Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#581
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Хочу продать свою машину и приобрести машину с Кореи, прочёл форум, но сайт весь то в квадратах то на корейском , толком не знаю куда тыкать=) И подсчитываю как-то не правильно вот рекстон стоит 10000 там 10.000+0000=100.000.000/1450=68.000 $ ??? Мне намного проще в Алматы Рекстон взять ещё и деньги остануться=( Наверно не правельно щитаю.... Хочу свою продать за 8000$ за 7000$ спокойно уйдёт... Мне бы привести 2.0 л Джип можно и не большой не старше 2004 г. за 7000-8000$ это только цена в Кореи и я до кидаю растаможку и т.п.=) Хотел бы посмотреть ваши варианты... И помогите перевести сайт на русский.

Здравствуйте!
когда создавалась данная тема был только тот сайт, сейчас стало намного удобнее, вышла русскоязычная и англоязычная версия, где вам ничего переводить не надо, все уже подсчитано и переведено.
http://global.encar....Click_index=134

Если опять у вас возникли трудности, то скажите что именно вас интересует, и я вам сделаю выборку!!!
  • 0

#582
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Здравствуйте, Сергей, что с нашим контейнером? неужели до сих пор стоит на Достыке? :(

ЗДравствуйте! Вчера ближе к концу рабочего дня созванивался, сказали контейнер вышел с достыка..извините не успеем сделать подарок к 8 марта (((((

Да бог с ним, с подарком, пусть будет после 8 марта, праздник продолжится! :laugh:
  • 0

#583
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кстати по поводу празников, телефон офиса (266 80 91) работать не будет, поэтому у кого будут вопросы звоните на сотку (8701 277 5648) или пишите на форуме!!
Всем приятных и веселых выходных!!!!
  • 0

#584
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сколько смотрел KIA Carens II, у них всех идет LPG, получается бензинового бака нет, только газовый баллон? Жалко, хотел ее заказать. А бывают ли каренс на бензине и полноприводные? Очень уж полноприводную хочется.
  • 0

#585
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сколько смотрел KIA Carens II, у них всех идет LPG, получается бензинового бака нет, только газовый баллон? Жалко, хотел ее заказать. А бывают ли каренс на бензине и полноприводные? Очень уж полноприводную хочется.

Киа каренс бывает бензиновые, газовые и дизельные, но не 4 вд. Может быть 2 вд?????
  • 0

#586
cuporos

cuporos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, посоветовали вас в поисках машины в районе 15 тысяч, допустим Тускон 2 литра бензин...
  • 0

#587
sergei913

sergei913
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте.
Интересует 7-ми местные Санта фе, Рекстон, Терракан в переделах 13000$. Каких годов выпуска можно найти? Окончательня цена?
  • 0

#588
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет стоить такой Гетц включая все расходы+ растаможку.
И сколько ждать с момента заказа.
http://global.encar....p?carid=6373498
  • 0

#589
Салями

Салями
  • Гость
  • 33 сообщений
Сергей, добрый день!
Вот такую получиться привезти?
http://global.encar....p?carid=5896973
И сколько она мне выйдет здесь?
  • 0

#590
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте, посоветовали вас в поисках машины в районе 15 тысяч, допустим Тускон 2 литра бензин...

Здравствуйте!
Если бензин то будет только 2 вд. Если вас 2 вд устроит можно будет заняться.
  • 0

#591
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте.
Интересует 7-ми местные Санта фе, Рекстон, Терракан в переделах 13000$. Каких годов выпуска можно найти? Окончательня цена?

Здравствуйте! 13 000 это цена уже с расстаможкой??? или с доставкой??? или цена за машину только???
  • 0

#592
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет стоить такой Гетц включая все расходы+ растаможку.
И сколько ждать с момента заказа.
http://global.encar....p?carid=6373498

около 10800.
с момента заказа около 40 дней.

Сообщение отредактировал папа Сергей: 09.03.2011, 18:48:42

  • 0

#593
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей, добрый день!
Вот такую получиться привезти?
http://global.encar....p?carid=5896973
И сколько она мне выйдет здесь?

