Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупная Международная Корпорациянабирает сотрудников в офис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений
А если кароче всё это MLM сетевой маркетинг
  • 0

#22
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да друзья мои - это тяньши!

и кто желает получить работу с хорошей перспективой и оздоровиться, милости просим! :(
  • 0

#23
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
от 1000 до 2000 не плятят при отсутствующих знаниях :(
  • 0

#24
Snegurohcka

Snegurohcka
  • Гость
  • 27 сообщений
а я вот нашла истории успехов в Тяньши. и знаю несколько примеров у нас здесь вАлматы. люди реально
проработав 3 месяца в компании пришли к заработку в 1500$. Я первый месяц работаю, как получу зарплату обязательно поделюсь информацией. лажа это или нет :rotate:
а вот история. правда из интеренета:
"Меня зовут Галина. Педагог. Долгое время прожила в Киргизии. Сейчас проживаю в Тульской области. Работала заведующей детским садом. Но денег постоянно не хватало. Я знала, что пенсия будет такая же нищенская. Годы идут, а доходы не растут. Концы с концами можно сводить без конца. Уже 50 лет нужно срочно что-то делать. Я видела как живут люди, имеют шикарные коттеджи, машины-иномарки, каждый выходной летают за границу отдыхать. Не все же они в криминале. Значит есть возможности, о которых я не знаю. Попалась мне листовка "Работа в офисе" и стоят там сумасшедшие деньги 1,5 тысячи долларов. Для меня, на тот момент - были они сумасшедшими. Я только на 5 раз дозвонилась и попала в Московский информационный центр компании Тяньши. После прослушивания информации мне было достаточно секунды, чтобы принять решение, которое изменило мою жизнь.
Приходилось ездить на работу в Москву 4 часа туда и 4 часа обратно. Это большая трата времени и денег. И я приняла для себя решение - ночевать на Казанском вокзале. Всю ночь сидела на стуле в общем зале, платила милиционерам 50 рублей, чтобы не выгоняли безбилетника из зала, а утром бежала на работу в Тяньши.
Для меня тогда было очень трудное время. Иногда по несколько дней была голодной.
Но я знала, для чего я это делаю. Уйти всегда проще, чем остаться и что-то изменить.
Мои близкие и родные говорили: "Хватит бомжевать, возвращайся домой". Но они же не слышали той информации, которую прослушала я.
Я приняла вызов брошенный жизнью, взяла на себя ответсвенность за собственную жизнь, подарила себе шанс, чтобы стать успешной, улучшить жизнь свой семье.
Сейчас я дистрибьютор 7 звёзд. Мои организациии равиваются в разных городах. Была за границей: на Канарских островах, в Арабских Эмиратах, в Турции
Я благодарна своему натавнику Малышевой Галине Ивановне за понимание и помощь которую она оказывала мне.
Я счастлива, что работаю в этой компании, так как поправила себе здоровье, здоровье близким и родным, делаю карьеру, а так же избавилась от дистрофии кошелька.
А Вы бы хотели быть здоровыми, успешными, сделать карьеру, путешествовать по разным странам, иметь
остаточный доход.
Если "Да", то добро пожаловать в информационный центр компании Тяньши. Успеха Вам!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.