?

Машина вообще идет без опции 4ВД. Она больше как минивен, но смотрится как джип.
Цена авто в корее б.у. начинается от 16 000 примерно..
доставка 2500
расстаможка около 7500-8 000 долларов
  • 0

#802
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Изначально был вопрос в сравнении с кайроном, а там эта опция есть. Так что интереса более к этому шевику не наблюдаю
  • 0

#803
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Изначально был вопрос в сравнении с кайроном, а там эта опция есть. Так что интереса более к этому шевику не наблюдаю

Под ключ дешевле кайрона можно привезти хюндай сантафе от 2008 года, с дизельным двигателем и 4ВД, но вопрос в том что он уже не совсем новый

Сообщение отредактировал папа Сергей: 18.07.2012, 18:49:38

  • 0

#804
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Здравствуйте,
Интересует GMDaewoo Matiz Creative или тот же самый Chevrolet Spark: стоимость и срок доставки?? Машина с АКПП

Сообщение отредактировал V@SILEK: 20.07.2012, 10:17:44

  • 0

#805
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте,
Интересует GMDaewoo Matiz Creative или тот же самый Chevrolet Spark: стоимость и срок доставки?? Машина с АКПП

Здравствуйте!
К примеру есть вот такие варианты:
1. http://global.encar....GlobalIndex=020
это его инспекционный лист http://www.encar.com...l&carid=8232130 , где отмечено, что машина не битая и находится в очень хорошем состоянии.
цена в корее 8400 долларов.

2. http://global.encar....GlobalIndex=020 маленький пробег, хорошая комплектация но подороже

3. http://global.encar....GlobalIndex=020 тоже что и второй вариант

4. http://www.encar.com...ick_carview=010 вот в таком цвет стоит 8200 долларов.

5. http://www.encar.com...ick_carview=010 вот это вот совсем новая практически, 10 700 в корее стоит

К ценам в корее надо прибавить
1. доставка 2500
2. расстаможка около 2 000 долларов.

Вариантов по спарку с автоматом очень много, цены тоже разные, вы лучше скажите в какую примерно цену вы хотите уложиться или если цена роли не играет тогда может цвет, комплектацию и т.д. чтобы подборку сделать более желаемую.

С уважением Сергей
  • 0

#806
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сергей а вообще срок доставки какой примерно??
  • 0

#807
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей а вообще срок доставки какой примерно??

около 30-35 дней
  • 0

#808
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей а вообще срок доставки какой примерно??

Да, еще хотел сказать что по поводу суммы расстаможки я не отвечаю, таможеники могут посчитать по своему и на свое усмотрение. Таможней я сам не занимаюсь. Отвечаю только за подбор "честного" авто(если битый то скажу что и где было, его настоящий пробег и т.д.) и за его доставку до СВХ г. Алматы. Поэтому цену на таможню точно сказать не могу. Скажу лишь что на авто объемом 1(998кубов) литр, считают 1.2 евро за куб + 12 % НДС либо 30% от стоимости авто...это уже на усмотрение таможеников

Сообщение отредактировал папа Сергей: 20.07.2012, 15:51:43

  • 0

#809
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей а вообще срок доставки какой примерно??

Сергей а вообще срок доставки какой примерно??

И еще в чем я могу помочь хоть как то уменьшить расстаможку, это поставить заниженную цену в инвойсе.
  • 0

#810
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ДД! Интересуют внедорожники в пределах 12000$ вместе с растоможкой и доставкой(Астана).
  • 0

#811
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД! Интересуют внедорожники в пределах 12000$ вместе с растоможкой и доставкой(Астана).

ДД!
К сожалению, по таким ценам после того как повысили расстаможку уже привезти невозможно.
  • 0

#812
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
HYUNDAI i40

  • 0

#813
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Приветствую, а велостер турбо от скольки начинаются? есть ли с пробегом?
  • 0

#814
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Приветствую, а велостер турбо от скольки начинаются? есть ли с пробегом?

ДД!
Велостер турбо если заказывать с завода начинаются примерно от 21 000 до 23 000 примерно.
с пробегом есть, но найти будет не так просто. цена может отличаться на пару тысяч..
  • 0

#815
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
в принципе интересно, если до 20ки там взять то можно подумать, плюс дорога 2500$ плюс таможня, еще что ? ваша комиссия? или вы получаете агентские с енкар?
  • 0

#816
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в принципе интересно, если до 20ки там взять то можно подумать, плюс дорога 2500$ плюс таможня, еще что ? ваша комиссия? или вы получаете агентские с енкар?

я работаю на экспортную компанию "JEOUN AUTO" c 2008 года, комиссию я получаю там. С енкара мы комиссию не берем т.к. выходим на продавцов напрямую. Тобиш получается что Вы платите только за авто+ 2500(проверка авто на месте, перегон, оформление документов, загрузка в контейнер, страховка и встреча контейнера на СВХ) у.е. Расстаможка уже в наши услуги не входит. Можем только брокеров посоветовать.
  • 0

#817
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день Сергей интересует Хюндай Старекс пассажирский микроавтобус желательно на автомате но и механику тоже рассматриваю 2009-2012 с ориентруйте по цене доставке сроках и растаможке примерно
заранее благодарен
  • 0

#818
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Одна машина готова к отправке, малолитражка! Если вдруг найдется еще 3 малолитражки либо негабаритные авто (киа пиканто, шевроле спарк, хюндай i30, хюндай елантра, киа серато, киа соул) то доставка будет на 500 долларов дешевле. тобиш не 2500 а 2000 долларов.
А так ищутся пока только 2 авто для отправки контейнера.
  • 0

#819
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день Сергей интересует Хюндай Старекс пассажирский микроавтобус желательно на автомате но и механику тоже рассматриваю 2009-2012 с ориентруйте по цене доставке сроках и растаможке примерно
заранее благодарен

А старекс Вам нужен 12 местный как я понимаю? Насколько мне известно они расстамаживаются под категорию Д. Верно?
  • 0

#820
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений


Добрый день Сергей интересует Хюндай Старекс пассажирский микроавтобус желательно на автомате но и механику тоже рассматриваю 2009-2012 с ориентруйте по цене доставке сроках и растаможке примерно
заранее благодарен

А старекс Вам нужен 12 местный как я понимаю? Насколько мне известно они расстамаживаются под категорию Д. Верно?

рассматриваю 8 местный но по 12 местному с ориентируйте по таможне и цене с ув.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.