Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4601
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
И там тоже... ))))
А наши как интересно? Слышал две победы были одержаны со счетом 5-1? Am I right? ))

Ладно... спать и вправду надо, тоже вставать...
Счастливо!
  • 0

#4602
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Ёмоё девы очнулись))))) наше тема может даже жить?)))))



иногда это очень даже возможно :eek:
  • 0

#4603
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати, вопрос к парням: моя подруга просто крэйзит по мужчинам-Девам, спрашивает вас, как вы относитесь к девушкам-Овнам?

Нравилась мне одна Овен-девушка, но мы оказались разных миров!!! :eek:
Совсем разные взгляды, по крайней мере тогда были!!!
  • 0

#4604
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Кстати, вопрос к парням: моя подруга просто крэйзит по мужчинам-Девам, спрашивает вас, как вы относитесь к девушкам-Овнам?

Нравилась мне одна Овен-девушка, но мы оказались разных миров!!! :eek:
Совсем разные взгляды, по крайней мере тогда были!!!



Гдет читал что с овнами просто роковые романы получаютс ;) я
  • 0

#4605
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А можно с подругой познакомится?
:eek:
  • 0

#4606
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Всем добрый вечер!!!

мдя похоже встреча Дев еще не скоро состоится :laugh:


Yeldes как ты уживаешься со своей девушкой-Весами.
у меня друг Весы- за последние две недели "съел" мне весь мозг. :smoke:
я терпела, прощала, шла на уступки.
но сегодня терпение лопнуло.
принимаю решение снова стать свободной птицей :eek: быть или не быть.... :rotate:
  • 0

#4607
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня девушка Весы, 7 лет вместе. Понимания 0, но любовь пока сильная :rotate:
  • 0

#4608
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
2 Yeldes Кажется, ее преследует тот же рок. Они, говорит, какие-то особенные... :smoke: (это она о вас, дорогие наши мужчины). Не пойму, говорит, в чем их магическая сила... Все пытает меня вопросами.

2 Negat1v Роковые, говорите?.. Может, для начала поучитесь на ошибках Yeldes... :eek:

А прикольно в этой теме - чувствуешь себя, как дома :rotate:

Сообщение отредактировал YuJin: 14.05.2009, 00:45:01

  • 0

#4609
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем. Кто разбирается в гороскопах? расскажите плиз, как уживаются Девы с Девами? У меня муж Дева я и сама оттуда, только частенько меня убивает его медлительность....

Сообщение отредактировал squarrel: 14.05.2009, 09:36:16

  • 0

#4610
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
привет. у меня оба родителя Девы, более 25 лет вместе и любят друг друга. и сама я Дева, присоединяюсь ко всем остальным.
  • 0

#4611
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Привет всем. Кто разбирается в гороскопах? расскажите плиз, как уживаются Девы с Девами? У меня муж Дева я и сама оттуда, только частенько меня убивает его медлительность....

нафиг тут в гороскопах разбираться? живете же! и живите дальше! может вы шустрее, а не муж медлительный? :rotate:
  • 0

#4612
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем Девам приветы! :rotate:

Я родилась 09.09.84. Так что в этом году у меня юбилей + интересная дата (09.09.09). Лет 5 назад обещала себе, что выйду замуж в этот день, но... :laugh:
  • 0

#4613
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем Девам приветы! :rotate:

Я родилась 09.09.84. Так что в этом году у меня юбилей + интересная дата (09.09.09). Лет 5 назад обещала себе, что выйду замуж в этот день, но... :laugh:

что но...? время еще вагон и маленькая тележка! но!!! портить свой день рождения свадьбой!!! ну его нафиг!
  • 0

#4614
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем Девам приветы! :laugh:

Я родилась 09.09.84. Так что в этом году у меня юбилей + интересная дата (09.09.09). Лет 5 назад обещала себе, что выйду замуж в этот день, но... :)

что но...? время еще вагон и маленькая тележка! но!!! портить свой день рождения свадьбой!!! ну его нафиг!


Вы, как мой папа! :rotate: Он мне тоже сказал "Доча, зачем омрачать такой прекрасный день свадьбой" :) Маму чуть удар не хватил...

Да нет, не собираюсь я в этом году замуж :(
  • 0

#4615
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Они, говорит, какие-то особенные... :rotate: (это она о вас, дорогие наши мужчины). Не пойму, говорит, в чем их магическая сила... Все пытает меня вопросами.

Твоя подруга абсолютно права :laugh:
Мы такие... :(

#4616
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вы, как мой папа! :rotate: Он мне тоже сказал "Доча, зачем омрачать такой прекрасный день свадьбой" :( Маму чуть удар не хватил...

Да нет, не собираюсь я в этом году замуж :laugh:

слушайте папу и будет вам щастие!
  • 0

#4617
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вы, как мой папа! :laugh: Он мне тоже сказал "Доча, зачем омрачать такой прекрасный день свадьбой" :) Маму чуть удар не хватил...

Да нет, не собираюсь я в этом году замуж :(

слушайте папу и будет вам щастие!


Обещаю :rotate:
  • 0

#4618
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

2 Yeldes Кажется, ее преследует тот же рок. Они, говорит, какие-то особенные... :laugh: (это она о вас, дорогие наши мужчины). Не пойму, говорит, в чем их магическая сила... Все пытает меня вопросами.

Ну в наших дружеских отношениях больше она меня привлекала, чем я ее. Мне кажется ей было бы скучно со мной :) поэтому так и остались просто знакомыми.

2Chery У нас наоборот она меня терпит, а не я ее, у вас видно по другому)))
Кстати кажись такаая марка модель машины есть - Chery ... или это просто сами приделали... увидел как то белую машину с девцушкой за рулем, а на машине написано - Chery :cry:
  • 0

#4619
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

У меня девушка Весы, 7 лет вместе. Понимания 0, но любовь пока сильная :)


насчет понимания точно, ну я хоть по крайней мере пытаюсь понять. а с его стороны все сказал, как отрезал.
но дело даже не в этом- он на меня уже мильон раз обиделся, причем я даже не успеваю понять почему- что то не то сказала, не вовремя промолчала :)
я в шоке. всегда считала себя очень обидчивой :) но тут меня переплюнули, может проблема в этом :)
в общем я решила уйти в глухую засаду. готовлюсь к отпуску. скорей бы уже уехать

Сообщение отредактировал ЦВЕТОЧЕК_: 14.05.2009, 19:51:13

  • 0

#4620
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


У меня девушка Весы, 7 лет вместе. Понимания 0, но любовь пока сильная :)


насчет понимания точно, ну я хоть по крайней мере пытаюсь понять. а с его стороны все сказал, как отрезал.
но дело даже не в этом- он на меня уже мильон раз обиделся, причем я даже не успеваю понять почему- что то не то сказала, не вовремя промолчала :)
я в шоке. всегда считала себя очень обидчивой :) но тут меня переплюнули, может проблема в этом :)
в общем я решила уйти в глухую засаду. готовлюсь к отпуску. скорей бы уже уехать



а у меня муж ВЕСЫ...
только у нас все наобарот..
я жутко обидчива, а он мне все прощает и понимает...
ни один гороскоп не восоеденяет девы с весами....
но мне почему то он подошел больше всего...
конечно у каждого тараканов своих хватает и это нужно понимать прежде всего..
а его тараканы для меня самые любимые... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.