Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4441
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:-) Ну уже с 31-ым марта!!! :eek:
  • 0

#4442
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем приветик! Хочу прздравить всех с наступающим 1 апреля! Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации. Не могла вас не предупредить, мои дорогие Девы... :-)
  • 0

#4443
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
...ну, чтобы разбавить немного страницу с приветами... тут недавно предлагали поделиться своими ощущениями от общения с другими представителями знаков, так вот мои, если интересно:
Раки - люблю их нежно и трепетно, потому что именно такими они мне и представляются - нежными и трепетными :-) хотя не без изъянов, конечно. иногда раздражает их скрытность, бывает "уходят в себя" и глаза делаются большие и печальные. но в остальное время милы, веселы, "хохотливы" :eek: это я про женщин. мужчин знаю мало, в основном в гороскопах пишут, что привязаны к матерям, по-моему, так и есть.
Еще люблю Рыб - озорные, ласковые, преданные. ценят отношения, любят заботиться о людях, особенно о родителях. доверчивые. минусов не знаю. единственное, что могу сказать, все вышеперечисленное относится к людям, близким к ним, с остальными они горды и "неприступны" :-/
Не люблю - Стрельцов, мне они кажутся не естественными, эгоистичными и двуличными. ну не повезло мне с ними в жизни :)
Не люблю, но уважаю Овнов - упрямы, принципиальны, вспыльчивы, но в них чувствуется стержень (!) :)
Опасаюсь и обхожу стороной Скорпионов и Близнецов. их присутствие рядом для меня это стресс, бррр :) я никогда не могу понять, как вести себя рядом с ними, они для меня "другие" ;)
а как у вас? и вообще, имеет ли для вас значение гороскоп человека, с которым вы общаетесь? меняется ли ваше отношение к нему от этого?
  • 0

#4444
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Точно, Стрельцы- двуличные товарищи(не в обиду представителям этого знака, если вдруг им почитать захочется), ещё более двуличные, чем Близнецы.У одного из представителей Овнов я в свидетельстве о рождении как"мать"записана, поэтому об Овнячьем упрямстве и настырности знаю непонаслышке(вчера он у нас, ксати, именниник был).А Раков тоже люблю!
  • 0

#4445
Sholdon

Sholdon
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну "земноводные" сожрут вас ДЕВЫшки под пиво втеплую погоду я их знаю они людят морепродукты вкусить.
  • 0

#4446
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Sholdon,не поверите, я пиво терпеть не могу( в отличии от морепродуктов).
  • 0

#4447
Sholdon

Sholdon
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Морепродукты хорошо кушаються под белое винишку. Худшее подтверждаеться все ДЕВЫшки большие гурмамы и в еде и музчинах а некоторые и женщинах.
  • 0

#4448
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
С Овнами сталкивалась в жизни. Мой папа Овен, ну эт ладно, родителей не выбирают, но в личных отношениях трижды(!!!) наступала на эти грабли.
Мое мнение - Девы и Овны уживаются тяжело. Это факт. Мой личный опыт - да, стержень, да целеустремленность, да интересный, взрывной...НО...тупая ревность, подавление и Я на первом месте- все это угнетает. А если, будучи мудрой женщиной, начинаешь уступать, то становится им неинтересно, или того хуже, "садятся на шею, и ножки вниз"... Нервы трепят.
Правдв, не знаю почему, все трое со временем делали попытки вернуть отношения, понимали, так сказать, только поздно было.
Так что вот мои впечатления от Овнов.
С папой приходится мириться и молчать! Хотя, он и сейчас, в мои то...ть лет, старается принимать участие во все, что касается меня и принимать за меня решения. ))))
  • 0

#4449
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вчера он у нас, ксати, именниник был


Поздравляю с прошедшим :smoke:
  • 0

#4450
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

С Овнами сталкивалась в жизни. Мой папа Овен, ну эт ладно, родителей не выбирают,


и у меня папа тоже Овен :smoke:
  • 0

#4451
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений


вчера он у нас, ксати, именниник был


Поздравляю с прошедшим :smoke:

Спасибо!Бедные мои соседи, что они выдержали,молодёжь толпой после боулинга к нам поехали( и похоже, неплохо догуляли.)
  • 0

#4452
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет Девы, а у вас так принято с каждым днем поздравлять?
  • 0

#4453
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ух ты!!! :D
Привет, всех с 1-ым апреля, и так сказать не поддавайтесь на розыгрыши, нельзя нам портить свой имидж...

