Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#481
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Почитайте эту статью http://www.autorevie...hfinder_rexton/
Сравнивается соренто в самой базовой комплектации.
  • 0

#482
Ajeris

Ajeris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Почитайте эту статью http://www.autorevie...hfinder_rexton/
Сравнивается соренто в самой базовой комплектации.


Почитал но не нашел ярких преимуществ Corento кроме тихого салона и сходства с Лексусом без обид просто не пойму за что у него такая популярность
  • 0

#483
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Почитайте эту статью http://www.autorevie...hfinder_rexton/
Сравнивается соренто в самой базовой комплектации.


Почитал но не нашел ярких преимуществ Corento кроме тихого салона и сходства с Лексусом без обид просто не пойму за что у него такая популярность

Тем более там речь идёт о новых машинах, после очередного рестайла. А вы говорите насколько я понял о Рексе с понижайкой. Поэтому присоединяюсь к вашему вопросу. А больше всего меня интересует, сопоставим ли ресурс дизелей SY и Kia?
  • 0

#484
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Причины банальные:
1. Ненадёжная ходовка, по нашим дорогам живёт от 3-х мес. до 1 года (зависит от эксплуатации)
2. Тяжело продать
  • 0

#485
Ajeris

Ajeris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Причины банальные:
1. Ненадёжная ходовка, по нашим дорогам живёт от 3-х мес. до 1 года (зависит от эксплуатации)
2. Тяжело продать


а как насчет сравнения двигателей оособенно по эксплуотации (дизели) и если можно комменты про Hyundai TERRACAN (особенно про низкую шумаизоляцию, говарят как в тракторе сидиш особенно когда за 100 км/ч уходиш) хотя двигатель хвалят
  • 0

#486
Ajeris

Ajeris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Здравствуйте! А чем не нравится :SsangYong REXTON? почему выпал из списка рекомендованных я их в живую не видел но говарят у Rexa большой салон (для меня это важно) и надежный двигатель и классом с Corento они одни, просто последний популярней важны мелочи а потому интерсно ваше мнение

Причины банальные:
1. Ненадёжная ходовка, по нашим дорогам живёт от 3-х мес. до 1 года (зависит от эксплуатации)
2. Тяжело продать


а как насчет сравнения двигателей оособенно по эксплуотации (дизели) и если можно комменты про Hyundai TERRACAN (особенно про низкую шумаизоляцию, говарят как в тракторе сидиш особенно когда за 100 км/ч уходиш) хотя двигатель хвалят


как можно связаться с вами и оговорить условия и возможные варианты?
  • 0

#487
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

как можно связаться с вами и оговорить условия и возможные варианты?

87017297377
  • 0

#488
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
заказываем
  • 0

#489
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

как можно связаться с вами и оговорить условия и возможные варианты?

позвоните еще раз
  • 0

#490
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2003 год, Коррандо интересует.

и вопрос - как происходит оплата? уже по факту наличия машины или предоплата?

спасибо!
  • 0

#491
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажете ссылки на тюнинговые решётки (типа "сетка") для Сонаты 2008 года? Во сколько выйдет, с доставкой-растаможкой?
Заранее благодарю!
  • 0

#492
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сергей, есть вариант недорогого авто, обязательно автомат, экономичная ?
типа киа шума, матиз, серато итд.
На мне на mirkhat85@mail.ru пишите
  • 0

#493
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята извините за столь долгое отсутствие...
Отдельный респект FreeLancerу, за то что ответил на все интересующие вас вопросы.
Про цену скажу одно, в корее хорошие авто за дешево не скидывают, дешево скидывают авто которые были в очень плохом состоянии. Насчет пробега тоже никто вам гарантию не даст, только можете рассчитывать на совесть продавцов))
  • 0

#494
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей, есть вариант недорогого авто, обязательно автомат, экономичная ?
типа киа шума, матиз, серато итд.
На мне на mirkhat85@mail.ru пишите

По поводу недорогих авто..вы примерно в какую сумму расчитываете? если в тыс 8 под ключ то еще можно подыскать, а вот поменьше будет трудновато, т.к. ввели евро-2(тобиш с корее можно завозить авто не ранее 2001 г. выпуска).
  • 0

#495
Bicha

Bicha
  • Гость
  • 45 сообщений
Можно найти дизельный Hyundai Tucson за <= 13 000$ с учетом всех расходов (доставка, растаможка, ваша комиссия)?
  • 0

#496
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
за 13 000 не ручаюсь, а вот за 14 000 можно, 2004г.в.
  • 0

#497
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Киа Соренто нового поколения смотрим и высказываем мнения)
Под капотом данном модели установлен дизель объемом 2.2 мощностью 200 л.с. звучит достаточно неплохо))
http://www.encar.com...p;carid=4896067

Сообщение отредактировал папа Сергей: 26.08.2009, 23:00:14

  • 0

#498
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вот еще одна новинка от ДЭУ, обновленная модель Lacetti, очень симпатичная вышла. ИМХО
http://www.encar.com...p;carid=4901355
  • 0

#499
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята кому понравилась Лассети обращайтесь, смогу пригнать их новые в масле.
  • 0

#500
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Здраствуйте
Озвучте плз расклад по данной модельке
http://global.encar....p?carid=4845832
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.