Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#1761
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
если нет то как с овнами ? :laugh:
  • 0

#1762
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А девушка у меня тож дева и у нас всё просто супер , помоему самое ништяковое сочетание дева + дева


Судя по моему жизненному опыту, ужасное сочетание :-) чур меня, чур... :cool:
  • 0

#1763
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А девушка у меня тож дева и у нас всё просто супер , помоему самое ништяковое сочетание дева + дева


Судя по моему жизненному опыту, ужасное сочетание :D чур меня, чур... :-)

Мегатонно!
Все девы-мужики сволочи, падонки и обманщики! :cool:
Да же, фисташка? :-)
  • 0

#1764
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Все девы-мужики сволочи, падонки и обманщики! :spy:
Да же, фисташка? :D


Вообще-то я имела ввиду взаимоотношения, а не отдельного индивида...
Странная привычка принимать все на свой счет... :bored:
  • 0

#1765
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Драсьти...тож Дева....у кого то там был гороскоп совместимостей?
Дева+Водолей...что скажете?
  • 0

#1766
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

а овны и тельцы одно и тоже ?

а ты дева? если да, сделаем вид что не этого вопроса не было
  • 0

#1767
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ГОРОСКОП ДЕВА на 2007 год
ДЕВА - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА 2007 ГОДА

Все идеально, вы самый энергичный знак Зодиака 2007 года! Вашу энергию можно сравнить только если суммировать все знаки Зодиака в год Розовой Свиньи. Вы сейчас настолько сильны, что я боюсь, как бы Девы не заболели эгоцентризмом или манией величия к концу года. Продолжайте все, что вы начали в 2006 году, и анализируйте ваши неудачи конца 2006 года.
2007 год:
Звезды определяют большое счастье в работе и карьере!
Звезды наделяют вас успехом, особенно в феврале и в период с апреля по июнь 2007 года.
Если вы возьметесь за собственное здоровье, то сможете побороть даже хронические недуги.
ЗВЕЗДЫ дают вам право на риск, а год Свиньи закрепляет и увеличивает достигнутый результат. Но запомните ? ваша тропа успеха длинная, но узенькая. Как только вы захотите свернуть с нее, могут начаться неудачи ? менять свою жизнь кардинальным образом просто ЗАПРЕЩЕНО. Главные события года связаны с увеличением бюджета семьи и подрастающим поколением. Стабильность ? то, чего не хватает всем, родившимся под знаком Девы ? достигается в 2007 году легко и просто.
До июля месяца не рассчитывайте на быстрое получение денег ? наоборот, некоторые факторы гороскопа говорят о том, что деньги у вас могут быть изъяты или даже украдены во второй - третьей декаде марта. В год Свиньи Девы должны пожертвовать малым для достижения наибольших результатов. Если вы хотите победить ? надо сначала проиграть; отдавая ? вы что-то приобретете взамен.
В первую половину года вы должны принять очень важное и ответственное решение в профессии, которое и сулит вам успех. Вторая половина года менее значима, но приводит к большому доходу, так как поле, засеянное в период с января до июня, даст всходы с июля по декабрь.
Предстоит серьезная борьба с конкурентами; в год Свиньи вы очень азартны и должны обязательно выиграть во многих сферах ? возможно, вы сами будете вызывать соперника на соревнование, чтобы доказать окружению, кто на самом деле является лидером.
У вас был очень сложный период в конце 2006 года ? вы совершили ряд ошибок, проанализировав которые, вы поймете как, куда и зачем идти дальше. Именно в этом заключается ваше преимущество перед другими знаками Зодиака ? вы сами недавно были в депрессивном состоянии, а 2007 год дарует вам мощные силы и невиданные для вашего знака результаты.
Благоприятные месяцы (по возрастанию): май, апрель, февраль, ИЮНЬ.
Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): август, октябрь и МАРТ.
(2006 астролог Роман Нечаев astroma.net)
  • 0

#1768
Семипалатинец

Семипалатинец
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, присоединяюсь к сообществу.13 сентября! Дева парень, Считаю что очень сильно нам не подходят рыбы, (хотя мама рыба)Гороскоп оптимистичный, хочется верить.
  • 0

#1769
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
В бухгалтерии Дева появилась (а может и раньше была), недавно с ней спор возник, вначале из-за финансовых вопросов, потом плавно перерос в спор 2х Дев, она молча ушла (бухгалтер). И самый прикол больше никаких трений, вообщем Дева Деву уважает гыгыгыгы
  • 0

#1770
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Присоединяюсь. Я - Дев (19 сентября). Были девушки Девы: грызлись каждый день. Потом расставались без сожаления. Формула Дева + Дева подходит не ко всем.
  • 0

#1771
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
hi,
я дева, наверно 100%- 15 сентября, по опыту могу сказать, что лучший знак для меня был -овен. :mad:
  • 0

#1772
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

hi,
я дева, наверно 100%- 15 сентября, по опыту могу сказать, что лучший знак для меня был -овен. :mad:

Превед!
14 сентября. По опыту скажу, что мне пох с каким знаком зодиака заниматься сексом. :-)
  • 0

#1773
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да... Кажется Дев совсем не омталось...
  • 0

#1774
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
остались. просто работаем. год такой: сеем поля доходов для второй половины года :-)
  • 0

#1775
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне кажется что все знаки совместимы меж собой, все зависит от желания совмещиться....))) ВО ...
  • 0

#1776
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
К парням "Девам" подойдут девушки "Овны" :-)
И шоб первый был Дракон а вторая Обезьяной...ваще супир :D
  • 0

#1777
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
насчет Овнов согласен на 100%
  • 0

#1778
DAMAGE

DAMAGE
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не первый нах!!! Но Дева!!! 5 сентября нах!!!
  • 0

#1779
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я тоже дева...
  • 0

#1780
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Шева, личный опыт? :-(

соглашусь с тем, кто сказал, что все совместимы, зависит лишь от желания совместиться. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.