Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3721
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вот ещё небольшой списочег "наших" :-)

Ясер Арафат
Иван Грозный
Майкл Джексон
Феликс Дзержинский
Земфира,
Иосиф Кобзон
Кутузов
Дэвид Копперфилд
Зоя Космодемьянская
Ф. Меркьюри
Мать Тереза
Пинкертон
Лев Толстой
Фарадей

Так что товарищи, давайте продолжать гордо нести, наш титул :-)
  • 0

#3722
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я вот подумала...и мы решили...А давайте испортим погоду и попробуем опять собраться?:-)

А может реально погоду испортим... а то сегодня такая жара была... ))
  • 0

#3723
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Я вот подумала...и мы решили...А давайте испортим погоду и попробуем опять собраться?:-)

А может реально погоду испортим... а то сегодня такая жара была... ))

Место и время! и народ определить в полный список. тех кто не подойдет в черный список ))))
  • 0

#3724
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
неть, Дева может быть критична, недовольна, иногда занудлива rolleyes.gif (замечаю это за собой-исправляюсь), но не скучна однозначно.
опишу характер Девы на своем примере, какая есть я:
они любят исправлять людей, делать их под себя, убегают от скучных типов, уходят в себя(нередко) и другим кажется что они обиделись и еще что нибудь, на самом деле когда молчит Дева она думает или думает что устала болтать)))

очень критично относится как к себе так и к другим. работоспособна, аналитический ум, точно просчитывать несколько шагов вперед, прекрасные актеры dandy.gif , карьеристка, любят ювелирные изделия (не просто бижутерию или побрякушки).


Вот все совершенно в дырочку))) Прям как с меня писали)))
Кстати я Медведев патаму что 14 септямнбря)))
А давайте собиремся)))
  • 0

#3725
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кстати я Медведев патаму что 14 септямнбря)))

у вас тоже ДР - 14.09?
нас уже трое. Санитар, Иф и Медведев.
кто исчо?
  • 0

#3726
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Великая троица)))
Еще у Харли 14.09
  • 0

#3727
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
нас уже четверо.
ну ниче, 14 сентября выясним сколько нас на ЦТ
внизу на главной засветимся

а вот те, кто празднует свой ДР сегодня

DSS|kYnO(24), cnupm(23), ChubChub?s(29), Amadeus(25), Реаниматолог(40), kakao(29), q-backoff(34), butyavka(26), Erlik(24), Error(32), Askhat Zhamanov(24), WiWi(24), imprezochka(28), Мобилен(26), vraja(38), callado(29), Total_error1976(32), Marsiss(25), YPKIS(21), StBernard(23), c300(24)
  • 0

#3728
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всех С ДР. Дорогие единомышленники!!!! =))))))
  • 0

#3729
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вот милые мои девахи вам еврейский гороскоп:smoke:

Знак зодиака Дева - месяц Элюль - Еврейский гороскоп
Управляемый планетой Меркурий, знак Девы в месяце Элюле – шестой и последний из «мужских» месяцев/знаков – последний месяц, когда все находится в потенциале или «на уровне семени». Элюль дает нам возможность изменить следующие шесть «женских» месяцев. В течение этого месяца мы можем использовать воздействие Девы, чтобы провести свой внутренний «учет», распознать наши ошибки и сделать «генеральную уборку». Поэтому Элюль называется Месяцем Покаяния.

«Дева» по-английски и на иврите символизирует девственность и непорочность.

Буквы, которые подключают нас к духовной энергии этого месяца – это Йуд, создавшая знак Девы, и Рейш, создавшая планету Меркурий. Эти две буквы обладают диаметрально противоположными энергетическими смыслами. Йуд символизирует богатство и самый высокий уровень сознания. Рейш – это образ нищеты. В течение месяца Элюль мы должны воспользоваться возможностью объединить эти два понятия и сбалансировать их энергию.

Дева, как и Близнецы, управляется планетой Меркурий. Родившиеся под обоими знаками имеют способность быстро адаптироваться к новым ситуациям и идеям, однако Дева не с таким пылом меняет свой взгляд, как Близнецы. Оба легко прыгают к поспешным выводам, хотя и основывают свои решения на разных предпосылках.

Девы зачастую длинноногие и худые. Их слабое место – пищеварительная система и кишечник.

Основная черта Дев – их постоянная погоня за порядком и безупречностью. Ничего так не мешает Деве, как беспорядок. Их рабочие столы, дома и машины – это примеры эффективности и аккуратности – у Девы для всего есть свое место. Девы надежны и ответственны, для них выполнить любое задание – это вопрос чести. Девы считают, что физический мир требует совершенного порядка, поддерживать который их специально послали на Землю. С их приверженностью к аккуратности и точности они хорошо представлены среди редакторов, бухгалтеров и хирургов.

Никакой другой знак не обладает такими аналитическими, логическими и методическими способностями, как Девы. Однако их стремление к совершенству не дает им схватить всю картину. Их представления о мире могут быть сведены к одной песчинке, когда целый берег должен быть просто не замечен. Именно про них часто можно сказать – «за деревьями не увидел леса».

