Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает, где можно сделать, грамотный, чип тюнинг?хАчу увеличить мощность!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ЗЫ. Кстати, можно попробовать воткнуть пятилитровый двиг. В германии на 201 кузов мы нашли его за 1200 долларов. Плюс пригнать.


Ну это только двигатель, а коробка, тормоза, редуктор, по мелочи ещё чёнить вылезит обязательно, а ещё и установка.........
+ ко всему доставить всё оборудование........

ЗЫ Копить денюшку надо! :smoke:
  • 0

#22
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а коробка, тормоза, редуктор, по мелочи ещё чёнить вылезит обязательно, а ещё и установка.........

By default.

ЗЫ. Я про "впринципе". :smoke:
  • 0

#23
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-. Не сцы, завтра дам контакты парня, который может прочиповать... Работает рядом с тобой, на пожарке... Смотаешься, узнаешь

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 27.11.2008, 09:56:31

  • 0

#24
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2-Dan-. Не сцы, завтра дам контакты парня, который может прочиповать... Работает рядом с тобой, на пожарке... Смотаешься, узнаешь


:eek: ;) :smoke:
  • 0

#25
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, приветствую всех. Некотрые машины я смогу чипануть, вот сайт - www.avt****.ru - там в каталоге найдете машины и цены. Сразу скажу, пока я НЕ могу обслужить весь список машин, но, немцы с 1999 по 2008, субарики с 2002 по 2008 и митсухи того же года смогу. Т.к. опыт пока небольшой (пока слава Богу ни одного ЭБУ не завалил и, надеюсь, не завалю, хотя риск есть ВСЕГДА!) то первым обратившимся делаю скидку (нормальную такую). В общем если интерес есть - звоните 8-777-2008-***

Сообщение отредактировал Elegance: 17.06.2010, 17:30:20

  • 0

#26
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
videobob, предупреждение п. 2.2.4 правил ЦТ и п. 5 локальных правил ветки.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.