Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4381
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эх :-/ как же вы так, а? :fie:
  • 0

#4382
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Эх :) как же вы так, а? :-)

Ну ладно тебе... :fie: все у тебя грустно так, вон сколько смайликов грустных :-/
Погода так влияет? ты то вообще кто по знаку зодиака?
  • 0

#4383
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я вообще зачетно-почетный Рак :-/
  • 0

#4384
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я вообще зачетно-почетный Рак :fie:


ДЕВА - РАК: Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.
Все милая Bunny, ты наша, и никому мы тебя не отдатим, сейчас будем тебе женихов искать :-/
  • 0

#4385
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А я и так знаю, что с Девами душа в душу :-/ У меня все лучшие подруги, кроме последних пары лет, всю жизнь были Девами :fie: Я вас как облупленных знаю...
Кстати, вот за подружкой своей задушевной сюда и пришла, да только, смотрю, не видать давно...
Около года назад Девы собирались в китайском ресторанчике. Как сейчас с планами по вылазке?
  • 0

#4386
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А я и так знаю, что с Девами душа в душу :) У меня все лучшие подруги, кроме последних пары лет, всю жизнь были Девами :) Я вас как облупленных знаю...
Кстати, вот за подружкой своей задушевной сюда и пришла, да только, смотрю, не видать давно...
Около года назад Девы собирались в китайском ресторанчике. Как сейчас с планами по вылазке?

Ой тяжело собираемся, мы же Девы, у нас столько дел, ну просто по количеству дел мы превосходим все знаки вместе взятые :-) (интересно Дев это заденет? :-) ), ой и курсы у нас и запись к стоматологу, и детей к врачу, и работа будь она не ладна, книгу дочитать, цветы полить, в тренажерку 3 раза в неделю, и пропустить ну никак нельзя, а тут еще встречи какие то, неясные, а вдруг то, а вдруг се.... нет уж лучше не пойдем никуды... :-) вот так и собираемся...
Вот с Цветочком_ на Встречу ЦТшников хоть вырвались, и уже и с байкерами ЦТшными покатался на Алмарасан, там ажно 14 человек на лисапедах прикатило, а на единственной встрече Дев которой я был пришла только одна ХантерГерл! Видишь сколько пишу тебе, а все почему, да потому что поговорить не скем, не заходют... Одна отдушина это Chery, хоть она тут поддерживает, нет нет да напишет что нибудь, уже приятно, а то буд то сам с собой разговариваю :( Так что ты Bunny заходи, не забывай самый преданный и надежный знак ;)
  • 0

#4387
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да уж, Yeldes, ну что тут поделаешь с нами Девами,природная скромность и робость порой мешает нам поговорить даже друг с другом,перекинуться приветами и парой слов...Не говоря уже о вечной занятости и неусидчивости на одном месте, вечно мы в трудах и заботах.... Будем ждать, может кто из наших освободится в скорости и присоединится здесь вновь... :-) Цветочку приветик! :(
  • 0

#4388
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:-) Привет Chery!!!
Да я вот излил тут душу :(

Вообще я когда только сюда зашел было поактивнее, что то там писали писали, про встречи говорили, а потом как в воду канули, нету никого из тех кто писал зздесь, куды пропали?

Сообщение отредактировал Yeldes: 19.03.2009, 22:46:18

  • 0

#4389
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
)) да ладно плакаться
завтра вроде кто-то с ЦТ уже собирается, надо туда и пойти
  • 0

#4390
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

)) да ладно плакаться
завтра вроде кто-то с ЦТ уже собирается, надо туда и пойти

:( а что получилось что буд-то плакаюсь? Ой не хотел такого эффекта, надо было побольше смайликов повставлять, эх, ну ладно :-)
Это вы про пивную пятницу говорите?
  • 0

#4391
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
апЪ вам со второй странички
Ну раз приглашаете. буду заходить почаще :-)
  • 0

#4392
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет Девы!!! :lol:
И еще раз со второй страницы... хоть глаза помазолим кому-нибудь :-/
  • 0

#4393
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да уж, активными вас и с натяжкой не назовёшь :lol:
  • 0

#4394
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
зато мы активно книжки читаем :lol: надеюсь
Курить не бросила еще?
  • 0

#4395
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

зато мы активно книжки читаем надеюсь

а какие, кстати? :-/

Курить не бросила еще?

