Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#2141
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
У мну на одной машине с 2009 года, уже 6 комплект резины поменял. В запаске, так чтобы в хлам уничтожил колесо, нужды не было. Запаска у меня одна бессменный, как валялась с первого комплекта, так и валяется. По городу вообще её не беру. Шнурки и компрессор. Вместо неё газовый баллон ездит.
  • 0

#2142
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ищем двух попутчиков в хоргос!!


Машина аутландер, поедет всего 5 чел. Выезжаем сегодня ночью в 3часа. Там будем к 7-8ч утра. Среда и чт самые свободные дни. Обратно выезжаем в 3-4 часа. Стоимость 6000тг туда и обратно. Звоните 87477000016 Алтын
  • 0

#2143
RusGlobal

RusGlobal
  • Гость
  • 6 сообщений

В Хоргосе слабый выбор всего, лучше ехать в Турцию, ссылка на видео о том как можно закупиться:

 

Здесь на канале подробное видео, о том как привезти товар из Турции, стоимость и многое другое


  • 2

#2144
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Не понимаю смысл брать китайскую резину на Хоргосе, и менять ее каждые 2 сезона. Не лучше ли взять здесь нормальную, и менять гораздо реже? Я на одном комплекте BFG проездил 8 лет, так она не стёрлась почти, продал - чел уже третий год ездит. Так же дешевле получается, плюс нет гемора с Хоргосом...


  • 1

#2145
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Не понимаю смысл брать китайскую резину на Хоргосе, и менять ее каждые 2 сезона. Не лучше ли взять здесь нормальную, и менять гораздо реже? Я на одном комплекте BFG проездил 8 лет, так она не стёрлась почти, продал - чел уже третий год ездит. Так же дешевле получается, плюс нет гемора с Хоргосом...

как будто другая резина не китайская, все брендовые заводы в Китае, другое дело какое качество, а тут уже как повезет, сто раз писал, хорошее дешевым не будет, у меня стоит летняя резина офигенная, брал в китае с дисками, стоит уже третий сезон, сказочная, а названия такого я тут близко не видел, просто повезло


Сообщение отредактировал lider71: 26.09.2018, 12:37:14

  • 0

#2146
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

https://tengrinews.kz/article/890/

В первую очередь, совместно с сотрудниками ДПС МВД РК мы контролируем исполнение правил перевозок багажа пассажирами. Следим, чтобы "несуны" ничего не грузили в салон, определяем назначение товара - провозится он для личного пользования или для коммерческой деятельности. Габариты груза должны соответствовать стандарту 60*40*20. В этой работе нам помогают сотрудники транспортной компании "КТС". Также, мы отслеживаем частоту перемещений "несунов", - объясняет главный специалист таможенного поста "Алтынколь" КПП МЦПС "Хоргос" Бекен Нурахметов и напоминает, что в таможенном законодательстве отсутствуют какие-либо льготы. Поблажек не предусмотрено ни для инвалидов, ни для пенсионеров (с)
 


  • 0

#2147
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Рутти Тутти: 11.10.2018, 22:03:29

  • 0

#2148
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день может кто-нибудь подскажет цены на летнюю резину размер 17
  • 0

#2149
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Дорогу на хоргос в этом году интересно посыпать и чистить от льда будут?


  • 0

#2150
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Не понимаю смысл брать китайскую резину на Хоргосе, и менять ее каждые 2 сезона. Не лучше ли взять здесь нормальную, и менять гораздо реже? Я на одном комплекте BFG проездил 8 лет, так она не стёрлась почти

Вот именно - да и российские бренды тоже долго ходят, я за 10 лет сносил половину протектора и подарил её другу. А курс юаня сейчас как то не радостный да и с нового года вообще вопрос резины на Хоргосе будет неактуален:

С 1 января 2019 года в три раза снижается порог беспошлинного ввоза наземным транспортом товаров для личного пользования на территорию стран ЕАЭС.

Норма беспошлинного ввоза для физических лиц снижается с 1500 до 500 евро, а общий вес таких товаров не должен будет превышать 25 кг (ранее можно было провозить до 50 кг).


