Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#1961
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
6-Абзал. я буду в красной беретке...
  • 0

#1962
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Значит так...
Забронировала столик в Авентинусе (Ленина-Сатпаева, кто не знает) на 8 часов в пятницу. Столик заказан на Лилию, сама постараюсь без опозданий, но если что к 9 в любом случае буду.
Созвон: 8 777 363 52 67 :-)


Я вам позвоню :cry:

Сообщение отредактировал Selenya: 22.08.2007, 21:43:10

  • 0

#1963
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я вам позвоню :cry:


Бог даст, в октябре будет командировка в Астану, тогда и телефон не понадобится :-)
  • 0

#1964
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако... Маньяки решили испортить вам праздник... Мы присоединимся... за пиво платим... сами... Веселье думаю будет... Девченки ушки сворачиваем заранее...

#1965
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Однако... Маньяки решили испортить вам праздник... Мы присоединимся... за пиво платим... сами... Веселье думаю будет... Девченки ушки сворачиваем заранее...


фсе маньяки? :cry:
звездец :-)
  • 0

#1966
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Однако... Маньяки решили испортить вам праздник... Мы присоединимся... за пиво платим... сами... Веселье думаю будет... Девченки ушки сворачиваем заранее...


Вход только при предъявлении УЛ :smoke: Зачем нам кузнецы не девы? :rolleyes:
  • 0

#1967
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вход только при предъявлении УЛ :smoke: Зачем нам кузнецы не девы? :smoke:

Можит эта... XL сгодится... :rolleyes:

#1968
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Тахир ты тоже Дева? И я Дева, 7 сентября рождён.

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 23.08.2007, 13:10:53

  • 0

#1969
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Можит эта... XL сгодится... :rolleyes:


Мы вам не позволим ничего показывать, мы сами вам всё покажем (с) к/ф "Гараж" :smoke:
  • 0

#1970
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Мы вам не позволим ничего показывать, мы сами вам всё покажем (с) к/ф "Гараж" :smoke:

да ладно вам фисташка... эт он просто родился рыбой... а так мега типичный дев. :rolleyes:
  • 0

#1971
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мы вам не позволим ничего показывать, мы сами вам всё покажем (с) к/ф "Гараж" :D

да ладно вам фисташка... эт он просто родился рыбой... а так мега типичный дев. :rolleyes:

- Ты кого девочкой назвал? :smoke: :smoke:
*Где тусить то собираетесь...
**Вижу Лайнера... Привет Лайнеру...

#1972
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

*Где тусить то собираетесь...

в авентинусе... завтра... стрела на восемь... столик забит на Лилию... номер смотри выше. Заплывай рыбец... :rolleyes:
  • 0

#1973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



*Где тусить то собираетесь...

в авентинусе... завтра... стрела на восемь... столик забит на Лилию... номер смотри выше. Заплывай рыбец... :rolleyes:

Завтра?
Война план покажет... чуется мне маньяки как обычно соберутся... пиво пить... беспорядки нарушать... а потом как обычно танцы... караоке... утром похмельный синдром... и чувство обеспокоенности...

#1974
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Завтра?
Война план покажет... чуется мне маньяки как обычно соберутся... пиво пить... беспорядки нарушать... а потом как обычно танцы... караоке... утром похмельный синдром... и чувство обеспокоенности...


И в субботу утром в школу не идем :rolleyes:
  • 0

#1975
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И в субботу утром в школу не идем :rolleyes:

Дай бог в Алматы проснуться... какая школа...

#1976
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Я вам позвоню :rolleyes:


Бог даст, в октябре будет командировка в Астану, тогда и телефон не понадобится :smoke:


Буду рада!
  • 0

#1977
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Здорово Девы. С наступившим вашим месяцем. Передаем эстафету от Львов вам и гороскоп впридачу :rolleyes:

ДЕВА. Так как это чаще всего трудоголик, он никогда не поймёт упрёков типа: ты совсем исчез на работе и забыл о доме! Девы скучают на отдыхе, им трудно угодить с развлечениями, поэтому они зачастую выглядят для нас, обыкновенных людей, занудами. Не стоит попрекать Деву за излишнее трудолюбие, это бесполезно, а порой и опасно, ибо для неё альтернативы не будет в выборе между работой для семьи и работой без семьи ? всегда только работа. Так что уж приспосабливайтесь и помните, что нет ничего невозможного на свете, и в конце концов вы научите вашего трудоголика наслаждаться и совместным отдыхом.
  • 0

#1978
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2Marek Благодарю, как раз у одного друга сегодня д.р., поэтому не буду на сборище ...
Прикольно, у меня среди близких друзей 2 девы, 3-ий я.
Отлично ладим.
  • 0

#1979
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Девы, с началом "сезона"!!!
  • 0

#1980
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
поздравляю с наступающими ДР-ми! :rolleyes:
сан саныч, девы маньяков не берут на пиянку! *типа пожаловался брату-в-пиве :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.