Перейти к содержимому

Фотография

Проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помогите решить проблему: на крытой стоянке периодически капает с крыши- весь капот и зад в трудно оттирающихся пятнах...Хочу натянуть целлофан или крагисом оббитькрышу.Если кто-то это делал подскажите ,где найти рабочих,кто этим занимается? ;)
  • 0

#2
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Помогите решить проблему: на крытой стоянке периодически капает с крыши- весь капот и зад в трудно оттирающихся пятнах...Хочу натянуть целлофан или крагисом оббитькрышу.Если кто-то это делал подскажите ,где найти рабочих,кто этим занимается? ;-)

А почему бы сразу не спросить, куда поехать отдохнуть, а то такая проблема выбрать пляж где песок нужной зернистости ;)
это тебе в тему про строительные материалы и строй.работы "от Равшана и Джамшута"

Сообщение отредактировал RIEGER: 26.11.2008, 09:20:56

  • 0

#3
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Помогите решить проблему: на крытой стоянке периодически капает с крыши- весь капот и зад в трудно оттирающихся пятнах...Хочу натянуть целлофан или крагисом оббитькрышу.Если кто-то это делал подскажите ,где найти рабочих,кто этим занимается? ;)


Убери оттуда свою машину, делов та, лазеть оббивать целофан, картон вазьня короче ;-)

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Прикольно. а машина БМВ? ;)
  • 0

#5
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Убери оттуда свою машину, делов та, лазеть оббивать целофан, картон вазьня короче ;)


Угу, + 100! Либо купите лист железа и договоритесь со стоянщиком о том, что стоимость листа будет вычитаться из вашей парковки.

При чем тут ветка БМВ?
  • 0

#6
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
цалафаном и рубероидом надо капот и багажник обить, и все ништяк :-)
  • 0

#7
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

цалафаном и рубероидом надо капот и багажник обить, и все ништяк

ну видишь ли тут надо еще уточнить какой серии бемеве :eek: бывает на трешках ставят антикрылья, а бывает на пятерки жабры тулят, так что здесь не всё так просто :smoke: надо их как то отдедьно обрабатывать...
;) :eek:
  • 0

#8
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Злые вы все
  • 0

#9
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Мы с другом просто тент сверху натянули и сделали типо слива там и усе ничего не капает) Тент - 450 тенга, 4 метра веревки и все,
Ну и два молодца )
  • 0

#10
IceGod

IceGod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите люди какое масло нужно заливать в движок? У меня Е39 96 года. Что раньше заливалось я не знаю
  • 0

#11
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
идешь на ац-бавария, покупаешь масло 5в-40. щас оно там 1600 или 1700 за литр вроде стоит.
и ваще есьже популярная тема "все шо связано с бмв" такие вопросы лучше тама задавай,
туда ваще тема про тенты, рубероид и салафан :D :)
  • 0

#12
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
5в-40 строго кастрол... лучше масло для БМВ нету...
  • 0

#13
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
почему же...есть, например 5в-30
  • 0

#14
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений
Я лью Mobil 5W40 проблем никаких.Была у меня 518 е-34 лил кастрол 10W40 залип кампенсатор после этого кастрол нелью (может масло плохое попалось а может и старость)
  • 0

#15
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это не масло плохое, а просто ты залил полусинтетику
  • 0

#16
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не знаю куда запостить )) но тема тока бемеве :cool:
а эт единственный флеймогонный тута топег :-)

BMW Motorsport GmbH создали суперпупер заряженную версию трехи аш шильдег пришлось отобразить по другому..
Изображение :lol:
  • 0

#17
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а это экспериментальня модель трехи...
широкого распространения, а вернее огласки не получила, поскольку в Баварии не хотели афишировать отступление от одного из ключевых принципов фирмы, когда замутили V- образный двиг :cool:

Изображение
  • 0

#18
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
:-) :) :spy: вот народ жжёт!!!! :D
  • 0

#19
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
бугугугуаааа

хорошо фотошопом шаришь?
  • 0

#20
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Еще Мотюль 8100 X-cess 5w-40 в самый раз будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.