Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#341
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



по Хюндай Купе можно расклад?

какого года????


интересуют разные варианты. Основные требования: хорошее состояние, только МКПП, объемом пошустрее, кузов который идет после Тибурона

где-то 2000-х годов

c 2002 года вместе с расстаможкой будут стоить от 9500 у.е. Это в простом варианте.
Если надо что то оригинальное с обвесом, хорошей музыкой или турбированная, то будет стоить на тысячи 2-3 дороже, в зависимости от тюнинга.
Вам заряженная или базовая?

вот базовая с объемом 2.7, 2002год, 70 000км, состояние очень хорошее . цена 11500. с таможней и доставкой
http://www.encar.com...p;carid=4638447
здесь объем 2.0литра. 2003год, 100 000км, цена 9200
http://www.encar.com...p;carid=4610196

Сообщение отредактировал папа Сергей: 10.04.2009, 17:52:11

  • 0

#342
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
2 папа Сергей
нужно заряженную, но уложиться нужно мах 10 тысяч.
по-поводу турбы:
Ни в какой заводской комплектации турбы нет, значит это будет самодельный тюнинг? а какие гарантии, что он доведен до ума?
несколько вариантов машин не опубликуете?
  • 0

#343
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2 папа Сергей
нужно заряженную, но уложиться нужно мах 10 тысяч.
по-поводу турбы:
Ни в какой заводской комплектации турбы нет, значит это будет самодельный тюнинг? а какие гарантии, что он доведен до ума?
несколько вариантов машин не опубликуете?

да..это будет самодельный тюнинг, гарантий того что он доведен до ума врать не буду к сожалению нет, т.к. партнеры не спецы в тюнинге двигателя и проверить это не смогут. Поэтому только на свой страх и риск. Можно просто тюнингованную, но без турбы.
в 10 000у.е. можно поискать заряженный аппарат в старом кузове..к примеру вот этот с турбиной(2литра, 280л.с.):
http://www.bobaedrea...r...7&pn=187636

Можно просто тюнингованную, но без турбы, как к примеру этот:

http://www.bobaedrea...r...8&pn=188254
  • 0

#344
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
День добрый!
Ищу Коранду. 2.9 мех, желательно на коже и с климой, год посвежее. Во сколько можно уложиться будет у вас?!
  • 0

#345
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Сергей у нас в Рудном появился человек который тоже возит машины с сайта Глобал энкар, вознаграждение тоже 1000 и доставка до кустаная, Но она работает только с этим сайтом, Аа там есть рускоязычные менеджеры, я думю с этого сайта любой может заказать, но только цена там на порядок дороже. Она только с этим сайтом работает))), я её спросил на счет других сайтов но увы она только там.


Да, енкаровские машины дороже, но у них помоему еще и доставка повыше. Еще есть люди с караганды которые тоже берут машины с этого сайта)) Я знаю про них, и знаю еще кто им машины поставляет) А вот про девушку в рудном, то скорее всего эт тоже их человек))

можно координаты людей которые с Караганды???
  • 0

#346
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
http://global.encar....p?carid=4611904
вот такойсколько тут встанет?!
  • 0

#347
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

http://global.encar....p?carid=4611904
вот такойсколько тут встанет?!


Сам авто 3500
доставка 2500
комиссия 1000
расстаможка 1900-2000
итого: 8900-9000 долларов
  • 0

#348
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Сергей у нас в Рудном появился человек который тоже возит машины с сайта Глобал энкар, вознаграждение тоже 1000 и доставка до кустаная, Но она работает только с этим сайтом, Аа там есть рускоязычные менеджеры, я думю с этого сайта любой может заказать, но только цена там на порядок дороже. Она только с этим сайтом работает))), я её спросил на счет других сайтов но увы она только там.


Да, енкаровские машины дороже, но у них помоему еще и доставка повыше. Еще есть люди с караганды которые тоже берут машины с этого сайта)) Я знаю про них, и знаю еще кто им машины поставляет) А вот про девушку в рудном, то скорее всего эт тоже их человек))

можно координаты людей которые с Караганды???


К сожалению не знаю, вы можете найти ихние координаты в колесах объявлениях..они только корейскими машинами занимаются.
  • 0

#349
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


http://global.encar....p?carid=4611904
вот такойсколько тут встанет?!


Сам авто 3500
доставка 2500
комиссия 1000
расстаможка 1900-2000
итого: 8900-9000 долларов

1) я так понимаю это турбодизель, не атмосферник??!!
2) привезти и растаможить именно этот авто сможете?
3) на SK Encar написано что возможен торг, это так??
  • 0

#350
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
Добрый день.
а почем будут Хуюндаи Акцент, годов 1999-2001?

#351
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



http://global.encar....p?carid=4611904
вот такойсколько тут встанет?!


Сам авто 3500
доставка 2500
комиссия 1000
расстаможка 1900-2000
итого: 8900-9000 долларов

1) я так понимаю это турбодизель, не атмосферник??!!
2) привезти и растаможить именно этот авто сможете?
3) на SK Encar написано что возможен торг, это так??

1 данный автомобиль не турбодизель.
2 именно этот конечно могу, но заметьте он двухместный
3 торг возможен, но все что будет наторговано забирают мои партнеры в корее. таковы ихние условия.\
  • 0

#352
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ищется по возможности турбодизель.
  • 0

#353
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ищется по возможности турбодизель.

