Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4681
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девы, вам должно быть стыдно :-)
  • 0

#4682
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а Девам когданить бывает стыдно?
  • 0

#4683
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мне нет)
  • 0

#4684
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
девы они же цуко безжалостные завоеватели вселенной, которым чуждо сострадание и жалость, а стыд они прос***ли с первым поносом
  • 0

#4685
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

девы они же цуко безжалостные завоеватели вселенной, которым чуждо сострадание и жалость, а стыд они прос***ли с первым поносом



чистая правда ;)
  • 0

#4686
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девы они же цуко безжалостные завоеватели вселенной, которым чуждо сострадание и жалость, а стыд они прос***ли с первым поносом

Мало того что про***ли, так ещё и гордятся этим ;) ))
  • 0

#4687
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
интересно..
к чему это отнести к садизму или мазахизму?
  • 0

#4688
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
мдя...почитала я ваших пару страничек и призадумалась...может всё же Львёнка успею родить...что-то домашнего тирана,которому чужды даже элементарные эмоции жизни как-то не очень...
Мама Стрелец и сын Дева...гремучая смесь...выжить в моей большой семье удастся только сестре Деве и брату Близнецу,потому как сами не подарки...остальные "нежные натуры" берегитесь...

**главное чтобы не 1 сентября этот тиранчик закомандовал на свет появится, а то ещё кличку Букварь всю жизнь таскать придётся... ;) **

А как Девы (интересует в частности мужской пол) относятся к своим мамам?

интересно..
к чему это отнести к садизму или мазахизму?

к пофигизму.

Сообщение отредактировал Lamersha: 09.06.2009, 11:56:23


#4689
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девы умеют все если хотят чего то и получают всегда все что хотят. Я то же дева. Если уж что приспичит, то деву не остановит ничто. ;)
  • 0

#4690
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='Allenka' post='8870978' date='09.06.2009, 11:49']
интересно..
к чему это отнести к садизму или мазахизму?
[/quote]
к пофигизму.
[/quote]


попробую поспорить...
уж чего чего а пофигизмом деву БОГ обделил...
деву интересует все и вся..
буквально каждой бочке затычка....
  • 0

#4691
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девы приветик ;)
  • 0

#4692
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

девы они же цуко безжалостные завоеватели вселенной, которым чуждо сострадание и жалость, а стыд они прос***ли с первым поносом

Мало того что про***ли, так ещё и гордятся этим ;) ))

ну а как же не гордится таким достижением? все нудят как мне стыдно, а девы дальше машут лазерным мечом подобно Дарту Вейдеру, пробивая сквозь головы смердов дорогу к светлому будущему
есть правда один недостаток у дев...очень уж эти цуки порядок любят! порой самого себя за это терпеть не могу (с недавнего времени стал считать это недостатком нежели положительным моментом)
  • 0

#4693
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

попробую поспорить...
уж чего чего а пофигизмом деву БОГ обделил...
деву интересует все и вся..
буквально каждой бочке затычка....

Ой, спорить с Властелинами Вселенной не осмелюсь! Что вы, куда уж нам,простым смертным. Спорить с Девами и доказывать свою правоту неблагодарное дело не имеет смысла :laugh: ! Один фиг остаётесь при своём мнении. Почитала Львят...тоже Цари Вселенной и тд...Одни Генеральные директора мира ;)

**сиди сынок до декабря, что тебе там, спишь да кушаешь, будешь как мамочка самым умным,красивым и благородным Кентавром :) **

#4694
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Во-во, а то придётся потом памперсы по цвету раскладывать, носочки по оттенкам по полочкам и игрушки по росту каждый раз выстраивать :laugh:

Порядок это хорошо, но у Дев он по-моему на первом месте. Вот что люблю в Девах, это то,что они кушают оооочень аккуратно и красиво ;) , в тарелке бардака нет, салфеточка потом аккуратно сложена, приятно кушать рядом с Девой :)

#4695
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

есть правда один недостаток у дев...очень уж эти цуки порядок любят! порой самого себя за это терпеть не могу (с недавнего времени стал считать это недостатком нежели положительным моментом)

Блин! И правда, всё так и есть :laugh:
Это стремление к идеальному порядку (когда всё разложено по полочкам, и поделено по своему практическому назначению) порой самому надоедает.
И так ведь такое, не только в быту встречается. Наверняка у многих дев в компьютерах все файлы разложены строго по папкам и каталогам, да? :laugh:

ЗЫ: Недавно поймал себя на том, что телефонные номера записываю не просто "87771234567" а с идеальной точностью, с плюсиками и пробелами "+7 (777) 123 45 67 :kiss:

Вот что люблю в Девах, это то,что они кушают оооочень аккуратно и красиво ;) , в тарелке бардака нет, салфеточка потом аккуратно сложена, приятно кушать рядом с Девой :)

Это тоже один из элементов, нашей мега-порядочной идеальности :spy:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 09.06.2009, 14:02:42

  • 0

#4696
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Руки и лицо раз 30 за день мою, устал но иначе не могу. Подскажите это нормально?
  • 0

#4697
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Руки и лицо раз 30 за день мою, устал но иначе не могу. Подскажите это нормально?



у меня был такой же трабл, ничего разучилась. и это не нормально, т.к. вы смываете защитный слой с кожи лица, что приводит к сухости и воспалениям, мойте хотя бы 4 раза. руки мыть чаще

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 09.06.2009, 14:48:32

  • 0

#4698
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Во-во, а то придётся потом памперсы по цвету раскладывать, носочки по оттенкам по полочкам и игрушки по росту каждый раз выстраивать :laugh:

Порядок это хорошо, но у Дев он по-моему на первом месте. Вот что люблю в Девах, это то,что они кушают оооочень аккуратно и красиво ;) , в тарелке бардака нет, салфеточка потом аккуратно сложена, приятно кушать рядом с Девой :)


да порядок это обязательно, но за ним всегда последует беспорядок.

а то что кушать с девами приятно , это правда, у них можно учится нормам этикета :laugh:
  • 0

#4699
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Руки и лицо раз 30 за день мою, устал но иначе не могу. Подскажите это нормально?

попробуйте сменить ник и аватар, авось мания отмывания пройдет
  • 0

#4700
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Знать врага в лицо - Дева
Нас оклеватали, сказли что мы лишаем людей счтатья, и назвали убийцами-психопатами!

Читайте: http://www.dazzle.ru...k/dev-lic.shtml ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.