Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5361
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Почему-то мне не очень хочется в 10 раз больше учиться и параллельно работать. А вот преуспеть это да ! :D
  • 0

#5362
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Я наверное к концу рабочего дня уже не правильно излагаю мыслю..
Вообщем раннее трудоустройство имеет конечно свои плюсы с тем, что параллельно кем-никем работаешь.
Вот вы со скольки лет работаете? Отучитесь - будете двигаться в дальнейшем к своей цели и пожинать плоды. Я от всего сердца этого вам желаю :) Но молодым порой совсем можно позабыть об отпусках, им только пахать надо, набираться опыта и практики. А лето-это лучшая для этого пора! А сентябрь тоже открыт всегда для приключений-независимо от учебы! :D

#5363
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я наверное к концу рабочего дня уже не правильно излагаю мыслю..
Вообщем раннее трудоустройство имеет конечно свои плюсы с тем, что параллельно кем-никем работаешь.
Вот вы со скольки лет работаете? Отучитесь - будете двигаться в дальнейшем к своей цели и пожинать плоды. Я от всего сердца этого вам желаю :) Но молодым порой совсем можно позабыть об отпусках, им только пахать надо, набираться опыта и практики. А лето-это лучшая для этого пора! А сентябрь тоже открыт всегда для приключений-независимо от учебы! :)

Возможно...
Работаю с... мм... 2005 года.
Работаю все эти годы исключительно по своей специальности. Плоды уже в принципе начали поспевать. :rotate:
К слову об отпуске могу лишь добавить что это мой первый отпуск. Который как мне кажется Я заслужил.
Так как работаю непрерывно, учитывая то что помимо основной работы есть масса других вещей и идей которые нужно воплощать. Да и еще успевать само обучаться чтобы не остаться на обочине жизни.
Кстати учиться иду на второе высшее. Так как только пару дней назад получил диплом о высшем образовании.

P.S. За пожелания большое спасибо. И Вам Я желаю всего наилучшего !
  • 0

#5364
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Вот и тиффози заглянули :) Кошки свое логово здесь устроили... Надо ответные визиты сделать, по закону Винни-пуха :)
А девы где?
  • 0

#5365
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А девы где?

Кошки съели... :-)
  • 0

#5366
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
а кошки где? :-)
  • 0

#5367
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ты давай здесь не сори ничего, марш в свою ветку, видишь здесь люди учатся и работают :-)

#5368
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ты давай здесь не сори ничего, марш в свою ветку, видишь здесь люди учатся и работают :eek:

Вам тут дамочка тоже рады?
Тут что все кроме дев? :-)
  • 0

#5369
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Тут что все кроме дев? :eek:

пока встретила ля-фу она по-моему лев, и то хочет приземлится на мое место :-) , все кыш

#5370
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

все кыш

к ноге... :-)
  • 0

#5371
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поклонись! :-)
  • 0

#5372
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Че за на в бабской ветке?)))))
  • 0

#5373
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Че за на в бабской ветке?)))))

ну... бабы... :-)
  • 0

#5374
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
подружки в гости зашли... :-)
  • 0

#5375
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Че..Че...пришли кошки, поохотились на пару дев, оставили следы и ушли...:-)
В итоге пришли блюзники и скорпы а дичи нет....вот и всё :eek:
  • 0

#5376
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Нее, не так. Вас так мало, так вы еще покой я смотрю любите :-)
вот не буду мешать :eek:

#5377
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Девы просто любят отдыхать.... никого в инете по этому и нету. тупо в постели валяються или коктейльфики пьют.
  • 0

#5378
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Поохотились? На дев? Странно я думал мы сами еще те охотники, проста мы неохотные охотники, но это сопровождается искраметным умом, посему охота малоподвижна но сцуко продуктивна.
Я вот думаю пойти в раковетку на охоту...щас тока попробую джопу оторвать))))
  • 0

#5379
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А что там есть на кого охотиться ??? Можно в ЛС список с фотами ! Может действительно есть на кого ! :-)
  • 0

#5380
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
драсти всем! )))))))))))) я тут Дева.... ))))

Kitaec, по специальности работаете?? с ума сойти :eek: вы уникум, я про вас всем буду рассказывать) а то вечно так - программисты работают корректорами, переводчики дизайнерами и проч.))

Кошки, вы извините, но развелось-то.... каждая третья - Кошка Надя, Катёнка Нюша, кис-мяу-светочка и др. сейчас модно, да?)) я понимаю... кошки, мишки Тедди, розовые юбочки, эзотерическая_продвинутость, что там еще в топе...
зы. сама несколько лет как в устах многих друзей "кошка". :fie: :-) просыпается охотничий инстинкт, когда девочки из Няшек-Наташек в одночасье рраз - и кошки.)))) это всё безличностно, ни в чей-то адрес, так, поворчать, Девы любят это дело...)))))

в отпуск - осенью - видимо, в Москву. из принципа - уже лет много лет всё еду и еду туда, надо ж и приехать все-таки, долой надоевшие традиции...)

>Девы любят отдыхать - о да... и умеют, как правило.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.