Вот хороший аппарат с тюнингом салона и музыки. 2000г.

http://www.encar.com...p;carid=4664666

цена с доставой и таможней 7700 долларов.
  • 0

#354
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
папа Сергей за 8000 долларов какой приблизительно хюндай герц можно приобрести
  • 0

#355
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

папа Сергей за 8000 долларов какой приблизительно хюндай герц можно приобрести

К сожалению только годов 2002-2003, гетс и мне и вам будет выгодно ввозить если только оптом, а к сожалению столько клиентов на гетс у меня нет. Поэтому советую вам покупать гетс на местном рынке.
  • 0

#356
ishqi

ishqi
  • Гость
  • 10 сообщений
папа Сергей.
Как на счет Daewoo Winstorm? Так как это относительно новая модель, то меня интересует самый дешевый вариант, но только не битая. Во сколько встанет в Алматы? Спасибо
  • 0

#357
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

папа Сергей.
Как на счет Daewoo Winstorm? Так как это относительно новая модель, то меня интересует самый дешевый вариант, но только не битая. Во сколько встанет в Алматы? Спасибо

Самая дешевая будет стоить около 17500,(автомат, 2вд, пустая) вместе с расстаможкой. Механика долларов на 500 дешевле.
  • 0

#358
ishqi

ishqi
  • Гость
  • 10 сообщений


папа Сергей.
Как на счет Daewoo Winstorm? Так как это относительно новая модель, то меня интересует самый дешевый вариант, но только не битая. Во сколько встанет в Алматы? Спасибо

Самая дешевая будет стоить около 17500,(автомат, 2вд, пустая) вместе с расстаможкой. Механика долларов на 500 дешевле.


А вы не могли бы что нибудь сказать хорошего по поводу этого джипчика. Я имею в виду что о ней говорят в Корее, есть ли хоть какие-то отзывы. Другой вопрос - покупает ли вообще эту модель кто нибудь из СНГ? В Алмате есть только едмницы Шеви Каптивы, но то Шеви, а эта с шильдиком ДЭУУ? В инете мало инфы, отзывов вообще нет. Если можно пару вариантов и почему на этих сайтах Винсторм только 1,9 дизель. Неужели помощнее чего нибудь нет? Спасибо
  • 0

#359
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



папа Сергей.
Как на счет Daewoo Winstorm? Так как это относительно новая модель, то меня интересует самый дешевый вариант, но только не битая. Во сколько встанет в Алматы? Спасибо

Самая дешевая будет стоить около 17500,(автомат, 2вд, пустая) вместе с расстаможкой. Механика долларов на 500 дешевле.


А вы не могли бы что нибудь сказать хорошего по поводу этого джипчика. Я имею в виду что о ней говорят в Корее, есть ли хоть какие-то отзывы. Другой вопрос - покупает ли вообще эту модель кто нибудь из СНГ? В Алмате есть только едмницы Шеви Каптивы, но то Шеви, а эта с шильдиком ДЭУУ? В инете мало инфы, отзывов вообще нет. Если можно пару вариантов и почему на этих сайтах Винсторм только 1,9 дизель. Неужели помощнее чего нибудь нет? Спасибо

Вообще в корее бренд ДЭУ идет на последних позициях, и популярностью эти машины не пользуются. Так как цены, за которые продают их в корее идут наравне, а иногда и выше таких авто как Хюндай. Незнаю, наверное непопулярность шеви каптивы и дэу винсторм говорят сами за себя...Если вам в этом ценевом сегменте чтото интересно данного класса, то ща в пути идет хюндай туксон, люксовой комплектации, отличное состояние 2006г. будет интересно говорите.
  • 0

#360
ishqi

ishqi
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='папа Сергей' date='15.04.2009, 14:36' post='8314855']
[quote name='ishqi' post='8314460' date='15.04.2009, 14:14']
[quote name='папа Сергей' post='8312343' date='15.04.2009, 12:01']
[quote name='ishqi' post='8308191' date='14.04.2009, 23:29']
папа Сергей.
Как на счет Daewoo Winstorm? Так как это относительно новая модель, то меня интересует самый дешевый вариант, но только не битая. Во сколько встанет в Алматы? Спасибо
[/quote]
Самая дешевая будет стоить около 17500,(автомат, 2вд, пустая) вместе с расстаможкой. Механика долларов на 500 дешевле.
[/quote]

А вы не могли бы что нибудь сказать хорошего по поводу этого джипчика. Я имею в виду что о ней говорят в Корее, есть ли хоть какие-то отзывы. Другой вопрос - покупает ли вообще эту модель кто нибудь из СНГ? В Алмате есть только едмницы Шеви Каптивы, но то Шеви, а эта с шильдиком ДЭУУ? В инете мало инфы, отзывов вообще нет. Если можно пару вариантов и почему на этих сайтах Винсторм только 1,9 дизель. Неужели помощнее чего нибудь нет? Спасибо
[/quote]
Вообще в корее бренд ДЭУ идет на последних позициях, и популярностью эти машины не пользуются. Так как цены, за которые продают их в корее идут наравне, а иногда и выше таких авто как Хюндай. Незнаю, наверное непопулярность шеви каптивы и дэу винсторм говорят сами за себя...Если вам в этом ценевом сегменте чтото интересно данного класса, то ща в пути идет хюндай туксон, люксовой комплектации, отличное состояние 2006г. будет интересно говорите.
[/quote

Меня интересует авто класса Винсторма, Соренто или Санта Фэ, но Санта Фэ дороговата, поэтому по классу ближе всего Соренто. Было бы интересно посмотреть предложения по 2005-2006 году, автомат, 2,5 литра. Если есть варианты, дайте ссылку. Тускон маловат и в целом не нравится эта машина, хотя сколько стоить будет в Ала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.