Перейти к содержимому

Фотография

Дневник потенциального Арендатора 1-2 -комнатной квартиры.В поисках оптимального варианта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 441

#41
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сдам 1-комн. улучшенной планировки (Сатпаева/Айтиева), кирп, 5(5), меблир., быт. техника на длит. срок семейным или девушкам или парню. Оплата помес. - 70 тыс тг + квартплата
  • 0

#42
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
вроде на рынке аренда подешевела, а тут такие предложения дорогие... сайран 750... пипец

сниму двушку в верхней части города за 600 :rotate:
  • 0

#43
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сдам 1-комн. улучшенной планировки (Сатпаева/Айтиева), кирп, 5(5), меблир., быт. техника на длит. срок семейным или девушкам или парню. Оплата помес. - 65 тыс тг + квартплата
  • 0

#44
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
что будет с рынком аредны??!! я волнуюсь, мы платим в долларах 550.. что будет на след. месяц? ужас...
  • 0

#45
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Европейская работающая семья из 2 человек ищет 1-или 2-комн.квартиру в квадрате улиц Гоголя-Абылайхана-Кабанбайбатыра-Ауэзова с ремонтом, мебелью и быт.техникой по минимуму (стиралка-автомат обязательно) на длительный срок в пределах 75,000 тенге. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантруем.
  • 0

#46
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сдается 2-х комнатная квартира 3 (3) после ремонта с новой мебелью и бытовой техникой семье европейцев на длительный срок. Жарокова - Сатпаева. 500$+кв.плата. Писать в ЛС

Сообщение отредактировал B757: 06.02.2009, 23:10:42

  • 0

#47
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

что будет с рынком аредны??!! я волнуюсь, мы платим в долларах 550.. что будет на след. месяц? ужас...

все кто снимают и работников у нас на работе буду т разговривать с хозяивами о том что цена будет в тенге по курсу 120. не захотят через то съедут.

сейчас поидее подение аренды будет больше чем 25% т.к. продукты подорожали а выбрать или поесть или поближе городу жить всегда ответ за 1 вариант
  • 0

#48
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня вопрос к арендаторам- Если завтра курс опустица до 100 вы всёравно будете платить по 120 или закатите скандал что договаривались по текущему крсу и всё больше платить не намерены? Я это к тому что договор есть договор и его нужно соблюдать при любых обстоятельствах
  • 0

#49
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сниму 1-2комн., меблир., со Стир.маш.-автомат, с ремонтом, новой Сантехникой, в районе: ЦУМ-Зел.базар. Писать в ЛС.
  • 0

#50
Kaplia

Kaplia
  • Гость
  • 42 сообщений
Сниму 1 комнатную за 55000тенге (включая ком.услуги) в квадрате Толеби Пушкина - Толеби Муратбаева, нормальной молодой семье без детей. Прошу посредников не беспокоить. Писать на kaplia_ka@mail.ru.
  • 0

#51
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

что будет с рынком аредны??!! я волнуюсь, мы платим в долларах 550.. что будет на след. месяц? ужас...

Ищите более дешевый вариант
Это сейчас реально
  • 0

#52
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сниму на 3 месяца с марта по июнь 2-3-х-комнатную чистую квартиру в Орбите- 3,4. Семья 2 взр +2 реб. Если есть предложения- пишите в личку. Спасибо !
  • 0

#53
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вот принес из соседней ветки

Эстонские офисы начали сдавать в аренду бесплатно
Цитата
Цитата
Владелец офисного центра в эстонском городе Вильянди Урмас Суйк предложил арендаторам занять один из этажей здания бесплатно. В течение двух лет после оформления договора аренды предприниматели не будут платить арендной платы, оплачивая только коммунальные платежи. Об этом сообщает сайт dv.ee.


Я думаю, что мы двигаемся именно в этом направлении
Ближайшая перспектива по аренде 1x комнатные 30000-40000 в тенге 2x 40000-50000
  • 0

#54
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я снимаю двушку за 600
частично меблированная
Раньше выходило в тг где то 72-73 тыс тг
оплачиваю день в день, либо раньше, если есть возможность заехать, привожу сама
после девальвации позвонила хозяевам с вопросами как дальше будем, они промолчали, не ответили ничего конкретного

Вот близится конец месяца. Я не собираюсь за кв без ремонта и мебели платить 90 тыс тг

Если кто сдает в районе Сатпаева-Ауэзова прошу в ЛС

Спасибо!
  • 0

#55
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мы съезжаем в начале марта, может кому нужна 1-комн в аренду на Сейфулина-Пастера.
мы платим 500уе, но может хозяин теперь скинет хотя бы баксов 50. Мы его просто не предупреждали о съезде, поэтому хотели бы чтоб кто-то после нас заехал сразу.
кому интересно в ЛС.
  • 0

#56
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Kaga, моя одногрупница с подругой съезжает с 2-шки на Абая-Масанчи весной (кажется в марте). они платили 600, предлагала мне но мы уже свою купили. если что я спрошу у нее контакты хозяйки
  • 0

#57
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
семья без детей снимет 1 ком. квартиру на длит. срок в пределах 40 000 - 45 000 тенге, 8 701 532 70 83 Жандос (g.yegenbay@gmail.com)
  • 0

#58
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Kaga, моя одногрупница с подругой съезжает с 2-шки на Абая-Масанчи весной (кажется в марте). они платили 600, предлагала мне но мы уже свою купили. если что я спрошу у нее контакты хозяйки

Спасибо, уже снял, отписал здесь
  • 0

#59
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
понял только одно по недвижимости, - нужно собирать деньги и просто ждать пока все устаканится, цены на квартиры однозначно упадут, мои знакомые, которым все-таки посчастливилось приобрести квартиру за последние полгода, сильно об этом сожалеют, говорят, что лучше бы попридержали деньги и купили бы через нескоько месяцев, сэкономив приэтом порядка $20000 = 12 мес*$1600, можно было бы год не напрягаться в поисках работы, пропитания и т. п.
  • 0

#60
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
сам же снимал квартиру в Орбите 1-шку до девольвации за 450, теперь пришлось съехать во времянку в Шанырак, платим 20000 тенге, условия не плохие, добираться далекова-то в город, дети учатся в Орбите, но ничего не поделаешь, такова жизнь, ... всем успехов, все будет нормально когда-нибудь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.