  • 0

#2151
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер! Кто был в последнее время на ХОргосе? В каком центре продают качественные и не дорогие шторы и тюль? Какая цена? Никто не собирается на этой неделе поехать-можно с вами?. Спс
  • 0

#2152
RusGlobal

RusGlobal
  • Гость
  • 6 сообщений

 

пффф ))) На барахолке "камазами" и то дешевле брать. А на "Дордое" в КГ еще дешевше

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

На киргизском "Дордое" как мне показалось все дороже чем на нашей барохолке.

 

 

нам тоже так показалось, видеоотчет


  • 0

#2153
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

пффф ))) На барахолке "камазами" и то дешевле брать. А на "Дордое" в КГ еще дешевше

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

На киргизском "Дордое" как мне показалось все дороже чем на нашей барохолке.

 

 

нам тоже так показалось, видеоотчет

 

еще дорогу прибавить со всеми делами туда и обратно


  • -1

#2154
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю lider71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2155
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В автобусе туда с нами ехал молодой парень Денис - автостопщик из Белоруссии. Он был в лёгких кроссовках и короткой куртке. Говорил, что хочет автостопом проехать весь Китай до Гонконга и дальше. И главное - он всю дорогу от Бобруйска до Хоргос проехал без денег!)
  • 0

#2156
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Читал новости про открытие таможенного поста Нур Жолы, в связи с этим вопросы - можно ли туда приехать на личном авто, поставить там на стоянку и перейти пешим ходом в Китай? Без всяких автобусов, как это было на старом пункте? Скажем, съездить так в Китай и так же выйти потом? Ну и может стали оформлять временные ввоз на наши авто в приграничные области Китая? Хотелось бы очень.
  • 0

#2157
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Читал новости про открытие таможенного поста Нур Жолы, в связи с этим вопросы - можно ли туда приехать на личном авто, поставить там на стоянку и перейти пешим ходом в Китай? Без всяких автобусов, как это было на старом пункте? Скажем, съездить так в Китай и так же выйти потом? Ну и может стали оформлять временные ввоз на наши авто в приграничные области Китая? Хотелось бы очень.

Вы просто визу не получите.
Сейчас въехать в КНР примерно как при СССР было, "железный занавес"


  • 0

#2158
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Читал новости про открытие таможенного поста Нур Жолы, в связи с этим вопросы - можно ли туда приехать на личном авто, поставить там на стоянку и перейти пешим ходом в Китай? Без всяких автобусов, как это было на старом пункте? Скажем, съездить так в Китай и так же выйти потом? Ну и может стали оформлять временные ввоз на наши авто в приграничные области Китая? Хотелось бы очень.

Вы просто визу не получите.
Сейчас въехать в КНР примерно как при СССР было, "железный занавес"

У меня мультивиза в Китай, была и есть, меня интересуют только организационные вопросы, можно ли поставить машину на стоянке и пешком пройти в Китай, про визу я вроде как не спрашивал. Да и группы как сейчас въезжают в Китай, я так понимаю также через Нур Жолы?
  • 0

#2159
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Читал новости про открытие таможенного поста Нур Жолы, в связи с этим вопросы - можно ли туда приехать на личном авто, поставить там на стоянку и перейти пешим ходом в Китай? Без всяких автобусов, как это было на старом пункте? Скажем, съездить так в Китай и так же выйти потом? Ну и может стали оформлять временные ввоз на наши авто в приграничные области Китая? Хотелось бы очень.

Вы просто визу не получите.
Сейчас въехать в КНР примерно как при СССР было, "железный занавес"

У меня мультивиза в Китай, была и есть, меня интересуют только организационные вопросы, можно ли поставить машину на стоянке и пешком пройти в Китай, про визу я вроде как не спрашивал. Да и группы как сейчас въезжают в Китай, я так понимаю также через Нур Жолы?

 

насколько я знаю, никто не отменял правила прохождения границы на Хоргосе, а именно на автобусе с билетами на руках, вариант только ставить машину в Жаркенте и на автобусе ехать на границу


  • 0

#2160
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну и может стали оформлять временные ввоз на наши авто в приграничные области Китая? Хотелось бы очень.

В Китай въезд наших авто вообще запрещен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.