Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа на домунужен компьютер и интернет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#81
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
НУ что кто-нибудь заработал 1000 евро?
Очень интересно.

А так фигня все это дети мои.
ПУстая трата времени.

Киньте в меня камнем, кто первый заработает 1000.
  • 0

#82
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дорогие друзья, а также недоброжелатели!
Пожалуйста, если вам неинтересно мое предложение, то не надо засорять тему. Просто проходите мимо и все! Странные комментарии оставлять тоже ни к чему.
Благодарю за внимание к теме! :laugh:

Всем, кто заинтересовался, большое спасибо!
Информацию отправила. Знакомьтесь, решайте подходит вам эта работа или нет.
Всем удачи!
  • 0

#83
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
скинте пожалуйста инфу на: bax4yuo@yandex.ru
раз уж в паблик выкладывать не хотите.
  • 0

#84
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго времени суток!
Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость.
Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий, и в среднем может составлять 1000 и более евро в месяц. Это не сетевой или многоуровневый маркетинг, и Вам, чтобы начать свой бизнес, ничего не надо платить. Это легальный вид деятельности, которую можно вести в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель.
За более подробной информацией обращайтесь в личку. :)


Всем, кто заинтересовался проектом, информацию выслала на почту! :-/
  • 0

#85
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Доброго времени суток!
Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость.
Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий, и в среднем может составлять 1000 и более евро в месяц. Это не сетевой или многоуровневый маркетинг, и Вам, чтобы начать свой бизнес, ничего не надо платить. Это легальный вид деятельности, которую можно вести в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель.
За более подробной информацией обращайтесь в личку. :)


Всем, кто заинтересовался проектом, информацию выслала на почту! :-/


Ёлачка,
и не стыдно вам лохов искать?
получил ваш пакет, такая-же лажа какая приходила мне на мыло сотнип раз, название проекта всегда разное но суть одна, как у вас язык поворачивается называть это бизнесом?
название сами придумали? E-MAIL MENEGMENT
все как всегда банально:
сначало говорится про то какой это успешный и перспективный бизнес :)
потом в таком же духе предлогается купить какието пакеты, и еще и док с отзывами ;) ну это вообще на лохов расчитано, типо отзывы почитал и купил?
Ёлачка сейчас показывает наглядный пример того чем вы будите занематься если купите у нее эту лажу, вы будите так же как она искать по форумам и еще х.з. где, таких же лохов чтоб пихнуть им эту лажу
Ёлачка! в интернете есть более прибыльные схемы лохотрона, а ваша схема уже давно устарела, - конечно схема вполне не криминальная но всеравно предназначина для лохов :)

для всех желающих я залил на рапиду архив со всеми файлами которые получил от Ёлки
http://rapidshare.co...hotron.rar.html - скачевайте и читайте этот бред если у вас много свободного времени и вы до сих пор верите в сказки :-) :D :) :) :p
  • 0

#86
Saharok777

Saharok777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте мне пожалуйста тожЕ!!!!!я хочууу работать!!!))))
  • 0

#87
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
автор, почему бы открыто не написать, в чем заключается работа?????????
  • 0

#88
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

автор, почему бы открыто не написать, в чем заключается работа?????????

Набери в яндексе Заработок в интернети и узнаем в чем заключается работа. :-/ Старый добрый лохотрон! Хотя пипл гляжу халява как всегда жаждит! :)
З.Ы. Но рас Вы елка в это ввезались удачных вам заработков, потратье их с пользой :p

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 06.12.2008, 01:32:16

  • 0

#89
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Дорогие друзья, а также недоброжелатели!
Пожалуйста, если вам неинтересно мое предложение, то не надо засорять тему. Просто проходите мимо и все! Странные комментарии оставлять тоже ни к чему.
Благодарю за внимание к теме! :)

Всем, кто заинтересовался, большое спасибо!
Информацию отправила. Знакомьтесь, решайте подходит вам эта работа или нет.
Всем удачи!


Ну здесь ВЫ конкретно не правы, форум и существует для того что бы каждый высказал свое мнение, причем не зависимо от того нравится или нет это хозяину темы.
Если вам не нравится обсуждение то помещайте свои предлежания на досках объявлений, там нет обсуждения
А по поводу таких заработков лично я уже высказывался несколько раз, все это сводится к 3 вариантам
1 чистый лохотрон, отдай бабки и жди счастья
2 интернет пирамида, чем больше лохов тем крупней пирамида - Смагулов & Ко,МММ и т.п
3 Сетевой маркетинг. что бы продать что то не нужное, надо с начало купить что то не нужное
Вся другая работа в инете требует соответствующей квалификации и является просто удаленной работой, как то программирование, администрирование, перевод и т.п.
Ни чего нового за последние 15 лет в этой области не придумали (опросы и просмотр рекламы не в счет, там на сигареты не заработаешь)
Так что предлагаю в дальнейшем модераторам либо удалять такие темы, либо вешать на них конкретный ярлык "ВНИМАНИЕ! ЛОХОТРОН"
  • 0

#90
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрые, добрые цт-шники!
Спасибо тем, кто мне доброжелает!
А тем, кто злопыхает... Ну пыхтите... Что могу еще вам предложить! :rolleyes:
Коли времени не жаль!
Вот уж не думала, что предложение работы вызовет такой ажиотаж и интерес!!!!
Тем более, что предложение не новое, а как вы говорите, 15-летней давности...
Дорогие друзья! Немного придется осветить суть работы...
Чудес на свете не бывает, факт. Если вы хотите получить деньги и какую-то отдачу - вы должны вложить в это свои силы, свой труд. В этом и только в этом случае он окупится. За не фиг делать денег не платят.
Вы считаете, что это лохотрон... Я сначала сама так думала. И мне было даже смешно, что кто-то тратит на это время...
И все-таки подумав, решила предложить людям этот вид деятельности.
Согласитесь, ничего страшного в этом нет. И ничего секретного тоже.
Суть проекта в обучении. Ты обучаешься сам и обучаешь других людей. Замечательная идея. Даже светлая.
Так что...
Не надо вешать ярлыки, особенно на те вещи, о которых вы некомпетентны рассуждать. И не стоит оправдывать собственную лень! Скажем так, если вам лично работа не подходит, это не значит, что она не подходит и другим.
Кстати, чем постить не понятно о чем, лучше бы работой занялись! Например той, что я предлагаю!
Всем хорошего настроения!
  • 0

#91
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Предложение актуально!
  • 0

#92
Леди Гамильтон

Леди Гамильтон
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, и мне скиньте пожалуйста aklarus@mail.ru
  • 0

#93
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Так что предлагаю в дальнейшем модераторам либо удалять такие темы, либо вешать на них конкретный ярлык "ВНИМАНИЕ! ЛОХОТРОН"


+1 заи*али уже людям голову марочят. лучше на это время английский почитать.
  • 0

#94
МарияКос

МарияКос
  • Гость
  • 10 сообщений
Напишите подробности
  • 0

#95
Леди Гамильтон

Леди Гамильтон
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я ничего не получила.... Можете написать в личку.
  • 0

#96
Anar4ik

Anar4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
И мне скиньте. anara_kz@mail.ru. Буду с нетерпением ждать.
  • 0

#97
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прошу прощения за задержку с отправкой...
Уже исправилась и всем доки отправила!
  • 0

#98
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
И мне тоооже подробности, пожалуйста! :-)

#99
rlativ

rlativ
  • Гость
  • 4 сообщений
rlativ@mail.ru
Вышлете ваше предложение!!!!!!
  • 0

#100
NeoSelcev

NeoSelcev
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мое мыло fest_allod@mail.ru жду информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.