Перейти к содержимому

Фотография

Телефон быстро садиться!Какая модель удобна для долгих разговоров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
sony ericcson w850i хватает гдето на 5 дней, тел всегда включен, иногда разговариваю =)
  • 0

#42
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хожу с китайским двусимочным телом. работает заряд долго - забываю дни когда заряжаю.
  • 0

#43
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
что то с трудом вереться насчет двухсимвого китайца.
  • 0

#44
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хожу с китайским двусимочным телом. работает заряд долго - забываю дни когда заряжаю.

с китайцом вообще нельзя сравнивать потому что это эти телефоны как лотерея повезет не повезет
  • 0

#45
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юзаю филипс х500, батарея не вопрос 2 недели держит. Для путешествий взял филипс Philips Xenium 9@9j, там внизу есть слот для батарейки ААА, чтобы зарядить можно было экстренно, выгладит необычно, но в принципе удобен.


Друг, а где ты купил филипс х500?
  • 0

#46
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Друг взял Nokia E71. Говорит аккум держит около 4 дней в день разговоров около час, смски и тырнет немного. плюс вечно там с органайзером возицца.


а еще бы - целых 1500 mAh под крышкой - как написали в Мегабайте - емкость титаническая. Так оно и есть на поверку.
  • 0

#47
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да так если посмотреть ведь трубки патфорда тоже все китайцы!
  • 0

#48
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вообще, не стоит мыслить стереотипами! Ну кто сказал, что всё китайское плохое только потому, что оно китайское? Яркий пример: у марки Сони Бравия было главное и единственное преимущество - НЕКИТАЙСКОЕ!!! На поверку оказалось, что большего г... не выпускали даже советские подмастерья-телевизионщики. А всё потому, что китайцы высокими технологиями занимаются без малого 100 лет, и за это время многому научились. А испанцы?...
  • 0

#49
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
помню 5110 долго держала заряд
5 дней точно
Никелевая батарея, сейчас наверное раритет )))
  • 0

#50
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
взять бы аккумулятор 1500 мАч, и воткнуть в простой телефончик без наворотов, думаю на две недели хватит
  • 0

#51
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
года 3 назад был у меня филипс помоему 610 у него месяц заряд держал
  • 0

#52
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
была у меня нокия 6230 й так там батарейка еле день выдерживала.
вот вам Венгерский телефон + китайская батарея.
  • 0

#53
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений



Ей богу, товарищЧи!
Излазил все каталоги евросети, сулпака и планеты, был в "студенте" и цуме, но нигде не нашёл Филипсов. Кто распространяет телефоны этой марки, поделитесь инфой, плз.? :-)

раньше была евросеть сейчас видимо нету в городе только на заказ

спасибо! попробуем заказать

Чем закончилось? Заказал? Привезли?
Тоже хочу Филипс, но чёт на ebay стрёмно как-то - вроде бы по отзывам последних лет у них очень высокий процент брака.
  • 0

#54
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


спасибо! попробуем заказать

Чем закончилось? Заказал? Привезли?
Тоже хочу Филипс, но чёт на ebay стрёмно как-то - вроде бы по отзывам последних лет у них очень высокий процент брака.


Заказал, но ещё не привезли. К сожалению, мировой опыт юзания Филипсов мне неизвестен, но по отзывам на рунетовских форумах можно заключить, что если нужен телефон с долгоиграющей батарейкой, то линейке Филипс Ксениум нет равных.
Заказал я китайцам. Как только они поедут за товаром к себе домой, то обещали привезти Х500. Цену не назвали, но и залог я не оставлял, так что, если чего не понравится, так смогу просто отказаться.
  • 0

#55
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
По спрашивайте в цуме может кто на заказ привозит филипсы
  • 0

#56
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Фигня, сейчас нашел свой старый телефон Motorola F3, без цветного дисплея, буквы в пол экрана, но это не важно, если для разговоров то само то, тонкая очень, вставил в нее новую батарею, уже 7 день полная при активных разговорах, в общем 5 делений, 1 деление уходит раз в 5 дней где-то...
  • 0

#57
Aндpeй Apшавин

Aндpeй Apшавин
  • Забанен
  • 8 сообщений
А вот например, нужна сотка чтоб батарея долго держала если в и-нете будешь лазить с нее. Но, в хар-ках даются обычно 2 параметра:
-Время разговора
-Время работы в режиме прослушивания музыки
Какой из них больше подходит к моему требованию??

#58
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ближе все-таки показания времени разговора
  • 0

#59
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Фигня, сейчас нашел свой старый телефон Motorola F3, без цветного дисплея, буквы в пол экрана, но это не важно, если для разговоров то само то, тонкая очень, вставил в нее новую батарею, уже 7 день полная при активных разговорах, в общем 5 делений, 1 деление уходит раз в 5 дней где-то...


неудивительно. если только разговоры, да еще и черно-белый экран, разумеется, можно на неделю а т о и больше забывать о необходимости зарядки. вспомните, как часто (точнее, как редко) вы заряжали свой первый телефон - кгда он был именно телефоном и ничем больше (будильник и калькулятор не в счет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.