:lol: в процессе...
вас так беспокоит моё здоровье, монсеньор?
  • 0

#4396
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а какие, кстати? :lol:

Ну я просто за всех ответил :-/ а я сам читаю только какими то заходами, то что нить читаю подряд, то вообще не читаю ничего...

вас так беспокоит моё здоровье, монсеньор?

Ну конешно, ты разве не знаешь что Девы помешаны на здоровом образе жизни, и думаю не только своем, но и окружающих, так что мы любим человека поругать за всякого рода вредные привычки, поэтому нас мало кто любит :smoke:
А твое здоровье, как здоровье представителя подходящего для нас, в плане любых отношений, знака зодиака очень беспокоит :smoke: Так что если хочешь иметь друзей Дев, бросай курить, вставай на лыжи, ну или на крайняк пойдем на лисапеде кататься, ты любишь кататься на лисапеде?
  • 0

#4397
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а я сам читаю только какими то заходами, то что нить читаю подряд, то вообще не читаю ничего...

А сейчас?

Ну конешно, ты разве не знаешь что Девы помешаны на здоровом образе жизни, и думаю не только своем, но и окружающих, так что мы любим человека поругать за всякого рода вредные привычки, поэтому нас мало кто любит

Зачем вас не любить, на вас можно просто не обращать внимание :lol:

Так что если хочешь иметь друзей Дев, бросай курить, вставай на лыжи, ну или на крайняк пойдем на лисапеде кататься, ты любишь кататься на лисапеде?

Ёпт, вспомнила ещё одного вашенского :smoke: тоже байкер :D обещал дать лисапедик покататься.
Ближе к сезону и у меня появится байк :-/ люблю, аха
а по поводу отговариваний и т.д. - это ж бесполезно ))) пока человек сам не примет решение - любые уговоры будут как изнасилование )))
у меня в последнее время отвыкание пошло, думаю, не за горами тот день, когда ваще заброшу :smoke:
  • 0

#4398
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ёпт, вспомнила ещё одного вашенского :D тоже байкер ;) обещал дать лисапедик покататься.
Ближе к сезону и у меня появится байк :smoke: люблю, аха
а по поводу отговариваний и т.д. - это ж бесполезно ))) пока человек сам не примет решение - любые уговоры будут как изнасилование )))
у меня в последнее время отвыкание пошло, думаю, не за горами тот день, когда ваще заброшу :smoke:

Сейчас ничего кажись не читаю, последнее что прочитал месяц назад "Овод" Войнич, решил узнать отчего это все над этой книжкой плакали, хоть и в детстве :D
Да согласен на счет решений, ну что ж я не буду, надеюсь мои слова не звучали насильственно? :D
Хотя судя по тому как ты дымила на встрече ЦТшником сигаретой за сигаретой :lol: то мне кажется ты льстишь себе, что пошло отвыкание ;)
Просто такая девушка, с такой фигурой, в таких сапожках, так танцующая и сигарета... :-/
Куда смотрели твои родители? :) шучу...

Знаешь есть такой принцип отрицания или чего то там, или закон Ньютона тоже подходит, это типа когда давят на человека он наоборот стремиться еще сильнее сопротивляться, так что КУРИ, КУРИ и еще раз КУРИ!!! Может тогда что то измениться...

Сообщение отредактировал Yeldes: 20.03.2009, 15:33:20

  • 0

#4399
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сейчас ничего кажись не читаю, последнее что прочитал месяц назад "Овод" Войнич, решил узнать отчего это все над этой книжкой плакали, хоть и в детстве

И как впечатления?

, надеюсь мои слова не звучали насильственно?

нет :smoke:

Хотя судя по тому как ты дымила на встрече ЦТшником сигаретой за сигаретой то мне кажется ты льстишь себе, что пошло отвыкание

нерффиничала :lol:

Просто такая девушка, с такой фигурой, в таких сапожках, так танцующая и сигарета...

муррррси :-/

Куда смотрели твои родители?

мимо... однозначно мимо :smoke:

КУРИ, КУРИ и еще раз КУРИ!!! Может тогда что то измениться...

угу :D
  • 0

#4400
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну написано интересно, прочитал быстро, захватывающий сюжет.
Но если говорить о герое, то мне он не понравился, конечно я не переживал всего, что он пережил, но так поступать со своим отцом и любимой, причем как мне кажется совсем не виноватыми, это не для меня. :-/

Что серьезно нервничала? из-за чего это? вот ладно я нервничал, впервые тут на встрече, никого незнаю, а ты то чего? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.