Здравствуйте!
Надо конечно уточнить дату выпуска, т.к. в енкаре пишут дату регистрации, поэтому если по дате выпуска она будет проходить то ее можно будет завезти.
со всеми расходами она выйдет около 8800-9000 долларов с расстаможкой вместе!
  • 0

#594
cuporos

cuporos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте, посоветовали вас в поисках машины в районе 15 тысяч, допустим Тускон 2 литра бензин...

Здравствуйте!
Если бензин то будет только 2 вд. Если вас 2 вд устроит можно будет заняться.


нужен полный привод - 15тысяч +- 2 тысячи...
  • 0

#595
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Здравствуйте, посоветовали вас в поисках машины в районе 15 тысяч, допустим Тускон 2 литра бензин...

Здравствуйте!
Если бензин то будет только 2 вд. Если вас 2 вд устроит можно будет заняться.


нужен полный привод - 15тысяч +- 2 тысячи...

Если полный привод то только дизель.
  • 0

#596
sasa63

sasa63
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуй Сергей.
нужен хюндай h1/starex-2005-2007года 4wd 7-ми местный,бензин.Есть ли в корее такие?Сколько денег? Срок доставки? Пролистал весь encar таких нет.Может у вас свои каналы поиска есть.Намерения серьезные

Сообщение отредактировал sasa63: 10.03.2011, 23:38:30

  • 0

#597
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуй Сергей.
нужен хюндай h1/starex-2005-2007года 4wd 7-ми местный,бензин.Есть ли в корее такие?Сколько денег? Срок доставки? Пролистал весь encar таких нет.Может у вас свои каналы поиска есть.Намерения серьезные

Здравствуйте!
Их действительно нет, 4вд на дизеле тяжело найти, а если еще и на бензине, то это вообще можно забыть...к сожалению..
  • 0

#598
sasa63

sasa63
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуй Сергей.
нужен хюндай h1/starex-2005-2007года 4wd 7-ми местный,бензин.Есть ли в корее такие?Сколько денег? Срок доставки? Пролистал весь encar таких нет.Может у вас свои каналы поиска есть.Намерения серьезные

Здравствуйте!
Их действительно нет, 4вд на дизеле тяжело найти, а если еще и на бензине, то это вообще можно забыть...к сожалению..


А можете предложить тоже самое- пусть будет 2wd?
  • 0

#599
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Здравствуй Сергей.
нужен хюндай h1/starex-2005-2007года 4wd 7-ми местный,бензин.Есть ли в корее такие?Сколько денег? Срок доставки? Пролистал весь encar таких нет.Может у вас свои каналы поиска есть.Намерения серьезные

Здравствуйте!
Их действительно нет, 4вд на дизеле тяжело найти, а если еще и на бензине, то это вообще можно забыть...к сожалению..


А можете предложить тоже самое- пусть будет 2wd?

H1 выпускаться начал с 2007 года. потом H1 в 7 местном исполнении бывает в комплектации лимузин, очень дорогая.
  • 0

#600
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


сколько смотрел KIA Carens II, у них всех идет LPG, получается бензинового бака нет, только газовый баллон? Жалко, хотел ее заказать. А бывают ли каренс на бензине и полноприводные? Очень уж полноприводную хочется.

Киа каренс бывает бензиновые, газовые и дизельные, но не 4 вд. Может быть 2 вд?????


Попробую объяснить чего бы я хотел получить... :) Сейчас у меня MMC Chariot. Полный привод, 7-миместный салон - трансформер. Можно ребенка отдельно на задний ряд посадить - он там сам по себе играет, или сам спать там может улечься и другим не мешать в салоне. Можно второй и третий ряд сидений сдвинуть и разложить - получится полноценная двухместная кровать, при путешествиях спать удобно. Можно компанией в 7 человек поехать вместе. И при этом полный привод, на горнолыжку или на природу - самое то.

Вот это именно то, что я хотел бы купить в виде корейской машины: 7-миместный трансформируемый салон, чтобы спать в нем можно было, и полный привод. Смотрел каренс, траджет, карнивал - привод моно. Муссо - 3-й ряд сидений непонятный совсем :( Вроде находил что X-trek бывает полный привод, но не нашел таких на сайте енкар. И x-trek вроде в казахстане совсем нет, откуда запчасти на нее брать?

Что мне посоветуете? Очень нужен совет, машину уже заказывать пора, пока льготка еще действует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.