В погоне за совершенством Девы быстро замечают несоответствие требованиям и ошибки окружающих. Они редко дипломатично выражают свои мысли, такт им не очень-то присущ и нечасто бывают достаточно чувствительными, чтобы обмениваться значимыми идеями. Как правило, от них легче всего услышать критику, и критика, как правило, будет «по мелочам».

Не то чтобы они ставили бы задачу причинить боль другим; просто ошибки и несовершенства оскорбляют их чувство порядка, и они бросаются затыкать щель, чем скорее, тем лучше. Девы верят, что их способности уполномочивают их комментировать и критиковать других, когда они считают нужным. В то же время, однако, они склонны считать себя выше упрека. В этом они подражают недоступной Деве своего знака. Девы могут легко смешаться с любыми слоями людей, однако они могут быть невыносимо горды.

Дева – это земной знак, и взгляд Девы на мир физический и практический. И потому – ограниченный. Их восприятие реальности фрагментарно, и Девы видят лишь кусочек всей картины. Они редко спрашивают «почему», обычно они спрашивают «как». По природе своей Девы не очень духовны. Чтобы развить свой духовный потенциал, им нужно заглянуть за физическое измерение мира. А для Дев это прыгнуть выше головы.

Чтобы двигаться в сторону исправления Девы, прежде всего, должны понять, что мир, который показывают наши пять органов чувств, ограничен, потому, что он представляет лишь незначительную часть мироздания. Большая часть мироздания находится на духовном уровне, не доступном пяти органам чувств. Когда они примут это, они поймут и то, что они способны видеть маленькие детали только потому, что Свет разрешил им это.

Наш собственный разум – это не источник ваших дарований. Их источник – Свет. Мы – это только Сосуд. Если мы хотим быть источником Света, мы должны делиться нашими дарованиями.

Девы должны научиться критическим взглядом смотреть, прежде всего, себя, не полагать свое мнение истиной в последней инстанции. Когда они чувствуют себя вынужденными кого-нибудь или что-нибудь раскритиковать или осудить, они должны спросить себя: «Вижу ли я всю картину целиком или что-то мною пропущено?» Сдерживаясь, ограничивая свои первоначальные порывы, Девы могут избежать своей недальновидности и начать видеть большую картину.
  • 0

#3730
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
поздравляю всех Дев у кого седня ДР и себя любимую!!! :D желаю всем благополучия!!! :)
  • 0

#3731
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
с днюхой вас Гю909! с 9летием!
с вами сегодня празднуют свой ДР 35 ЦТшников:

Joshua(29), A***(26), MOrpheUS(29), Filmoscope(37), dark_angel(28), Mr.Bloody(30), obolenski(27), Beretta(20), Nappy(24), Vorch(42), шарк(29), >Ks!nKsanych<(39), Редиска(26), Djim(37), Gennes(36), VIRGO(26), michael13(22), Mister_X(29), ZAYAZ(32), китаец(27), Алая78(30), астра(27), YuProg(41), Kingabai(27), Yemen(27), schneebars(29), Виллекула(25), Beeline(33), Sfex(38), ITAuditor(24), Адмирал(31), Vol@nd(25), АрхиПресс(27), Bisido Takeda(91), mattmara(22)
  • 0

#3732
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
оо нас много :) :D
  • 0

#3733
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Дорогие "Девы"! Всех с Днями Рождениями, с прошедшими и наступающими! Да и себя любимого тоже, и Дайвера тоже!!! Всем великих благ! Остовайтесь все такиме же потому что вы ведь "Девы"!!!
  • 0

#3734
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

поздравляю всех Дев у кого седня ДР и себя любимую!!! :D желаю всем благополучия!!! :D

Спасибо :D и тебя любимую :D :D
Алая78 если ты здесь, отзовись - хотелось бы увидеть и пообщатся с человеком у которого день рождения со мной в один день, месяц и год :)
  • 0

#3735
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

нас уже четверо.
ну ниче, 14 сентября выясним сколько нас на ЦТ
внизу на главной засветимся

Я к Вам не приду :) Я буду страдать от похмелья
ЗЫ. Саныча и тут целую и поздравляю :eek:

Сообщение отредактировал Лилик: 10.09.2008, 17:20:58

  • 0

#3736
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всех дев с днями рождениями
скоро самому предстоить ощутить ломки перехода десятичных годков с 2 на 3....
йех....стареют девы
  • 0

#3737
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а мне седня легче, вчера было хреново :) 09.09. стукнуло (2)9 :eek:
  • 0

#3738
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
Дев с ДР-ми :)
особенно саныча, фисташку и харли :eek:
  • 0

#3739
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати я Медведев патаму что 14 септямнбря)))

у вас тоже ДР - 14.09?
нас уже трое. Санитар, Иф и Медведев.
кто исчо?


Великая троица)))
Еще у Харли 14.09


И я тоже родился 14 сентября 1979 года. Со мной в один день родился хорватский футболист Ивица Олич.
Правда меня совсем в другую стезю понесло.
  • 0

#3740
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а у мну сегодня днюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.