а как у вас? и вообще, имеет ли для вас значение гороскоп человека, с которым вы общаетесь? меняется ли ваше отношение к нему от этого?

Первая девушка Рак, все было хорошо, да только в другом городе я оказался. Правда я почему то не представлял нас женатыми.
Пытался ухаживать за Овеном-девушкой, но чувствовал, что я за ней не поспеваю, и интересы у нас совсем разные, разумом прижал чувства :lol:
Сейчас девушка-Весы, поражаюсь ее терпению со мной :smoke:
Гороскоп интересная вещь, но не более :D

Привет Девы, а у вас так принято с каждым днем поздравлять?

Привет!!! С 1-ым апреля вас!!! :D
  • 0

#4454
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Опасаюсь и обхожу стороной Скорпионов и Близнецов. их присутствие рядом для меня это стресс, бррр я никогда не могу понять, как вести себя рядом с ними, они для меня "другие"


насчёт скорпов можно поподробнее?))
  • 0

#4455
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

насчёт скорпов можно поподробнее?))


А ты что же, СКОРПИОН? :)

ДЕВА - СКОРПИОН: В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.

Нифига себе, оказывается мы совместимы со Скорпионами, впервые слышу :(
Так так, что не припомню ни одну Скорпионшу...
  • 0

#4456
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
С праздником ещё раз!
А что у нас с совместимостью Дева+Дева?
  • 0

#4457
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
привет! всех с 1 апреля!

по поводу совместимости(подружки и друзья------> буду называть их "подружки" :():
3 "подружки" Овны- не скажу что питаю к ним сильную привязанность, у нас иногда бывает что хотим придушить друг друга, но стержень в них чувствуется это точно. и иногда они хотят сесть к тебе на голову, в этом случаю делаю сильнейшую встряску=)

3 "подружки" козероги- кладезь упрямства и вечные всезнайки, нет ничего чего бы они не знали. причем даже в том чего они на самом деле не знают, бороться с ними даже не пытаюсь, дипломатично молчу и слушаю слушаю слушаю.....

1 "подружка" весы- самая лучшая и понимающая, наверное за то что она терпит мои выходки уже 4 года, она и есть лучшая)))

2 "подружки" рыбы-- занудство на генетическом уровне, но все равно я с ними дружу потому что в них куча других положительных
качеств, за что ценю

1 "подружка" рак - ужасно быстрая смена настроения, терроризм близких людей, добивается своей цели, во чтобы то ни стало. любыми путями.

2 "подружки" тельцы - это тяжелый случай)))
  • 0

#4458
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Нифига себе, оказывается мы совместимы со Скорпионами, впервые слышу


скорпионы со всеми совместимы, белив ми))
  • 0

#4459
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет, всех со 2-ым апреля!

А что у нас с совместимостью Дева+Дева?

ДЕВА - ДЕВА: Оба сдержанны в сексуальном отношении и рассматривают любовные отношения как основу чего-то более важного - партнерства в жизни. Требования в спальне не слишком велики и не вызывают жалоб и критики. Дева просто не может иначе. Напряженная связь, возможен брак, если скука не возникнет в этом доме слишком рано.

скорпионы со всеми совместимы, белив ми))

белив ю :rolleyes:
  • 0

#4460
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Yeldes

О май год! :rolleyes: Будем искать :spy:
Ай билив ю туу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.