Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5881
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ппц 28 декабря опасный день :faceoff:

причем здесь ЗИМА???
  • 0

#5882
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нужно встретися 25-го августа в первый день Дев и 23-го сентября. в последний день Дев... и сравнить... кто как себя вел в месяц Дев...

Повод набукаца ! :lol:
  • 0

#5883
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Нужно встретися 25-го августа в первый день Дев и 23-го сентября. в последний день Дев... и сравнить... кто как себя вел в месяц Дев...

Повод набукаца ! :lol:

Неее, не бухаем... думаю все Девы не бухают... а вот выпить кружку пива в посление дни августа, с шашлычком... :super:
  • 0

#5884
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

причем здесь ЗИМА???

а когда нас зачали? :faceoff:
  • 0

#5885
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
We are the champions! :D
  • 0

#5886
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


причем здесь ЗИМА???

а когда нас зачали? :faceoff:

:lol: ааа вон ты куда клонишь... да по-ходу Новый год удался!!!
  • 0

#5887
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я тоже Дева. Скажу, что характер не подарочек! Во первых - упертость.....
Из положительных черт - проницательность, тонко чуствую настроение людей; компромисность, стараюсь разводить конфликтные ситуации в зародыше, не усугублять; терпимость, стараюсь находить объяснение каждому поступку людей, не осуждая походя... хотя это возможно приобретенное а не врождённое :rolleyes:
Есть у других Дев похожие черты?


есть! есть!
эт точнА -характер не подарочек :beer: :D упертость-forever.. Проницательность. ну да, как-то назвали меня женщиной с проницательными глазами :lol: насчет компромиссности и пр.- у меня лично Это с возрастом пришло :D а так, раньше -шашки в руки, и понеслась, родная, рубать всех подряд ;)

Девам привет :beer: .

не прошло и года, так сказать, и вот я наконец-то нашла свою ветку :-) (видимо цитата с известного к/ф "В джинсы уже облачаются даже самые отсталые слои населения" -это про меня :D )
  • 0

#5888
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
ууу какие активные, я за вами не успеваю :D
  • 0

#5889
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:lol:

Как всигда. Девы лентяи
  • 0

#5890
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
До встречи через год :lol:
  • 0

#5891
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
заранее прошу прощения за много букОВ, но статья вдохновляет на подвиги :)

Под каким знаком рождаются самые богатые люди планеты


Не каждому дано стать миллиардером! Но, как утверждают астрологи, вероятность пополнить список самых богатых людей планеты очень велика, если родиться под счастливой звездой.

Оказывается, львиная доля миллиардеров, попавшая в список журнала Forbes, по знаку Зодиака является Девами. Такой вывод был сделан на основе анализа статистических данных, учитывающих дату рождения самых богатых людей планеты. В списке Forbes фигурируют 793 миллиардера, пока же в исследование включено 613 магнатов, известных всему миру и занимающих главные полосы журналов, связанных с экономикой и инвестированием капитала.
Миллиардеры–Девы насчитывают более 70 человек, что составляет 12% всего списка Forbes. И нет ничего удивительного в том, что этим людям, основная часть которых, конечно же, мужчины, покровительствует самый «женский» знак Зодиака. Как известно, Девы очень скрупулезны, пунктуальны и обязательны, они отличаются трудолюбием, излишним усердием, уверенностью в своих силах, внимательностью к мелочам и аналитическим мышлением.

Астролог Майкл Латин убежден, что миллиардеры–Девы на самом деле не очень-то задумываются о деньгах, и на подвиги их толкает не алчность, а желание в любимом деле стать первыми.
Девам, стремящимся стать владельцами огромных состояний, доставляет счастье мысль о том, что они могут быть полезны людям, производя необходимые им товары и услуги. Самые известные американские Девы–миллиардеры — Уоррен Баффет, обладатель третьего по величине состояния и исполнительный директор Berkshire Hathaway, а также основатель корпорации Oracle Ларри Эллисон, разрабатывающей ПО системы управления базами данных (СУБД).

Не стоит отчаиваться, если вы не принадлежите к знаку Девы. По исследованиям Forbes, обладатели миллиардного состояния рождаются под всеми 12 знаками Зодиака. Далее – по ссылке:
http://bishelp.ru/ri...natomia/rms.php
  • 1

#5892
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
так что там со встречей ?
  • 0

#5893
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Подождите, когда я вылечусь :faceoff:
  • 0

#5894
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Да тихо вы я, я тут статью читаю, кста никто не видел меня в списке журнала Форбс? :faceoff:
  • 0

#5895
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я там записан под своим вымышленным именем.
Но Вам Я его не назову ! :D
  • 0

#5896
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Да тебя легко определить, первый в списке попавшийся китаец это ты :lol:
  • 0

#5897
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:lol:
Чёртавы папарации :lol:
  • 0

#5898
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
грил под уйгура коси. точно не спалили бы, нас так мало но мы везде :lol:
  • 0

#5899
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну забыл Я допа дома. Чё терь ? умереть мне ? :lol:
  • 0

#5900
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Чё терь ? умереть мне ?

делись нажитым :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.